• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-река. Беседы. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dimonio
  • Дата начала
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Москва-река. Беседы.
Посмотрел все ваши видео с Бесед. Ну реально в этом году там - атас. До последнего не верилось в такое количество народу там.
Теперь убедился. :wacko: С ума ж сойти можно..
Как по мне лично, Беседы - это последнее место, куда бы я целенаправленно поехал ловить джигом...
Не распакаковывая эти места в этом сезоне, сделал вывод - Беседы для себя открою не раньше марта :yucky::obidno:
а я, нигде кроме бесед не ловил рыбу, был и в чулково и в Андреевском, и в Лыткарино, везде болты.
 
С нами с
11.05.2018
Сообщения
95
Репутация
86
Возраст
45
Откуда
Москва
Москва-река. Беседы.
Посмотрел все ваши видео с Бесед. Ну реально в этом году там - атас. До последнего не верилось в такое количество народу там.
Теперь убедился. :wacko: С ума ж сойти можно..
Как по мне лично, Беседы - это последнее место, куда бы я целенаправленно поехал ловить джигом...
Не распакаковывая эти места в этом сезоне, сделал вывод - Беседы для себя открою не раньше марта :yucky::obidno:
А в марте будет меньше народу?:)
 
С нами с
08.12.2019
Сообщения
42
Репутация
123
Возраст
46
Откуда
Люберцы
Москва-река. Беседы.
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 878
Возраст
51
Откуда
СССР
Москва-река. Беседы.
С нами с
07.01.2010
Сообщения
91
Репутация
752
Возраст
47
Откуда
Москва м.Шипиловская
Москва-река. Беседы.
Кто подскажет как проехать к заливу через слободу?
Можно глянуть по карте.... Я на такси езжу, набираю деревня Дроздово 57. А там держитесь левее и вниз по спуску.. дальше прямо в поля... Ну а там увидеть импровизированную парковку.. )))
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
91
Репутация
752
Возраст
47
Откуда
Москва м.Шипиловская
Москва-река. Беседы.
всем доброго дня! а берег как, глубокая "каша"? В высоких ботинках норм или без шансов?
Там разные места, есть и песок с твердым покрытием...а есть и илистый грунт, как каша...
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
91
Репутация
752
Возраст
47
Откуда
Москва м.Шипиловская
Москва-река. Беседы.
всем доброго дня! а берег как, глубокая "каша"? В высоких ботинках норм или без шансов?
Да в минусовую температуру, можно хоть в кросовках... Там все затвердевает...
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Москва-река. Беседы.
Был вчера в Беседах вечером, полный болт. Кто ловил там судака ночью? Подскажите где его искать, на мели или глубине, никак мне не удается поймать ночного волка!
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 877
Репутация
16 248
Возраст
36
Откуда
Москва
Москва-река. Беседы.
Был вчера в Беседах вечером, полный болт. Кто ловил там судака ночью? Подскажите где его искать, на мели или глубине, никак мне не удается поймать ночного волка!

В этих выпусках вполне достаточно информации по Беседам.



 

Сейчас смотрят

Вверх