• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2006
Сообщения
262
Репутация
114
Откуда
Москва, Северное Медведково.
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на Картах Google

Великая Транссибирская магистраль - гордость России - проходит через 2 части света, 12 областей и 87 городов. Совместный проект Google и Российских железных дорог позволит вам не выходя из дома проехать по этому знаменитому маршруту и посмотреть на Байкал, Хехцирский хребет, Баргузинские горы, Енисей и много других красивейших мест нашей Родины. В пути вам предложат классику русской литературы, яркие фотографии и увлекательные рассказы о самых интересных достопримечательностях маршрута. Поехали?!


http://www.google.ru/intl/ru/landing/transsib/
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 261
Репутация
12 741
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
Очень неплохо.
 
С нами с
08.11.2006
Сообщения
62
Репутация
70
Возраст
53
Откуда
Москва, Чертаново
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на Картах Google

Великая Транссибирская магистраль - гордость России - проходит через 2 части света, 12 областей и 87 городов. Совместный проект Google и Российских железных дорог позволит вам не выходя из дома проехать по этому знаменитому маршруту и посмотреть на Байкал, Хехцирский хребет, Баргузинские горы, Енисей и много других красивейших мест нашей Родины. В пути вам предложат классику русской литературы, яркие фотографии и увлекательные рассказы о самых интересных достопримечательностях маршрута. Поехали?!


http://www.google.ru/intl/ru/landing/transsib/

На самом деле не все так сладко. Неделя в поезде до Владика - это ЖЕСТЬ!!! :vodka:Пару раз довелось съездить - теперь низачто! :rjach: Только самолет:)
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
На самом деле не все так сладко. Неделя в поезде до Владика - это ЖЕСТЬ!!! :vodka:Пару раз довелось съездить - теперь низачто! :rjach: Только самолет:)
Поездочка от Хабаровска до Москвы)))) то же весело было))))
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
Ну вы все здоровЫ! Я с Татарии пару суток ехал-чуть без печени не остался...:rjach::rjach::rjach:
 

KB

С нами с
17.06.2009
Сообщения
628
Репутация
171
Откуда
77
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
У меня друг детства во Владике служил." Два раза ездил в отпуск на поезде туда-сюда.
Мягко говоря он был не в восторге ))
Хотя для иностранцев по приколу наверное будет.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
У меня друг детства во Владике служил." Два раза ездил в отпуск на поезде туда-сюда.
Мягко говоря он был не в восторге ))
Хотя для иностранцев по приколу наверное будет.

В Австрии такая поездочка до Байкала стоила 3500 евро, в туржурнале были расписаны красоты России, медведи нарисованы (видимо их на каждой станции выпускают побродить вокруг поезда) :)))
А ехать на самом деле - ппц! Сам предпочитаю самолеты, допустим в Ростов летаю периодически - дешевле купе однозначно, но чуть дороже плацкарта... а вот ехать на самых поездатых поездах в мире неделю - ни за что! :)))
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 897
Репутация
4 670
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
А я бы съездил... не в плацкарте , разумеется и не в купе, а в чем-нибудь более соответсвующем - есть услуга брать отдельный вагон (который по содержанию покруче иного президентского номера будет) и составлять самому маршрут путешествия (если бы средства позволили :) ) Хоть отдохнул бы.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
Да уж! И нас везли с учебки в часть Одесская обл --- Сахалин (до Сов гавани далее паром) около двух недель...:(после учебки вроде и выжать то нечего!!!:yes:ан нет кил 15- я скинул за эту поездку!!!:pardon:обратно все только на самолет !!! без вариантов!!!:):victory:
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
Это я так понял дополнение к игре "Русская рыбалка".
Зовете к себе друга, "садитесь на поезд" и поехали:vodka:(длину маршрута и речку подбираете соответственно свободному времени и здоровью)
По приезду переходите на "Русскую рыбалку", а кто устал - тот спать в "палатку"! :D
 
С нами с
21.10.2010
Сообщения
79
Репутация
393
Возраст
52
Откуда
Москва,Беляево
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
Служил в КДВО,Хасанский р-он не далеко от порта Славянка.Два раза на поезде от Владика до Москвы время в пути 6 суток 20 часов.Первая поездка на фирменом Россия,протрезвел где-то к Ярославлю,по этому время в пути пролетело не заметно,помню Байкал(целый день вдоль озера) и Новосибирск.А вот второй раз простой скорый,жесть,в первый раз компашка супер,второй два узбека и якут.Теперь больше суток на поезде не езжу,только самолёт
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 804
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
У меня товарищ решил на самолете съэкономить - взял билет на поезд до Владика - потом две недели от белой горячки лечился. Денег в поезде ушло на 4 билета на самолет....
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
А я мечтаю на машине до Дальнего Востока. Самолёт нафиг. Этот вид транспорта отмёл для себя навсегда. Падают как мухи после дихлофоса.
 
С нами с
15.02.2019
Сообщения
17
Репутация
10
Возраст
62
Откуда
город Хабаровск
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
Знаю ребят, на машинах и в столицу и в хохляндию, в Одессу и Сумы мотались, впечетлений масса, но тяжеловато, спасает хорошая компания попутчиков. Меня моя все на Байкал агитирует, я ей Лена, каждый год в Приморье, под Находку на турбазу ездим, и то 8-9 часов за рулем как то напряг 860 км, а тут трое с половиной суток, столько же назад, пол отпуска. Ты будешь любоваться красотами тайги а я неделю лицезреть дорожное полотно, отстала.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на поезде
Знаю ребят, на машинах и в столицу и в хохляндию, в Одессу и Сумы мотались, впечетлений масса, но тяжеловато, спасает хорошая компания попутчиков. Меня моя все на Байкал агитирует, я ей Лена, каждый год в Приморье, под Находку на турбазу ездим, и то 8-9 часов за рулем как то напряг 860 км, а тут трое с половиной суток, столько же назад, пол отпуска. Ты будешь любоваться красотами тайги а я неделю лицезреть дорожное полотно, отстала.
Тут каждому своё. Мне в кайф. И компания не особо нужна. Люди на мотиках кругосветку делают. Вот это тема.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

Сейчас смотрят

Вверх