• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошка (Просматривает: 1)

С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Мошка
Точно вылетела? в каких количествах, меньше обычного?
Мне не с чем сравнивать, в этот период ещё не ездил, только предстоит скоро.
Со слов меньше обычного. Но комаров жуть сколько :eek:
Ничего ещё полмесяца, наедятся они пока местной кровушки :D
P.S. меня в воскресенье в Хатуни на пруду чуть заживо не сожрали. Тренируемся как бы.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 837
Репутация
3 569
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Мошка
Не соглашусь с этим. Просто в Карелии, при установки лагеря, нужно правильно выбрать место...
Да согласен я и так поступаем лет 20. Вот когда полный штиль, бывает конечно, но редко, выбирай не выбирай, но за вечер не один "котелок мяса на шашлыки" наколотишь))))).
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Ростов на Дону
Мошка
Есть у кого нибудь информация как обстоят дела с мошкой в районе Харабали?Что вообще все молчат ,есть там кто? Когда примерно ждать отступление данного хищника)? в этом году
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Мошка
Есть у кого нибудь информация как обстоят дела с мошкой в районе Харабали?Что вообще все молчат ,есть там кто? Когда примерно ждать отступление данного хищника)? в этом году
Можно сказать периодами, но в целом местные про нее даже не говорят особо, похоже с падением уровня и ее век не долог. Точно можно сказать, что Мошка 2019, это уже не тема для обсуждения)).
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Ростов на Дону
Мошка
Можно сказать периодами, но в целом местные про нее даже не говорят особо, похоже с падением уровня и ее век не долог. Точно можно сказать, что Мошка 2019, это уже не тема для обсуждения)).
Спасибо! Ждем снятия запрета и отступления мошки) сумки и оборудование уже собраны
 
С нами с
04.07.2013
Сообщения
9
Репутация
13
Возраст
56
Откуда
Харьков,Киевский
Мошка
Спасибо! Ждем снятия запрета и отступления мошки) сумки и оборудование уже собраны
Я жду смены судового билета.Унас меняют 5 летние на бессрочные.дай Бог прийдет вовремя выезд 15 июля.стоим на Банном возле фермы Алпая перед Гришкиной ямой.На воде белый Мичиган и Тоха 9.8.Подходите украинская горилка и сало с чесноком в наличии!
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Ростов на Дону
Мошка
Я жду смены судового билета.Унас меняют 5 летние на бессрочные.дай Бог прийдет вовремя выезд 15 июля.стоим на Банном возле фермы Алпая перед Гришкиной ямой.На воде белый Мичиган и Тоха 9.8.Подходите украинская горилка и сало с чесноком в наличии!
Спасибо за приглашение !) Мы стартуем раньше и до 15 уже отчалим в родные края ,домой!
 
С нами с
29.09.2011
Сообщения
223
Репутация
508
Откуда
М.О., Ступинский район
Мошка
Я жду смены судового билета.Унас меняют 5 летние на бессрочные.дай Бог прийдет вовремя выезд 15 июля.стоим на Банном возле фермы Алпая перед Гришкиной ямой.На воде белый Мичиган и Тоха 9.8.Подходите украинская горилка и сало с чесноком в наличии!
И что народ переживает ? Мошка, мошка... Украинская горилка да сало с чесночком - хана любой мошке на Нижней Волге :).
Вот оно - БРАТСТВО и ГОСТЕПРИИМСТВО !!!
И это правильно !
Ни хвоста вам ни чешуи !!!
Привет там передавайте Володе 30-му, Яне, Роме и Татьяне. Если часто там бываете, то наверняка знаете - речь о базе "Ахтуба-клуб".
Удачи !!!
 
С нами с
05.09.2014
Сообщения
429
Репутация
1 076
Возраст
40
Откуда
Фрязино
Мошка
Приветствую! Собираюсь на днях выезд в Черноярский район, возник вопрос по мошке. Подскажите пожалуйста, мошка есть ещё?
 
С нами с
09.02.2013
Сообщения
2 565
Репутация
8 863
Откуда
астрахань с.сероглазка
Мошка
Приветствую! Собираюсь на днях выезд в Черноярский район, возник вопрос по мошке. Подскажите пожалуйста, мошка есть ещё?
тему пора уж закрыть.
мошки нет и уже не будет.
хотя для отдельных личностей мошка и на Новый Год бывает:rjach:
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
2 017
Репутация
2 358
Возраст
56
Откуда
МО, г.Люберцы
Мошка
Интересно,в связи с таким сдвигом в природе,когда пропадёт мошка в этом году.У кого какие мысли по этому поводу?
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Мошка
Так у нее обычный жизненный цикл. Начнется спад воды, вылетит, недели три посвирепствует...еще через недельку пропадет
 

Сейчас смотрят

Вверх