• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник. (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
Химки
Мошенник.
Во всей этой ситуации большой вопрос к сисадминам данного ресурса.. Как это возможно создать "дублирующий Ник" аккаунта без смены пароля? Почему такой низкий уровень защиты и безопасности личных данных.
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
Химки
Мошенник.
https://www.rusfishing.ru/forum/forums/problemy-i-predlozhenija-po-forumu.15/
Вот здесь надо описать ситуацию, может хоть взломанный аккаунт заблокируют. Меняйте все пароли, на почте в первую очередь.
Кстати, пароль я без труда смог сменить на заблокированном аккаунте..но это конечно ничего не дало.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Мошенник.
Разве возможно сменить пароль без доступа к почте? Для профилактики сменить все пароли связанные с этой почтой.
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
Химки
Мошенник.
Разве возможно сменить пароль без доступа к почте? Для профилактики сменить все пароли связанные с этой почтой.
Пароль сменить можно в личных настройках, но его мошенники не меняли. Если бы он восстанавливался через почту, потребовалась смена пароля и я бы на свою страничку зайти уже не смог
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
Химки
Мошенник.
Был создан якобы "дублирующий Ник" моего аккаунта. Что это значит, я не знаю. Хотелось бы услышать ответ от официальных представителей данного ресурса...
 

Сейчас смотрят

Вверх