• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Мотор лодочный yamaha 25 NMOHS Automix (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
07.11.2015
Сообщения
125
Репутация
42
Откуда
Карелия
Мотор лодочный yamaha 25 NMOHS Automix
Может ошибаюсь, но вроде как многие вообще снимают прибор автомикса и мешают масло сами.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Мотор лодочный yamaha 25 NMOHS Automix
Если вдруг масло в бачке мотора кончилось, что будет? Едешь себе на глиссе, в это время кончается масло, движок жрет бензин и через 5 минут ловит клина?
Посмотрите, там провод есть на бачке масляном. При низком уровне масла будет противный такой писк. Это так на всех автомиксах.
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
Мотор лодочный yamaha 25 NMOHS Automix
С нами с
02.01.2015
Сообщения
1 487
Репутация
1 205
Откуда
Москва. Чертаново
Мотор лодочный yamaha 25 NMOHS Automix
Был такой мотор. Кушает примерно 12литров. Работает почти как yamaha 9.9 2t.
 
С нами с
21.07.2013
Сообщения
187
Репутация
32
Откуда
Энгельc
Мотор лодочный yamaha 25 NMOHS Automix
Почитал вчера отчеты пользователей. Пишут что расход бензина в час примерно 13 литров, что конечно не входит в рамки четырехтактника. Также указывается на высокий уровень шума при работе. Не знаю насколько это правда, напишите свое видение этого вопроса. И вот еще какой вопрос у меня. Если вдруг масло в бачке мотора кончилось, что будет? Едешь себе на глиссе, в это время кончается масло, движок жрет бензин и через 5 минут ловит клина?
Срабатывает датчик уровня и отключает 1 цилиндр.
 
С нами с
15.04.2014
Сообщения
96
Репутация
404
Откуда
Москва, Строгино
Мотор лодочный yamaha 25 NMOHS Automix
Мы в свое время, когда задумали покупать именно этот мотор, то долго ждали его в Панавто. Его просто не было в продаже. И очень обрадовались, когда спустя несколько месяцев его привезли. Когда обычные 25 ки. были в наличии.
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
195
Репутация
632
Откуда
Московская обл.
Мотор лодочный yamaha 25 NMOHS Automix
Подниму тему. Есть такой мотор-проблем никаких, микс не отключал. Расход масла даже меньше чем мешать в баке (есть ещё тоха 18). Датчик масла при срабатывании не даёт мотору набирать обороты-прозевать это очень сложно, да и бачок не остаётся пустым-дотянуть чуть чуть можно до масла)) . Стоит на казанке.
фото 1 (57).JPG
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Мотор лодочный yamaha 25 NMOHS Automix
Подниму тему. Есть такой мотор-проблем никаких, микс не отключал. Расход масла даже меньше чем мешать в баке (есть ещё тоха 18). Посмотреть вложение 8941968

Есть, у меня канадская пила, в руководстве которой написано-Поскольку в России очень некачественный бензин, масла лейте намного меньше чем 1:50. Думаю....японцы это предусмотрели.
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
195
Репутация
632
Откуда
Московская обл.
Мотор лодочный yamaha 25 NMOHS Automix
Есть, у меня канадская пила, в руководстве которой написано-Поскольку в России очень некачественный бензин, масла лейте намного меньше чем 1:50. Думаю....японцы это предусмотрели.
Есть, у меня канадская пила, в руководстве которой написано-Поскольку в России очень некачественный бензин, масла лейте намного меньше чем 1:50. Думаю....японцы это предусмотрели.
Мешает сам- нефиг ему мешать)). Забрал у друга года 4 назад- только масло в редукторе меняю, проблем нет. Таскаем на нем от ватрушки до вэйка, особо и не вылизываем- пашет)).
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
387
Репутация
351
Возраст
43
Откуда
Г. Москва. ЗАО
Мотор лодочный yamaha 25 NMOHS Automix
Мешает сам- нефиг ему мешать)). Забрал у друга года 4 назад- только масло в редукторе меняю, проблем нет. Таскаем на нем от ватрушки до вэйка, особо и не вылизываем- пашет)).
Всем доброго. На чём таскаете?
 
С нами с
15.04.2014
Сообщения
96
Репутация
404
Откуда
Москва, Строгино
Мотор лодочный yamaha 25 NMOHS Automix
Может ошибаюсь, но вроде как многие вообще снимают прибор автомикса и мешают масло сами.
Снимают, там где нет доступа к хорошему маслу. или просто, такое отношение к технике.
 
С нами с
15.04.2014
Сообщения
96
Репутация
404
Откуда
Москва, Строгино
Мотор лодочный yamaha 25 NMOHS Automix
В продаже красивый мотор. Кому то повезет.!
 

Вложения

  • 1591595.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 83
    1591595.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх