• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново (Просматривают: 2)

С нами с
23.06.2010
Сообщения
50
Репутация
231
Откуда
Москва чертаново м чертановская
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Чёто ветка замёрзла, не отчётов не фото. Сегодня утром блесна артопедка и вот такой сюрприз
 

Вложения

  • IMG_20171231_091255.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 229
    IMG_20171231_091255.jpg
С нами с
14.11.2014
Сообщения
169
Репутация
1 820
Откуда
Москва Ю.Бутово-Федюково
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Чёто ветка замёрзла, не отчётов не фото. Сегодня утром блесна артопедка и вот такой сюрприз
Сегодня не знаю, а что до вчерашнего дня включительно эту плотву ловили десятками от 30 грамм до полукилограммовых это точно, только нужно кормить.
А у многих обрыв за обрывом:))))) лед еще на черте стоит и рыба ловится, мотыль продают в 15 метрах в магзике, все рядом и в одном флаконе:)))))) и рыба и насадка с прикормкой и пойло с домом, все 33 удовольствия:))))))) пруд волшебный:)))))
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
50
Репутация
231
Откуда
Москва чертаново м чертановская
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Сегодня не знаю, а что до вчерашнего дня включительно эту плотву ловили десятками от 30 грамм до полукилограммовых это точно, только нужно кормить.
А у многих обрыв за обрывом:))))) лед еще на черте стоит и рыба ловится, мотыль продают в 15 метрах в магзике, все рядом и в одном флаконе:)))))) и рыба и насадка с прикормкой и пойло с домом, все 33 удовольствия:))))))) пруд волшебный:)))))

Я её не мотылём накормил,я её блесной накормил,а мотылём пусть пионеры кормят.
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
126
Репутация
961
Возраст
59
Откуда
Москва,Новопеределкино
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Меня терзали смутные сомнения-что плотва все таки хищная рыба в определенных условиях.И процесс идет. Жрет все подряд когда не до жиру. Пример по бели :Язь (давно стал хищником)и красноперка (в процессе) тому подтверждение. Да и лещь периодически выдает казусы.
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
169
Репутация
1 820
Откуда
Москва Ю.Бутово-Федюково
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Карась на пруду со льда в первую оттепель в черте ловился, только днем клевала плотва, карася ловили уже по темну, говорят (Володя КШ) что вчера карп зверствовал и он поймал карася.
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 737
Репутация
23 465
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
С нами с
14.11.2014
Сообщения
169
Репутация
1 820
Откуда
Москва Ю.Бутово-Федюково
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
С нами с
24.03.2015
Сообщения
582
Репутация
1 002
Возраст
62
Откуда
ПОДОЛЬСК
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Не верю! С Новым Годом! НХНЧ!
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
169
Репутация
1 820
Откуда
Москва Ю.Бутово-Федюково
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Сегодня, четверо, один ушел быстро, как уходили двое видел у них пакетище плотвы, они ловили на безмотылки, вроде чертей и мормышки с бисером, другой до 16 часов сидел, дальше не видел.
По льду перемещались у плотинной территории, уже конечно лучше перемещатся с пешней, главное лед стоит, рыба ловится!!!
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
1 078
Репутация
1 821
Возраст
42
Откуда
Москва, м.Чертановская
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Всем привет. Глухозимье на пруду?) Проезжаю мимо, последнее время не вижу никого. Был кто за последний месяц, плотва попадается или спит? Мужики в магазине говорят, вроде ловят, а я не вижу никого и следов вроде не много.)
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Сегодня было несколько человек в одном месте. Мне, как "мужику в магазине", так сказали те, кто их видел.
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
169
Репутация
1 820
Откуда
Москва Ю.Бутово-Федюково
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Вот такая новость с пруда.
Стало тепло. Начал выходить на лед на пруд у метро, плотва клюет супер хорошо, ловил 45 штук, порой очень достойная, я поймал одну за полкил, Макарыч говорят поймал на балансир окуня под кило, у деда при мне кот то таскал , таскал морммыху подольдом так и оборвал....., рыба уже жмется к берегу, лед еще несколько дней постоит, а в хвосте пруда уже ключи промыли много льда. Одно приятно, ведь Московские водоемы не попадают под запрет, еще половим :)
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 432
Репутация
3 438
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Льда нет. Вода как какао по цвету и прозрачности. Тем не менее сегодня 4 рыбака в хвосте таскали мелочёвку на поплавочки. Расспросами досаждать не стал, но немного подглядел - на мотыля один ловил.
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
413
Репутация
876
Откуда
царицыно
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Рыба клюет,только подход нужен пришел увидел наловил не канает.
 

Сейчас смотрят

Вверх