• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-река. Беседы. (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Dimonio
  • Дата начала
С нами с
29.10.2017
Сообщения
59
Репутация
122
Возраст
67
Откуда
москва,северное бутово, Бульвар Дмитрия Донского
Москва-река. Беседы.
не хожу в макдональдс...и аналогичные заведения)).....Черневские пруды проверяли неоднократно...всё прекрасно там...в пределах нормы вода....недаром на них люди едут с ближайших округов Москвы....знаю даже пару человек которые туда регулярно из Кунцево ездят....как то так..))
Чернавский пруд недавно почищен да и в Южном Бутово сейчас почище хотя это будет не долго , вся химия с дорог после зимы уйдёт в пруды. В Северном Бутово тоже по началу была чистая вода а сейчас сплошная химия. Я сам не ем в Макдональдсе но внука не могу в этом убедить. По крайней мере в Беседенском заливе проверяли тоже пару лет назад обстановка была не такая уж плохая по химсоставу. Местные дачники по крайней мере едят эту рыбу мне жалуются. Знать бы где соломки подстелить как говориться!
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
340
Репутация
553
Откуда
Солнечногорск
Москва-река. Беседы.
Так были на рыбалке то?))
Только увидел, доброе утро.
На рыбалке были, приехали что-то около 8 утра, пошли по полуострову, полный ноль. По уровню воды сказать не могу, но он очень низкий, щетки все открыты, ближе к сбросу очень сильная течка (28 грамм до дна не доходят). На другой стороне острова стоял лёд, но был как линза (скорей всего из-за низкого уровня воды). И очень сильный ветер.
Ну зато хоть посмотрели и поняли, что там делать нечего, покрайней мере сейчас.
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
364
Репутация
8 106
Откуда
Москва, ЗАО
Москва-река. Беседы.
Всем привет:victory:
Сегодня до 12.00 на реке, начал с джига потом перешёл ОП, был короткий выход на котором удалось поймать 2 судака, 2 берша и 2 окуня, дальше около 1.5 почти тихо)
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
111
Репутация
294
Возраст
33
Откуда
Москва, Царицыно
Москва-река. Беседы.
Всем привет:victory:
Сегодня до 12.00 на реке, начал с джига потом перешёл ОП, был короткий выход на котором удалось поймать 2 судака, 2 берша и 2 окуня, дальше около 1.5 почти тихо)

привет не подскажешь есть подъезд на машине туда
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
49
Репутация
230
Откуда
Москва, Садовники
Москва-река. Беседы.
добрый вечер. Кто-нибудь сегодня был на воде? Через залив можно пройти. Хотел бы завтра поехать. Как сейчас там обстановка?или лучше по мену не проходить, через потемкинский спук идти.
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
364
Репутация
8 106
Откуда
Москва, ЗАО
Москва-река. Беседы.
добрый вечер. Кто-нибудь сегодня был на воде? Через залив можно пройти. Хотел бы завтра поехать. Как сейчас там обстановка?или лучше по мену не проходить, через потемкинский спук идти.
Привет сегодня был там, в заливе много рыбаков сидело, но я от спуска шёл...
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
49
Репутация
230
Откуда
Москва, Садовники
Москва-река. Беседы.
хочу немного рассказать про сегодняшний выезд. приехал около 9 часов. на данном участке был второй раз. Иду думаю воскресенье рыбаков будет много. дошел, а там никого нет. я один. В заливе люди сидели на льду, я выходить не стал, не стал испытывать судьбу. Так вот рыбаков нет, думал вся рыба будет моя. но увы. Многочисленныые забросы резултата не принесли. Кидал джиг 10 гр. с разными твистерами. Поклевки были, очень похоже на окуня. Итог маленький судачек. Пробылал кидать пилькер, вдруг клюнет жерех, но также ничего.
Дорогие друзья. На берегу потерял чехол от спиннинга Зетрикс Амбищн - Х. Если кто найдет, заберите. Если не трудно напишите в личку или 89636263722. Приеду заберу.
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
4
Репутация
27
Возраст
70
Откуда
Москва, Вешняки
Москва-река. Беседы.
Сегодня с8-13 ловили уклейку. Клевало средне, но постоянно. Итог:2,5кг на двоих.на мормышку-мотыль. На опарыша у нас не реагировало. Произошло Чп оди н рыбак пошел по тёмному льду, провалился другой без мозгов кинулся спасать . Пришлось спасать и его. Спасибо рыбакам:один принёс спасательный конец другой длинную палку. Первый выбррался сам, авторого вытащили.. оба пенсионеры а ума...... люди будьте остоорожны ведь жизнь у нас одна.
 

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
Москва-река. Беседы.
Решил устроить себе в понедельник выходной, в честь честно отработанной субботы. Лучше бы работал,,,,понесла меня нелёгкая в эти края....За день прошёл около 12 км, ходил много, на точках долго не стоял...Поклёвок было много, но в связи сильным боковым ветром чувствовать их было практически невозможно....сплошные подвисы...в основном окунь....жереха не нашёл, судак и тот мелкий, щука как испарилась.
Что удивило - количество народу для понедельника! В выходные сколько ходил - никого! Вчера был просто аншлаг! Что со стороны Дроздово, что с другой стороны! Люди, Вы хоть работаете вообще? :D С утра у шлюзов 2 лодки, под вечер какое-то чудо видимо обкатывало мотор,,,,Короче ну нафиг ходить туда по понедельникам! :D В выходные там лучше :D
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
49
Репутация
230
Откуда
Москва, Садовники
Москва-река. Беседы.
Решил устроить себе в понедельник выходной, в честь честно отработанной субботы. Лучше бы работал,,,,понесла меня нелёгкая в эти края....За день прошёл около 12 км, ходил много, на точках долго не стоял...Поклёвок было много, но в связи сильным боковым ветром чувствовать их было практически невозможно....сплошные подвисы...в основном окунь....жереха не нашёл, судак и тот мелкий, щука как испарилась.
Что удивило - количество народу для понедельника! В выходные сколько ходил - никого! Вчера был просто аншлаг! Что со стороны Дроздово, что с другой стороны! Люди, Вы хоть работаете вообще? :D С утра у шлюзов 2 лодки, под вечер какое-то чудо видимо обкатывало мотор,,,,Короче ну нафиг ходить туда по понедельникам! :D В выходные там лучше :D
В воскресенье было три человека вместе со мной, на противоположной стороне было еще около 2-х человек. Лодка по середине тоже присутствовала.
 

Сейчас смотрят

Вверх