• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенники! Вчера пытались продать мне только что купленный мною спинниг. (Просматривает: 1)

С нами с
25.11.2010
Сообщения
278
Репутация
428
Возраст
56
Откуда
Челябинск
Мошенники! Вчера пытались продать мне только что купленный мною спинниг.
Здравствуйте.
Не знаю куда поместить тему, надеюсь модераторы помогут.
Хочу, чтобы форумчане знали номер телефона ФИО и номер карты мошенника.
Подробнее: вчера приобрёл спинниг у нашего уважаемого форумчанина. Я оплатил, он отправил, всё, как договаривались. Через 15 минут (вот какой совпадение!) получаю сообщение на вацап, что спин забронирован за мной!!))) Далее наш диалог и реквизины мошенника смотрите на скриншоте. Видео, которое этот крыс отправил, сделано с другого спиннига.
20191207_155640.jpg
20191207_155732.jpg
После этого моего сообщения вражина сразу мне перезвонил с настоящего номера продавца - сделал подмену номера.
Далее:
Screenshot_20191207-160009_WhatsApp.jpg
Жаль я не успел потребовать от него сообщения в личном кабинете - узнали бы взломал ли он аккаунт продавца.
Весь этот далог мы отслеживали вместе с продавцом путём обмена сообщениями и скриншотами.
Сегодня вижу, что в нашем с этим врагом диалоге он удалили сообщения с его данными. Но я всегда делаю скриншоты важных сообщений!
Имя продавца специально не указываю, к чему беспокоить хорошего человека.

Будьте внимательны братья-рыболоаы, проверяйте личность продавца через сообщение в личку, фото с паспортом и продаваемым товаром и сделайте контрольный звонок на номер указанный в объявлении.

Всем удачи!
Всем НХНЧ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.12.2019
Сообщения
6
Репутация
6
Возраст
47
Откуда
Кемерово
Мошенники! Вчера пытались продать мне только что купленный мною спинниг.
Здравствуйте.
Не знаю куда поместить тему, надеюсь модераторы помогут.
Хочу, чтобы форумчане знали номер телефона ФИО и номер карты мошенника.
Подробнее: вчера приобрёл спинниг у нашего уважаемого форумчанина. Я оплатил, он отправил, всё, как договаривались. Через 15 минут (вот какой совпадение!) получаю сообщение на вацап, что спин забронирован за мной!!))) Далее наш диалог и реквизины мошенника смотрите на скриншоте. Видео, которое этот крыс отправил, сделано с другого спиннига.
Посмотреть вложение 7303646
Посмотреть вложение 7303648
После этого моего сообщения вражина сразу мне перезвонил с настоящего номера продавца - сделал подмену номера.
Далее:
Посмотреть вложение 7303669
Жаль я не успел потребовать от него сообщения в личном кабинете - узнали бы взломал ли он аккаунт продавца.
Весь этот далог мы отслеживали вместе с продавцом путём обмена сообщениями и скриншотами.
Сегодня вижу, что в нашем с этим врагом диалоге он удалили сообщения с его данными. Но я всегда делаю скриншоты важных сообщений!
Имя продавца специально не указываю, к чему беспокоить хорошего человека.

Будьте внимательны братья-рыболоаы, проверяйте личность продавца через сообщение в личку, фото с паспортом и продаваемым товаром и сделайте контрольный звонок на номер указанный в объявлении.

Всем удачи!
Всем НХНЧ!

вот номер карты вбили бы, а не скрином выложили, я бы на 15тыр не обеднел бы)) поиском прошелся не нашел. Хотя одна цифра отличается)))
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 444
Репутация
3 832
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Мошенники! Вчера пытались продать мне только что купленный мною спинниг.
вот номер карты вбили бы, а не скрином выложили, я бы на 15тыр не обеднел бы)) поиском прошелся не нашел.
Номер карты на 99,9% виртуальный... Их можно в Киви хоть перед очередным мошенничеством менять....
 

Сейчас смотрят

Вверх