• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва река в районе Волоколамского шоссе (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2007
Сообщения
201
Репутация
1 772
Возраст
36
Откуда
Мос.обл. г.Красногорск
Москва река в районе Волоколамского шоссе
Гулял сегодня по реке от сроящегося метромоста до моста у Гвоздя...Весь берег в дохлых толстолобиках и подлещиках...Видать рыба побита электричеством.Толстолобики двух трёх килограммовые....Вот такие вот дела...
Наврятли это электрики походили, скорей всего химию какую нибудь слили.Около строящегося моста слева появилась новая труба для слива всякого говна:plamia:.Так же в этом году видел как сливали какую то дрять с Тиги.:plamia::aggressive::obidno:
 
Z

Zepp

гость
Москва река в районе Волоколамского шоссе
А от электриков только толстолобики и жерехи гибнут?

Да ты что..Конечно нет!!! видно в зоне поражения оказались только жерехи или как там и толстолобики..Нет ребяты только один вид по берегу валться не может если это электричество.Скорее всего экосистема..Видно жерех не стерпел и начал выбрасываться сам на берег.....ахаххахахх:D:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
1 587
Репутация
5 909
Возраст
47
Откуда
Красногорск, Опалиха
Москва река в районе Волоколамского шоссе
Да уж похоже говна то слили, интересно а выше Новорижского моста сейчас сливают?
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
201
Репутация
1 772
Возраст
36
Откуда
Мос.обл. г.Красногорск
Москва река в районе Волоколамского шоссе
Да уж похоже говна то слили, интересно а выше Новорижского моста сейчас сливают?
Выше моста не сливают, по крайней мере мной замечено не было.Может в скором времени и там начнут, так как на поле планируют строительство коттеджей.
 
С нами с
18.11.2007
Сообщения
215
Репутация
576
Возраст
56
Откуда
Москва, Строгино
Москва река в районе Волоколамского шоссе
Выше моста не сливают, по крайней мере мной замечено не было.Может в скором времени и там начнут, так как на поле планируют строительство коттеджей.
Скоро и там к воде не подберёшся. Как же задолбали эти котеджи:plamia:.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Москва река в районе Волоколамского шоссе
Сегодня беседовал с представителями рыбоохраны и вот что они мне сказали.Оказывается рыба погибла от резкого сброса воды.После сильных дождей вода быстро поднялась и достигла критического уровня,пришлось сбрасывать,но всё произошло очень быстро и рыба просто осталась на суше барахтаться а чайки довели дело до конца.....
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Москва река в районе Волоколамского шоссе
Сегодня беседовал с представителями рыбоохраны и вот что они мне сказали.Оказывается рыба погибла от резкого сброса воды.После сильных дождей вода быстро поднялась и достигла критического уровня,пришлось сбрасывать,но всё произошло очень быстро и рыба просто осталась на суше барахтаться а чайки довели дело до конца.....

Бред от рыбохраны...
 

Camodelkin

Член Клуба
С нами с
31.10.2007
Сообщения
126
Репутация
392
Откуда
г.Красногорск МО
Москва река в районе Волоколамского шоссе
:plamia:И кто в ЭТО верит??!!:thumbdown:

Слили отраву какую-нибудь а отговорки мол, это само по себе..:dubina::aggressive:
 
D

dinr

гость
Москва река в районе Волоколамского шоссе
Сегодня беседовал с представителями рыбоохраны и вот что они мне сказали.Оказывается рыба погибла от резкого сброса воды.После сильных дождей вода быстро поднялась и достигла критического уровня,пришлось сбрасывать,но всё произошло очень быстро и рыба просто осталась на суше барахтаться а чайки довели дело до конца.....

Я РЕАЛЬНО СИЖУ И РЖУ АХАХАХАХ:):D:D:D:D:rjach: В МР СТОЛЬКО РЫБЫ ЧТО КОГДА ВОДУ НЕМНОГО СЛИВАЕШ У БЕРЕГОВ КТО НЕ УСПЕЛ ОСТАЛСЯ НА СУШЕ ХАХАХАХАХА:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
спасибо:thumbupq:
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
35
Репутация
5
Возраст
69
Откуда
Москва.м.Планерная
Москва река в районе Волоколамского шоссе
07.06.09г.Был на Москве-реке ловил на фидер в районе Гвоздя,поклёвывало результат за 4часа 1подлещик-800гр, лаврушка не в счёт.Видел 1 дохлого толстолобика он уже неделю болтается.На берегу встретил знакомого, когда возвращался с рыбалки результат у него очень хороший для Москва-реки,1-2кг,1-1кг лещи,он на донки ловит. Я ушёл,он остался ловить.Завтра иду,если его увижу расскажет как он в тот день закончил.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 426
Репутация
24 071
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Москва река в районе Волоколамского шоссе
Есть инфа что толстолобы переносчики рыбной заразы. В Красногорске в один пруд запустили его. Там он успешно сдох. Заодно заразив местного карася. После этого карась попадался весь в кровавых точках.Черес 3 года вылечился. Так что не факт что толстолоб дохнет из за загрязнения или тока.
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Москва река в районе Волоколамского шоссе
Добрый день всем рыбакам, был вчера на реке возле «КРОКУС ЭКСПО», была народу чуть меньше 4-тырех человек на реке, решил в первый раз за 3-три года половить на реке Москве, вышел на реку около 18-00 до 22-00, все перепробовал, результат нулевой, мужик на моей стороне выловил двух окуней, примерна с ладонь, а я в этот момент решил прогуляться чуть ниже, и тоже тишина, только одЫн окушек догнал возле берега, и тот уплыл восвояси, поберегу очень много лежит мертвого ЖЕРЕХА, и на той стороне реки и на этой, дохнет не понять от чего……………. :plamia::plamia::plamia:
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 426
Репутация
24 071
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Москва река в районе Волоколамского шоссе
Вчера был в районе ТИГИ.Ловил на отводной поводок с 17 до 21.00. Поймал 11 окуньков ;судачка на 100гр;подкаменьщика размером с судака.В 20.00 была последняя поклевка затем как обрезало. Работал только светло зеленый цвет.На белый и машинное масло поклевок не было. С ТИГИ очень сильно воняет каким то дерьмом невыносимо.
 
С нами с
18.11.2007
Сообщения
215
Репутация
576
Возраст
56
Откуда
Москва, Строгино
Москва река в районе Волоколамского шоссе
Получил сегодня пролёт по полной программе. За весь день не поклёвки не потычки. Перепробывал все насадки и наживки, и весь свой арсенал вонючек. Полный " АЛЕС КАПУТ ". Такой рыбалки у меня давненько небыло
:thumbdown::neznayu:. Может я рыбачить разучился?:angry:
Да, ловил фидером.
Сегодня " ДЕНЬ РЫБОЛОВА".:laduh: Всех с праздником. Ура товарищи!!!
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
35
Репутация
5
Возраст
69
Откуда
Москва.м.Планерная
Москва река в районе Волоколамского шоссе
07.06.09г.Результат 1-1.5кг,1-1кг и 2-200гр за 5часов рабалки.Клёв слабый только на мотыль,пучок большой от 10-15мотылей.Прикорм "Кубанская"-фидер-река 0.5кг и красная 0.5кг слабовата.Два фидера Шимано, дистанция от 50м. Основная леска 0.15 правда плетенка.
 

Сейчас смотрят

Вверх