• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва. Строгино. (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2010
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
48
Откуда
Москва ВДНХ
Москва. Строгино.
Всем доброго времени суток! На рыбалке (нормальной-без сильно усугубляющих товарищей) был уже даже и не помню когда. За зиму приобрел все что надо для фидерной ловли. С фидером выходить буду впервые. Есть безумное желание половить. Не знаю уже как дожить до 11 июня когда запрет будет снят. Хочу сделать разведвыход. Кто то ловил в Москве? В Строгино. Нашел на карте интересное место. Да и просто проезжал иногда. Кто то ловил на этом водоеме? Что у нас там водится? Есть рекомендации? Крайне признателен за ваш ответ. Если напрямую на почту- еще лучше. С уважением, Михаил.
P.S. Ссылка на интересующее место-
http://***************/map/map.php?id=155
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
306
Репутация
2 468
Возраст
46
Откуда
Москва
Москва. Строгино.
Там почти всё водится ,ловить надо на макароны ,звёздочки,апарыш с мотылём ,недавно ловили прямо за травой,на дальней дистанции намного хуже:taschu:
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
48
Откуда
Москва ВДНХ
Москва. Строгино.
Привет. Огромное спасибо за подсказку. Респект. )))
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
26
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Москва марьино
Москва. Строгино.
всем привет знаю строгино как свои пять пальцев.)В строгино можно ловить но сначала будет ой как тяжело со временем всё пройдёт.Есть хорошие глубины.Водится как уже сказали много чего.Ты знаешь какие кормушки использовать
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
25
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
Москва, Люблино-Тушино
Москва. Строгино.
макароны "звездочки" рулят....я обычно там с фидером по подлещику хожу..... хоть и редко....пустым вроде пока не уходил ни разу
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
26
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Москва марьино
Москва. Строгино.
ПтицМан крючок какой используешь.Я знаю что на москва реку надо большие а вот строгино хз
 

Сейчас смотрят

Вверх