• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

«Москворецкий экстрим».4-й этап.Тандем.1 марта.Марьино (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
«Москворецкий экстрим».4-й этап.Тандем.1 марта.Марьино
Поздравляю, Молодцы, так держать и только вперед!!!!!:kubok:
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
«Москворецкий экстрим».4-й этап.Тандем.1 марта.Марьино
Вытянув жребий обрадовался зоне Б, но через пол часа узнаю что почти все фидерные монстры в нашей зоне. Не отчаиваясь мешаюсь: 4 кг земли, 2 кг черной плотвы, мотыля решил добавлять живым прямо в кормушку. Выбираем 2 дистанции 22-26 метров глубина около 3м., и 35 метров глубина 4 м. Старт! Кормлю ближнюю с руки восьмью шарами с офигенным подмоковным мотылём. И тут начинается Шоу "Кривые руки" уже сам начал ржать над собой.То заброс в чужой сектор, то недоброс, то запутался, то Пашку запутал, то поводком зацепил запасной фидер вообщем продолжалось минут 20, я уже начал паниковать, вроде никогда такого не было а тут на тебе. Начал искать причину и нашёл, сверху надо мной была ЛЭП и она меня немного беспокоила, в связи с этим при забросах немного нервничал. Решил забыть про нёё, шарахнит так шарахнит , и всё наладилось. Пока я занимался хернёй Пашка уже выловил 2 плотвы. Просидев пол часа на дальней, перехожу опять на ближнюю в надежде что пол кило офигенного мотыля уже собрало на точке как минимум пяток плотвиц. Так и есть, начинаются касания мотыля, но раз тыкнит и всё. Смена длинны поводка результата не приносит. Кормушка и так на грани срыва 23 грамма, крючки 18 номер. На одного мотыля не берет. В итоге кое как одну плотву выдразнил. И всё умерло. Опять далняя. Кормлю. Кормлю. И тишина. Ближняя. Кормлю. Кормлю. И тишина. Достаю красного и зелёного опарика, пытаюсь ловить в различных комбинациях меняя цвета опариков и количество. Тишина. Час до финиша. У Пашки начинаются тычки. Но успеха не приносят. Сижу расстроенный и незнаю чего ещё можно сделать. От досады кидаю ещё 300 грамм мелкого на ближнюю, жду, тихо. Пытаюсь разразнить хотя бы окуня подтяжками насадки, но откуда ему взяться, на дне почти ил. Финиш!!! Настроение говно, рыба сука, я мудак. Так пролететь До этого ни разу не расстраивался за результат, но тут стало обидно. Что не так?? До сих пор не пойму.. У призёров (2-ое место) тот же состав корма, только без грунта, дистанция одинаковая, чего надо было этой плотве?? Вывод один: надо больше тренироваться. Порадовало то что судейство на 5-ку, погода, ну то что количество команд становится всё больше и больше.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
«Москворецкий экстрим».4-й этап.Тандем.1 марта.Марьино
Отчет

Жребий выдал нумер 18 – это самый конец в сторону моста. Соседи справа «Алгоритм». Вот красавцы – готовятся к Германии на усача! Расположились на мысочке - ножки ящиков в воде, обвесы всякие на платформах, ну, просто, картинка из немецкого журнала!
А мы? Ну, а мы с Буркотовым – по старинке, на стульчакАх и со стоечками, между нами общий садок метра 2,5 – красота!
Для себя поставил подцель соперничества – обыграть соседей Ивана и Илью. Промер глубины выдал такую картину: на середине реки 1,5 унции падает на счет 1,5; метров в 40 начинается понижение до счета 2; на 30 метрах – счет 4; бровка на 10 метрах. По горизонту: слева от меня к Буркотову – выход на более мелкий участок; справа от меня к Алгоритму – «вроде» ровно, но не знаю, так как не мог промерять чужой участок. Решили ловить так – Буркотов на дальней – метров 40+; я на ближней – около 20 метров.
Ажиотаж по мотылю дал нам кило Гранитного и кило курского мотыля. Оба не то, что хотелось, но что делать – другого не было. Гранитный мотыль хорош, крупн, насыщен цветом, делает стойку, но… уж больно многовато грязи (для соревнования); Курский всем хорош, но… мелковат.
Старт. Напарник швыряет на дальняк. Я кидаю с руки 10 мандаринов на 20 метров и следом пикер с маленькой кормушкой 20 грамм из тонкой металлической сетки с крупной ячеей. Через 10 минут где-то, Иван123 достает 3-х сантиметрового обитателя МР. В душе желаем с Буркотовым нашим соседям побольше таких… Через 15 минут осторожная поклевка у меня – подсечка, хyz – штанга. Но? мотыля сожрали начисто, что вселило оптимизм.
Ан нет! Весь последующий час – ни одной поклевки! Вижу у соседей – тоже как в танке. Кормим мы, кормят соседи…. Соседи пробуют другие дистанции, мы пробуем… Пытаемся перекрыть подходы… сосем все… Где-то часа через полтора Буркотыч радует нас – плотвень! Ушли от нуля!!!
Но минут через 10 Иван опять вытаскивает толи плотву, толи окуня…. У нас тишина…
Решаю плотно посидеть на 30-ти метрах. Беру свой Шимановский спидуху лайт с кормушкой Фокс 28 грамм – ёёёё…. несет и зацеп. Меняю кормушку – несет и зацеп… Мать ее… Меняю кормушку на Фокс 42 грамма – стоит (но не как вкопанная). Ок – половим. Освежаю прикормку - беру сразу полкило курского мотыля (пляшет как джигит!!!) и в прикормку поверху… добавляю чуток опарика (экспериментально… он не помог, но и не помешал). Поводок 25 см 0.10, крюк 18, три свежих мотылика при каждом перезабросе (как учил Буркотов). Ловим…
Сорока на хвосте приносит, что народ ниже по течению относительно активно ловит. Это морально убивает. Т.е. как… не то чтобы, но… для сравнения – у нас с соседями по рыбке, а инфа такая, что SM уже 4 плотвы поймал… Carp@Chabon уже за 10ток… и регулярно…
Но вот у меня четкая поклевка и… вау… на лайте ощущаю недетское сопротивление. Буркотов уже с подсачеком на изготовку… завожу – плотва грамм на 300. Через полчаса – еще одна на соточку гр. И всё…
У соседей еще бычок... и окунь (издалека хороший на вид). И под конец еще один окунь – ну вот, говорю Буркотычу, теперь они нас обошли.
Упираемся до последней минуты все. Финиш.
Легкое ощущение ПРОЛЕТА, весеннее настроение...
Идет взвешивание – наши 3 плотвички 560 грамм… Заглядываю в протокол – упс!!! …не может быть…. в зоне наши 560 грамм ВТОРОЙ результат! Сердце забилось… Что у «Алгоритма»? Упс – 360 грамм!!! И остаётся последний 20 й сектор…. Барабанная дробь… БАааааЛИН!!! 800 грамм…. Вот те и крайний сектор дал незаметной сапой прикурить…
Тутэл – 3и в зоне и шестое место. Жму руку известному спортсмену поплавочнику, своему напарнику и вижу в его глазах "А ЭТО МЫ ЕЩЕ НЕ ПЛОХО ОТСКОЧИЛИ!!!" .... Спасибо, Андрей за совместную борьбу.
Спасибо за судейство Никите. Поздравляю победителей!
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
«Москворецкий экстрим».4-й этап.Тандем.1 марта.Марьино
Re: Отчет

Олороджио сказал(а):
Барабанная дробь… БАааааЛИН!!! 800 грамм…. Вот те и крайний сектор дал незаметной сапой прикурить…

Не не Блаалин, это Витюша Пепельный,:thumbtwoup: потихонечку прикуривал!
Читай выше, всё было под контролем вспомни WF он и там дал прикурить, только тогда 7-е место, а сейчас повыше!:tanz:
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
«Москворецкий экстрим».4-й этап.Тандем.1 марта.Марьино
Re: Отчет

Oleg_37 сказал(а):
Не не Блаалин, это Витюша Пепельный,:thumbtwoup: потихонечку прикуривал!
Читай выше, всё было под контролем вспомни WF он и там дал прикурить, только тогда 7-е место, а сейчас повыше!:tanz:
Я на Вормфоарме был тока раз, на заключительном... Так шо миль пардон вспомнить Витюшу не могу. :neznayu:
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
«Москворецкий экстрим».4-й этап.Тандем.1 марта.Марьино
Re: Отчет

Oleg_37 сказал(а):
Не не Блаалин, это Витюша Пепельный,:thumbtwoup: потихонечку прикуривал!
Читай выше, всё было под контролем вспомни WF он и там дал прикурить, только тогда 7-е место, а сейчас повыше!:tanz:
А вообще, ваше высказывание похоже на подкол... Сами то ловите, или сообщения выуживаете? :D
Может Витюща пепельный сам за себя отпишет? :)
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
«Москворецкий экстрим».4-й этап.Тандем.1 марта.Марьино
Re: Отчет

Олороджио сказал(а):
А вообще, ваше высказывание похоже на подкол... Сами то ловите, или сообщения выуживаете? :D
Может Витюща пепельный сам за себя отпишет? :)

Иногда ловлю в тандеме, на WF был с Витюшей, этот тандем пропустил - выбирали всеми любимого президента!:D Просто вы когда свои посты пишите, пишите название всех команд, а то одних знаем, а других не замечаем! Хотя давно все знакомы!:yes: Понятно, что без году неделя, но всё же!:friends:
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
«Москворецкий экстрим».4-й этап.Тандем.1 марта.Марьино
Re: Отчет

Oleg_37 сказал(а):
Иногда ловлю в тандеме, на WF был с Витюшей, этот тандем пропустил - выбирали всеми любимого президента!:D Просто вы когда свои посты пишите, пишите название всех команд, а то одних знаем, а других не замечаем! Хотя давно все знакомы!:yes: Понятно, что без году неделя, но всё же!:friends:
Понятно. Хорошо.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх