• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотор Ямаха 8 2 такта (Просматривают: 6)

С нами с
22.02.2019
Сообщения
131
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
РФ Калуга
Мотор Ямаха 8 2 такта
Мало ли - может человек на вахте, а там в тундре - какая связь...
Я бы вслепую деньги не отправлял.
Сезон жидкой воды заканчивается, за зиму будут еще предложения, уверен.
Не нужно спешить,на мое ихмо.
Спасибо,понял.Пока висит объява,буду искать контакты.
 
С нами с
11.07.2014
Сообщения
35
Репутация
57
Возраст
34
Откуда
Собинка
Мотор Ямаха 8 2 такта
Спасибо,понял.Пока висит объява,буду искать контакты.
Не вздумай отправлять деньги, пока не убедишься, что это не кидалово. Цену указывают низкую специально, ну и что деньги срочно нужны, тоже обычный ответ мошенников, тем более на авито......
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
131
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
РФ Калуга
Мотор Ямаха 8 2 такта
Не вздумай отправлять деньги, пока не убедишься, что это не кидалово. Цену указывают низкую специально, ну и что деньги срочно нужны, тоже обычный ответ мошенников, тем более на авито......
Спасибо за науку.Человек с форума откликнулся,обещал помочь.Правда объявы на Авито уже похоже нет...
 
С нами с
11.07.2014
Сообщения
35
Репутация
57
Возраст
34
Откуда
Собинка
Мотор Ямаха 8 2 такта
Спасибо за науку.Человек с форума откликнулся,обещал помочь.Правда объявы на Авито уже похоже нет...
Скорее всего кидалово! Ямаху 8 13-го года за такие деньги, я думаю, и на авито размещать не нужно, заберут у себя в городе с руками и ногами:pardon:
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
131
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
РФ Калуга
Мотор Ямаха 8 2 такта
Скорее всего кидалово! Ямаху 8 13-го года за такие деньги, я думаю, и на авито размещать не нужно, заберут у себя в городе с руками и ногами:pardon:
Вот и я так думаю.Что то тут не чисто.
 

0z4

С нами с
18.12.2009
Сообщения
478
Репутация
133
Откуда
Город над вольной Невой
Мотор Ямаха 8 2 такта
Скорее всего кидалово! Ямаху 8 13-го года за такие деньги, я думаю, и на авито размещать не нужно, заберут у себя в городе с руками и ногами:pardon:
Настаивайте на сервисе авито доставка. У вас эту сумму на карте заблокируют до прихода товара, если всё устроило то продавцу тут же спишут. Я так из дальних регионов покупаю.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
131
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
РФ Калуга
Мотор Ямаха 8 2 такта
Настаивайте на сервисе авито доставка. У вас эту сумму на карте заблокируют до прихода товара, если всё устроило то продавцу тут же спишут. Я так из дальних регионов покупаю.
Не знаком с этой функцией.Где про это прочесть можно? Там же на Авито? В мобильной версии что то не попадалось..
 

0z4

С нами с
18.12.2009
Сообщения
478
Репутация
133
Откуда
Город над вольной Невой
Мотор Ямаха 8 2 такта
Не знаком с этой функцией.Где про это прочесть можно? Там же на Авито? В мобильной версии что то не попадалось..
Там где телефон продавца есть кнопка авито доставка, если в объяве её нет то скажите продавцу что будите через этот сервис покупать. Если придут кирпичи в коробке то поедут обратно за счёт продавана) наберите авито доставка и почитайте условия.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
131
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
РФ Калуга
Мотор Ямаха 8 2 такта
Там где телефон продавца есть кнопка авито доставка, если в объяве её нет то скажите продавцу что будите через этот сервис покупать. Если придут кирпичи в коробке то поедут обратно за счёт продавана) наберите авито доставка и почитайте условия.
Спасибо,вечером посмотрю!
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
44
Репутация
104
Возраст
51
Откуда
Пермь
Мотор Ямаха 8 2 такта
Спасибо за науку.Человек с форума откликнулся,обещал помочь.Правда объявы на Авито уже похоже нет...
Даже не переживай!!! Это 100% кидалово!!! Такие сладкие цены только в мышеловке!
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
1 480
Репутация
681
Возраст
39
Откуда
СПБ Смарт310к+Yamaha 6cm
Мотор Ямаха 8 2 такта
Комрады привет! Появилась наша Маша на авито,в хмао,45 тр.просят,мот14 года,по шильде 13 года,сост с виду гуд.Подозрительно дешево и без доков.Не кидалово?
У нас за такую цену 96 года продают, поэтому низкая цена это почти 100% липа
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 338
Репутация
11 165
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Мотор Ямаха 8 2 такта
В тех краях зон как на барбоске блох, а продвинутых сидельцев - тем паче.
Вот и зарабатывают на чифирь в сети, в духе времени...
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
131
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
РФ Калуга
Мотор Ямаха 8 2 такта
Человек с форума обещал завтра съездить к продавцу.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
131
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
РФ Калуга
Мотор Ямаха 8 2 такта
Форумчанам я так понимаю можно доверять?
 

Сейчас смотрят

Вверх