• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотор для мелководья. (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Мотор для мелководья.
Видел ребята мотор который ходит по мелководью и по болоту, где такой моторчик посмотреть, и может кто сталкивался с ними. Хотелось бы отзывы услышать. Вот ссылка про эти моторы.http://www.mudbuddy.com/Hunter.htm
 
D

Dex

гость
Мотор для мелководья.
денег они стоят ну очень прилично.Есть варианты водомётов лёгких,по 1 и 2 силы. первый 11т.р,второй кажись 27. вот эти везде лазят.
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Мотор для мелководья.
игнат сказал(а):
Видел ребята мотор который ходит по мелководью и по болоту, где такой моторчик посмотреть, и может кто сталкивался с ними. Хотелось бы отзывы услышать. Вот ссылка про эти моторы.http://www.mudbuddy.com/Hunter.htm
Да уж, недешево. Сейчас прикинул если с доставкой и растаможной то примерно 9$ получается.
Также к слову водометная насадка на 100сильную Ямаха стоит около 4500$

Тогда уж действительно поискать то о чем говорит DEX.

PS А так если что можно заморочится :)
 
D

Dex

гость
Мотор для мелководья.
Корейские болотоходы 25-30 сил 7-8т.уе стоят,тоже не вариант. Насадки лучше всего. Правда по моему их нельзя ставить на двиги,слабже 25сил.

Я считаю что для рыбалки достаточно 2-хсильного водомёта. А вот для передвижения-нет.
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Мотор для мелководья.
В целом да, от 25 сил и выше, только для Меркури есть насадка 18-25.

А по цене действительно очень дорогое удовольствие.
 
D

Dex

гость
Мотор для мелководья.
Я себе в следущем году возьму 2-х силку,забавный моторчик. вес всего 11кг.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Мотор для мелководья.
Dex сказал(а):
Я себе в следущем году возьму 2-х силку,забавный моторчик. вес всего 11кг.

Прикольный такой.:D А чегой-то я цены не нашёл?
 
D

Dex

гость
Мотор для мелководья.
Кальмар-20500 без пересылки. Пересылка 1-2 т.р.
И с весом я наврал,Кальмар 2.5силы-9.5 сухого веса.
габариты 630х320х300мм.
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Мотор для мелководья.
Dex сказал(а):
Корейские болотоходы 25-30 сил 7-8т.уе стоят,тоже не вариант. Насадки лучше всего. Правда по моему их нельзя ставить на двиги,слабже 25сил.

Я считаю что для рыбалки достаточно 2-хсильного водомёта. А вот для передвижения-нет.

Сережа, просто по лиманам когда вода падает и водросли чуть ли не сплошняком, водомет не пойдет, именно болотоход и цены ему не будет в лиманах, надо думать по этой теме или на воздушном дижителе. Вобщем для меня тема открыта, нужно думать, может со временем сам что-то придумаю.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Мотор для мелководья.
игнат сказал(а):
надо думать по этой теме или на воздушном дижителе. Вобщем для меня тема открыта, нужно думать, может со временем сам что-то придумаю.

Надо на воздушном, как у америкосов, с высокой посадкой, что б выше камыша смотреть.
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Мотор для мелководья.
viktoritch сказал(а):
Надо на воздушном, как у америкосов, с высокой посадкой, что б выше камыша смотреть.[/quote

Да там камыш не помеха а вот водросли особенно к концу лета и начало осени, просто тихий ужас, для того чтобы дойти до точки лова, нужно столько раз мотор поднять, очень много времени отбирает.
 
D

Dex

гость
Мотор для мелководья.
Дешевле на воздушке взять. Где-то тут была тема...
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Мотор для мелководья.
Dex сказал(а):
Дешевле на воздушке взять. Где-то тут была тема...

Думал, но не знаю где посмотреть что и как. А тема очень актуальна на лиманах вообще было бы класс. Может кто знает, прошу помочь мне в этой теме.:helpsmilie:
 

Сейчас смотрят

Вверх