• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма (Просматривает: 1)

С нами с
01.11.2014
Сообщения
1 345
Репутация
5 449
Возраст
46
Откуда
Москва
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Солидные джентельмены выбирают классику: три оборота и пауза...
Этот пузанчик 520г.
Были и другие, поменьше. Все на риппер 3". Погодка радует - почти без ветра.
Резина похожа на гамблер..
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
403
Репутация
1 158
Возраст
38
Откуда
Москва, Митино
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Да, это Gambler TZ 3". Выбор обусловлен его хорошей аэродинамикой в полете за грузиком. Летит как по нитке, хвостом не болтает. Так же хорошо летают Easy Shiner 3", LJ tioga 2,9". Впрочем, не важно что за приманка, главное для меня - достать хотя бы до середины русла на приемлемых 16 граммах джиг-рига. Потому как отводной поводок я недолюбливаю.
 
С нами с
01.11.2014
Сообщения
1 345
Репутация
5 449
Возраст
46
Откуда
Москва
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Да, это Gambler TZ 3". Выбор обусловлен его хорошей аэродинамикой в полете за грузиком. Летит как по нитке, хвостом не болтает. Так же хорошо летают Easy Shiner 3", LJ tioga 2,9". Впрочем, не важно что за приманка, главное для меня - достать хотя бы до середины русла на приемлемых 16 граммах джиг-рига. Потому как отводной поводок я недолюбливаю.
Я бы решил что савамура, но в таком цвете эта модель есть только у гамблера.. я его никак не могу разловить)) единственного)) а так верил в него..
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
1 323
Репутация
3 117
Возраст
40
Откуда
Москва
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Проезжал по МКАД в сторону Леннинградки, пойма и осн.русло затянуто. Ближе к основному руслу и само русло совсем свежий лед, видимо за ночь схватился. Река в сторону Красногорска затянута.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
С нами с
02.02.2009
Сообщения
49
Репутация
314
Откуда
Москва, Бауманская
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
В обед проезжал по Новой Риге из области. В районе гаражей недалеко от бергега, метров 30, видел силуэт, и силуэт явно рыбака
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
49
Репутация
314
Откуда
Москва, Бауманская
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Сори, если не в локацию попал. Новая Рига явно выше. Ниже Новой Риги в обед с автомоста, специально рассматривал, людей на льду не видел
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
710
Репутация
2 687
Откуда
МО, Железнодорожный
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Если правильно понимаю,народ по льду еще не ходит? В районе пешеходного или выше - как обстановка,кто в курсе?
 
С нами с
21.03.2013
Сообщения
459
Репутация
2 960
Возраст
66
Откуда
москва, Кунцево
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Сегодня с Малого наблюдал рыбаков, которые сидели под Новорижским мостом почти на русле... Один рыбак пришёл оттуда пустой...
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
710
Репутация
2 687
Откуда
МО, Железнодорожный
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Да понятно что там начинают, как и с карьеров - в том году ниже протоки Большого так и не спустился.....Или сразу в дровяной,или на разведку к пешеходному - но потом крюк давать....Вроде завтра выходной наметился....Кстати,тот еще вопрос - через реку в дровяной можно или еще рано,со стороны Большого заходить.......
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
403
Репутация
1 158
Возраст
38
Откуда
Москва, Митино
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Если правильно понимаю,народ по льду еще не ходит? В районе пешеходного или выше - как обстановка,кто в курсе?
Ловил сегодня по руслу у правительства. Лед везде 8-9см прозрачный монолит. Пешня уже не нужна. Трещин много, по ним толщину хорошо видно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2010
Сообщения
403
Репутация
1 158
Возраст
38
Откуда
Москва, Митино
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Вчера с удивлением обнаружил что газовый домик на Волоколамском повороте пропал. Снесли? Давно ли?
 

Сейчас смотрят

Вверх