• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотор Ямаха 8 2 такта (Просматривают: 4)

С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
1 221
Возраст
45
Откуда
Московская область, г. Люберцы
Мотор Ямаха 8 2 такта
Всем добрый день, обращаюсь с вопросом - есть тут кто из.Волгограда имеющий в зимний период доступ к мотору и наличие свободного времени для встречи? Суть вот в чем, в данном городе человек изготавливает чехлы на колпак, но размеров и лекал для нашего мотора не имеется, у меня есть интерес к покупке ну и возможно кому то тоже захочется приобрести.

Коллеги, всем привет. Нет инфы по неопреновым чехлам на капот? А то что-то заглох вопрос
 
С нами с
11.04.2020
Сообщения
701
Репутация
494
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Мотор Ямаха 8 2 такта
С нами с
14.04.2016
Сообщения
110
Репутация
33
Возраст
36
Откуда
Лянтор
Мотор Ямаха 8 2 такта
Винты 8,5 ещё остались у кого?
 
С нами с
06.07.2016
Сообщения
29
Репутация
7
Возраст
35
Откуда
Великие Луки
Мотор Ямаха 8 2 такта
Парни подскажите, как обстоят дела с запчастями на ямаху 8 обычную, все запчасти есть?
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
907
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Мотор Ямаха 8 2 такта
Парни подскажите, как обстоят дела с запчастями на ямаху 8 обычную, все запчасти есть?
Я и с Мегазипа выписывал и с Астрахани там магазин Ямаха на Нахимова . Все что просил все было ,. От поршней с кольцами и подшипников и всех манжет, и прокладок до иголки в карбюратор ! Сейчас все есть ,кроме денег !
 
С нами с
18.05.2014
Сообщения
905
Репутация
1 311
Откуда
Республика Карелия
Мотор Ямаха 8 2 такта
Парни подскажите, как обстоят дела с запчастями на ямаху 8 обычную, все запчасти есть?
У ямахи с запчастями лучше чем у многих других, по крайней мере было пару лет назад, сейчас из за пандемии и моторы то в дефиците, лучший способ узнать по запчастям, позвонить в ближайший к вам ямаха центр.
 
С нами с
09.04.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Левинка ЯО
Мотор Ямаха 8 2 такта
У ямахи с запчастями лучше чем у многих других, по крайней мере было пару лет назад, сейчас из за пандемии и моторы то в дефиците, лучший способ узнать по запчастям, позвонить в ближайший к вам ямаха центр.
Совет хороший , но я бы перестраховался. Изучить мат часть, найти артикул и придти заказать то что конкретно нужно. В инете всякие каталоги есть. На пример мегазип. Сейчас манагеры волшебные, причем не то что год от года, а день от о дня. Иной раз диву даешся, как они д.....и до такого возраста. Не все конечно! Но большенство.
 
С нами с
09.04.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Левинка ЯО
Мотор Ямаха 8 2 такта
Да, ребят, ещë интересно зачем чехол на капот мотора? Я в водоморном деле новичек.
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
90
Репутация
39
Возраст
42
Откуда
Омск
Мотор Ямаха 8 2 такта
У ямахи с запчастями лучше чем у многих других, по крайней мере было пару лет назад, сейчас из за пандемии и моторы то в дефиците, лучший способ узнать по запчастям, позвонить в ближайший к вам ямаха центр.
Кроме официалов на Ямаху запчасти возит интернет- магазин exist, который очень распространен в РФ. В поиск вбиваем OEM номер запчастей и заказываем. Выходит дешевле официалов. Единственно все на заказ и сроки разные.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
1 221
Возраст
45
Откуда
Московская область, г. Люберцы
Мотор Ямаха 8 2 такта
Да, ребят, ещë интересно зачем чехол на капот мотора? Я в водоморном деле новичек.

Чтобы радовал блеском яиц как у кота)))
Это каждому своё, вещь за год в хлам или свежачок
 
С нами с
14.04.2012
Сообщения
2 326
Репутация
615
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Мотор Ямаха 8 2 такта
С нами с
18.05.2014
Сообщения
905
Репутация
1 311
Откуда
Республика Карелия
Мотор Ямаха 8 2 такта

Сейчас смотрят

Вверх