• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-река. Беседы. (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Dimonio
  • Дата начала
D

Dimonio

гость
Москва-река. Беседы.
Люди, помогите, помню когда-то проезжали в эти места , но давно уже там не был, может знаете можно ли сейчас на легковушке проехать вот сюда...http://maps.yandex.ru/?um=MZLtLFNpIGUPAAeKoVopGCbP5BQEeTIA&ll=37.810782%2C55.616&spn=0.090802%2C0.037205&l=map%2Ctrf
Если кто не помнит - это бесединский пруд (залив) который с МР сливается...Там ещё поля капустные ))))
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
21
Репутация
13
Откуда
москва
Москва-река. Беседы.
Там ворота с замком при вьезде в поле с будкой сторожа,но машины с отдыхающими всёравно как то проезжали.Там лещ и судак мелкий,но лещ на донки не клюёт хотя и плескается.По словам местных сеточников есть белый амур до 40 кг.Карася мало.По праздникам заезжает рыбнадзор.
 
D

Dimonio

гость
Москва-река. Беседы.
Там ворота с замком при вьезде в поле с будкой сторожа,но машины с отдыхающими всёравно как то проезжали.Там лещ и судак мелкий,но лещ на донки не клюёт хотя и плескается.По словам местных сеточников есть белый амур до 40 кг.Карася мало.По праздникам заезжает рыбнадзор.
А с другой стороны залива можно ещё через дачи проехать?? В том году гонял нормально было, вот только горка там (спуск) стрёмный, всё время на тормозе едишь...
Как там сейчас? можно проехать? Поле не совсем перекопали?
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
118
Репутация
283
Откуда
Москва люблино
Москва-река. Беседы.
Не знаю как со стороны деревни,а вот от мкада через круг проехать можно хоть на мерседесе.Ворот с замком и охраны там сейчас никакой нет,там есть бабуля и натянутая ею ленточка,просит за проезд 50 рублей.Был там за последнии 2 месяца довольно часто,очень много грязи в воде плавает,бревен разных,пластиковых бутылок.....Часто наблюдал натянутые сети,у бабули есть телефон рыбинспекторов,с ней их и вызывали,также сети вытаскивали и рвали сами,запутавшиеси караси были отпущены восвояси.Ловил здесь на разные виды приманок,но успешным была ловля на опарыша,уклейка как из пулемета.В прошлые года на блесна попадались окуни за утро 10-15 штук,однажды судака поймал на 500гр.
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
1 218
Репутация
2 760
Возраст
50
Откуда
Москва,Домодедовская
Москва-река. Беседы.
Со стороны Дроздово можно спуститься до реки по кратчайшему, далее прорыта канава аж до Слободы, и дальше., так что проехать, например, к плотине можно лишь через территорию ПТФ "Изол", но туда вас не пустят, конечно.:D
Кстати, а на основании чего бабуля собирает по 50 руб.? На пивко?
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Moscow
Москва-река. Беседы.
Моё родное место!Рыбачу тут уже очень много лет!Был пару дней назад,и чуть не влетел на подставу с сетями(по своей тупости,не знал о двухмесячнике).Ловил на спиннинг,и не мог понять,куда не сунься везде фотографы какие то шуршат щелкают,лодки гудят моторами,а как стемнело так и вовсе фарой в рожу светили...Потом увидел что залив заставлен сетками и съезжаются со стороны деревни тачки.В общем до конца нереста туда лучше не соваться,можно влететь на подставу.А бабуля та самая что за проход 50р берет чуть не пришибла,налетела с кулаками и воплями , все лицо в ее слюнях было.Раньше другая была,хорошо ее знал.
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
118
Репутация
283
Откуда
Москва люблино
Москва-река. Беседы.
Да бабуля неоткуда взялась,достала визитку рыбхознадзора по ЮВАО и пугает ей всех,говорит что землю выкупили под капустку и морковку,приезжают из госдумы,префектуры и прочие блатные,усирается до слез и говорит что нельзя сюда проезжать,а вот если дать 50 р.то можно и сети ставить можно,и никуда звонить она не будет.Вобщем неодекватная бабуля и спорить с ней не будешь,жалко как-то----- старая ,худая,грязная,давали ей 20-30 рублей и спокойно проезжали.Грустно.....
 
Z

Zepp

гость
Москва-река. Беседы.
был сегодня в этих местах..ловил на поплавочку и мормыху.Нашел рыбу у впадающего ручейка со стороны деревни как таковой.Куча плотвенки грамм до 400 .ужос,неуспевал подсекать,уж очень она там болтушку любит .Пробовал также на мотылька опарыша .больше конечно на болтушку и мотыля..Просидел недолго,несмотря на мелкий дождик отдыхающих было достаточно много и поражает изрядное кол-во таджиков.(когда же их депортируют)
вся рыба реабилитирована
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
242
Репутация
40
Откуда
Москва Бирюлево Восточное.
Москва-река. Беседы.
Zepp подскажи пожалуйста: 1) а к плотине через остров можно пробраться или только по берегу через ручей, 2) как там обстоят дела со спинингом?
 
D

Dimonio

гость
Москва-река. Беседы.
Zepp подскажи пожалуйста: 1) а к плотине через остров можно пробраться или только по берегу через ручей, 2) как там обстоят дела со спинингом?
К плотине лучше точно через остров не идти,если вы про тот же остров, о котором думаю и я. Там собак много было. Съедят нафиг...будьте аккуратнее!
Со спиннингом там можно наловить, очень много жереха, но поймать его, как собственно и в других местах подмосковья практически нереально. Интересна рыбалка там на УЛ. много окуня и попадается голавль!!!
Судак же ловиться исключительно до и после нереста, сами понимаете, что это время уже прошло.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Москва-река. Беседы.
Судак же ловиться исключительно до и после нереста, сами понимаете, что это время уже прошло.
Ну почему:)..Я ловил его там и летом в жары!! Утверждение ваше слегка неверно,очень интересно там именно летом,естественно для тех кто умеет ловить:)
 
M

Milford

гость
Москва-река. Беседы.
Живу вот в Братеево.оч. много слышал про эти Беседы. А как проехать туда не знаю. Там плотина? На кругу(развязка МКАДа) есть указатель на Беседы. мне туда? А то я б сгонял туда завтречка со спином,благо выходной. Уж не сочтите за труд,подскажите как тудой добраться(желательно на машине):helpsmilie:.А то могу и подхватить кого безлошадного,кто дорогу знает.ток не рано утром.надо выспаться.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Москва-река. Беседы.
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Москва-река. Беседы.
Машинюга
можно проехать по ДОРОГЕ..которая туда прямо и ведет.Больше я никаких путей не знаю разве что по воздуху,на вертолете =)
 

Сейчас смотрят

Вверх