• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-река. Беседы. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dimonio
  • Дата начала
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 503
Репутация
82 928
Возраст
51
Откуда
СССР
Москва-река. Беседы.
Лед нормальный-залив спокойно переходишь.У старых барж народ окуньков
душит на блесенки,иногда судачки и щучки у них влетают.

был там в среду и четверг....приехал в жидкую воду помакать свинец...народу на льду как на красной площади....жерлиц под сотню....вопрос....а рыбу пойманную куда девают?) неужели в употребление идёт?)))
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 278
Репутация
20 663
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Москва-река. Беседы.
был там в среду и четверг....приехал в жидкую воду помакать свинец...народу на льду как на красной площади....жерлиц под сотню....вопрос....а рыбу пойманную куда девают?) неужели в употребление идёт?)))


Вот в чем дело - как пишут в сми, рыбу здешнюю, употреблять в пищу не рекомендуется, а дальше каждый решает сам. Летом, друг закоптил пару лещей на 3 и 1.5 кг., пойманных мною. А он, в смысле рыбы оч. щипитильный товарищ, но когда чистил ее и готовил позвонил мне и сказал, что рыба чистая, никакого запах и проч. Короче, они съели большого, а мне привезли поменьше. Мы тоже съели и слава Богу все живы и здоровы! Я не агитирую, каждый решает сам. Каждый раз есть ее не буду, а иной раз думаю можно. :)
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
1 856
Репутация
3 072
Откуда
г.дзержинский
Москва-река. Беседы.
в общих чертах она не лучше и не хуже того что в торговой сети.просто при виде того гадюшника в котором она живет возникает барьер.я вот его не хочу перешагивать.но и кто ест не смеюсь.это личное дело каждого.но уверяю что никто еще ей не отравился и не стал светиться в темноте.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 503
Репутация
82 928
Возраст
51
Откуда
СССР
Москва-река. Беседы.
Вот в чем дело - как пишут в сми, рыбу здешнюю, употреблять в пищу не рекомендуется, а дальше каждый решает сам. Летом, друг закоптил пару лещей на 3 и 1.5 кг., пойманных мною. А он, в смысле рыбы оч. щипитильный товарищ, но когда чистил ее и готовил позвонил мне и сказал, что рыба чистая, никакого запах и проч. Короче, они съели большого, а мне привезли поменьше. Мы тоже съели и слава Богу все живы и здоровы! Я не агитирую, каждый решает сам. Каждый раз есть ее не буду, а иной раз думаю можно. :)

но судя по количеству снастей на льду и по тому что окунь сейчас там как дурной, да и судак с щукой не дремлют....люди там на заготовку приехали, а не взять пару штук на жарёху в надежде не отравиться....вот и думаю....куда пойдёт эта рыба....:neznayu:
 
С нами с
13.08.2013
Сообщения
24
Репутация
26
Возраст
49
Откуда
г.Котельники
Москва-река. Беседы.
К сожалению на многих водоемах так,люди с жерлицами как с ума посходили,поля жерлиц всю зиму стоят.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 503
Репутация
82 928
Возраст
51
Откуда
СССР
Москва-река. Беседы.
С нами с
10.01.2014
Сообщения
95
Репутация
88
Откуда
Москва
Москва-река. Беседы.
Всем привет. Был сегодня с утра со спиннингом в Беседах. Пингвинов на льду аж всё черное, пол Москвы точно собралось. Уровень зимний. Ловил джигом.Рыба очень вялая, один только судачёк был пойман в пасть , щучка, окуни и хищный подлещик все за галстук. Постояные задевы , потычки. Погода просто шикарная, давно не попадал зимой в отсутствие ветра! Рыбачить было одно удовольствие.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 503
Репутация
82 928
Возраст
51
Откуда
СССР
Москва-река. Беседы.
С нами с
11.10.2013
Сообщения
209
Репутация
316
Откуда
Москва
Москва-река. Беседы.
Всем привет! Подскажите, как проехать туда? а то ка то ездил через д. Дроздово 2, но там идти далекова то...
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 117
Репутация
8 270
Откуда
Москва
Москва-река. Беседы.

Сейчас смотрят

Вверх