• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.07.2015
Сообщения
61
Репутация
27
Возраст
57
Откуда
Саратов
Мошенник
https://www.rusfishing.ru/forum/members/v-s-n.128417/ , данный гражданин написал мне после опубликования мной здесь на форуме темы о поиске комля спиннинга. вроде бы сначала все было нормально, посмотрел его аккаунт, на форуме давно, уже в мессенжере скинул мне фото, продолжали общение но после оплаты пропал. на форуме смотрю не появляется, телефон не работает.
 
С нами с
15.07.2015
Сообщения
61
Репутация
27
Возраст
57
Откуда
Саратов
Мошенник
Ник В.С.Н. , скрины переписки могу скинуть. Модератор может мне в личку может пояснить как это -человек на форуме с 2013 года, имеет репутацию и вдруг . Я без каких либо претензий в адрес форума, просто не хотелось бы повторения для других.
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 324
Откуда
Москва
Мошенник
Ник В.С.Н. , скрины переписки могу скинуть. Модератор может мне в личку может пояснить как это -человек на форуме с 2013 года, имеет репутацию и вдруг . Я без каких либо претензий в адрес форума, просто не хотелось бы повторения для других.
Какие вам еще нужны пояснения если вы проигнорировали все возможные предупреждения!!!
Где нам и что еще написать что бы люди перестали кормить мошенников предоплатами!


1. В правом нижнем углу раздела"Продам снасти (Частные объявления!)"
1.JPG

2. У всех в личных сообщениях сразу под первым сообщением!!!
2.JPG

3. И наконец прямо в правом нижнем углу раздел "Куплю"

3.JPG

А действуют мошенники очень просто!
1. Ломают ваш почтовый ящик email и восстанавливают на него пароль от форумного аккаунта!
2. Либо второй вариант присылают вам в личные сообщения ссылку на фальшивую страницу, страница которая открывается по поддельной ссылке выглядит внешне точь в точь как страница форума, и задача фальшивого сайта-страницы мошенника убедить что у вас слетел пароль от форума, предложив вам ввести свой логин и пароль снова что бы войти на якобы форум. Дальше думаем объяснять ничего не нужно, введя туда свой логин и пароль вы отправляете его напрямую мошеннику!


Буквально недавно на той неделе мы получили кучу жалоб от форумчан на рассылку им в личные сообщения мошенниками таких липовых ссылок:
4.png
вот и задайте себе вопрос, вы обращаете внимание на ссылки по которым переходите, если нет то и вы легко и непринужденно сами можете подарить свой форумный аккаунт 2015 года мошенникам !!!!!!!!!


Если после "rusfishing.ru" нет знака слэш "/" вот такой скошенной палки "rusfishing.ru/", ни в коем случае не переходите по таким ссылкам! Так же обращайте внимание на то что написано перед "rusfishing.ru" должно быть строго "https://rusfishing.ru" или "https://www.rusfishing.ru" и ничего другого!!!
 
С нами с
15.07.2015
Сообщения
61
Репутация
27
Возраст
57
Откуда
Саратов
Мошенник
Добрый день, я не предъявляю Вам никаких претензий,тут чисто моя вина, я обратился для информирования.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Мошенник
Ник В.С.Н. , скрины переписки могу скинуть. Модератор может мне в личку может пояснить как это -человек на форуме с 2013 года, имеет репутацию и вдруг . Я без каких либо претензий в адрес форума, просто не хотелось бы повторения для других.
Настоятельно рекомендую ознакомиться с разделом Лист гнева, в курилке. Там случаев подобных вашему очень много, заодно сравните номер телефона с которого с вами связались.
Вообще неплохо бы уже этот раздел перенести на более заметное место. Хотя если не замечают столько предупреждений красным ...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх