• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Московские водоёмы шаговой доступности Гольяново (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2009
Сообщения
37
Репутация
0
Откуда
Москва, Измайлово
Московские водоёмы шаговой доступности Гольяново
Дорого берут? Мож им завезти оптом? :)

Так они и сказали...:D На меня и так гдядели косо, пока не убедились что ловить я не собираюсь и конкуренцию им создавать.....

А китайцы и впрямь любят эту рыбешку (ротана)- ведь она с Дальнего Востока, недалеко от них. Говорят, что у себя в Китае они всю подчистую выловили уже - стало деликатесом......Вот уж правда, нет такого предмета, который не был бы едой для китайца или фамилией для еврея.....:rjach:
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
206
Репутация
122
Откуда
Москва,дома на диване
Московские водоёмы шаговой доступности Гольяново
Вот уж правда, нет такого предмета, который не был бы едой для китайца или фамилией для еврея.....:rjach: Круто выразился!!!:rjach::rjach::rjach: А они и у нас,на Лебяжьем ходят и рыбу скупают.Особо умные ее в отстойнике наловят,а потом идут на озеро, китайцам впаривают.И ничего - живы басурмане:D
 
С нами с
14.01.2009
Сообщения
37
Репутация
0
Откуда
Москва, Измайлово
Московские водоёмы шаговой доступности Гольяново
Вот уж правда, нет такого предмета, который не был бы едой для китайца или фамилией для еврея.....:rjach: Круто выразился!!!:rjach::rjach::rjach: А они и у нас,на Лебяжьем ходят и рыбу скупают.Особо умные ее в отстойнике наловят,а потом идут на озеро, китайцам впаривают.И ничего - живы басурмане:D

вообще это не я, а Фоменко на "Русском Радио"....:)
в отстойнике, около озера еще и рыба водится ????:eek:
и почем покупают ?
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
206
Репутация
122
Откуда
Москва,дома на диване
Московские водоёмы шаговой доступности Гольяново
Да я ценой не интересовался.А в отстойниках рыбы полно!Есть там и карась,и ротан,полно верховки с пескарем.Но больше всего там оказалось плотвы:eek: причем не на что не берет.Видел как бомжи летом сеть снимали,так сам обалдел,скока там ее было:eek:.Поинтересовался на какой она им,говорят на Черкизон уйдет.Мол постоянные клиенты(китайси)сами приезжают,рыбу забирают,расчет на месте,и снастями еще снабжают.Бомжи в шоколаде,и ездить не куда не надо,и уневирсам под боком.Еще местный рыбак Дима сказал,что видел как рано по утру китайци с сачками лягушек ловят.Если так дальше пойдет,то скоро ничего живого в округе Черкизона не останеца .Все сажрут!!!:D
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
27
Репутация
8
Откуда
Москва
Московские водоёмы шаговой доступности Гольяново
народ , подскажите что есть в пруду по улице красноярская ??? это рядом с МКАД
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
327
Репутация
257
Откуда
Москва, м. Щелковская. Гольяново.
Московские водоёмы шаговой доступности Гольяново
Несмотря на погоду (а может, благодаря?) 19 апреля после 17.00 на Гольяновском пруду клевало. Карась - помесь серебряного и сазана - т.к. "длинный". Напоминает карася с юга Московской области ( типа того, что фотографировал Атом - "певец подмосковья").:serdce:

вон оно как, а я думаю, что за рыба у мужиков, такие часто у мужиков попадаются, когда летом гуляем
 
С нами с
23.09.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва, метро Щелковская, ул.Академика Янгеля
Московские водоёмы шаговой доступности Гольяново

Сейчас смотрят

Вверх