• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник. (Просматривает: 1)

С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Мошенник.
Я вчера разговаривал, сказал, что звонков много, если я готов купить, подъедет. Мог и я к нему подъехать. Просто все, о чем здесь пишут, не понятно вообще. Надо как-то изначально разбираться в ситуации, а то так каждого можно заклеймить.
Согласен. Вы не находите странным что он грит мне что в четверг у него заберут. Её а вам что может подъехать???
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Мошенник.
Согласен. Вы не находите странным что он грит мне что в четверг у него заберут. Её а вам что может подъехать???
Подъехать он мог вчера, если бы я в разговоре подтвердил свои намерения о покупке или я к нему. А после меня, как часто это делается, могли и забронировать по телефону до четверга. У самого при продажах такие случаи были. Не вижу ничего странного.
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Мошенник.
Подъехать он мог вчера, если бы я в разговоре подтвердил свои намерения о покупке или я к нему. А после меня, как часто это делается, могли и забронировать по телефону до четверга. У самого при продажах такие случаи были. Не вижу ничего странного.
Хорошо. Только что с ним разговаривал. Грит что много позвонило но некто не подъехал. Кто звонил и куда не помнит я ему про вас сказал грит не помню. Но могу встретится ждёт прибытия в четверг. Если не купят ещё наберу вечером.
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Мошенник.
С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
Химки
Мошенник.
Мой аккаунт sergant80 был взломан. Не знаю чьих рук это дело, но в очередной раз при попытке зайти на сайт получил сообщение.. Невозможно отобразить страницу, причина: п.4.10 Создание дублирующего Ника (регистрации) на форуме. Сообщений о смене пароля, как это обычно бывает, не получал. Несколько раз писал администрации сайта, но ответа так и не получил. Ни спиннинги, ни эхолоты я не продавал и отношения к этому не имею. Так что будьте аккуратнее.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 434
Репутация
82 611
Возраст
51
Откуда
СССР
Мошенник.
Мой аккаунт sergant80 был взломан. Не знаю чьих рук это дело, но в очередной раз при попытке зайти на сайт получил сообщение.. Невозможно отобразить страницу, причина: п.4.10 Создание дублирующего Ника (регистрации) на форуме. Сообщений о смене пароля, как это обычно бывает, не получал. Несколько раз писал администрации сайта, но ответа так и не получил. Ни спиннинги, ни эхолоты я не продавал и отношения к этому не имею. Так что будьте аккуратнее.
вам бы не сюда написать...а в тему с админами...может они решат проблему...
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
Химки
Мошенник.
С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
Химки
Мошенник.
а вы тему создайте в разделе проблем по форуму...
А что это даст.. Все кто был причастен к данной ситуации уже давно заблокированы. За последние несколько месяцев подобных тем было создано множество, но это никак не влияет в целом на ситуацию. Если раньше не добросовестные "продавцы" специально создавали аккаунты, то теперь взламывают аккаунты людей с достаточно хорошей репутацией и большим стажем пребывания на форуме. Я лишь хочу дать совет, не стоит совершать какие либо сделки, если вы не знаете этого человека..Тем более делать переводы на карты. Лучше потратить немного времени, убедится в наличии данного товара и что он вас устраивает. Деньги и товар руки в руки.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Мошенник.
Мой аккаунт sergant80 был взломан. Не знаю чьих рук это дело, но в очередной раз при попытке зайти на сайт получил сообщение.. Невозможно отобразить страницу, причина: п.4.10 Создание дублирующего Ника (регистрации) на форуме. Сообщений о смене пароля, как это обычно бывает, не получал. Несколько раз писал администрации сайта, но ответа так и не получил. Ни спиннинги, ни эхолоты я не продавал и отношения к этому не имею. Так что будьте аккуратнее.
Аккаутн sergant80 до сих пор активен и заходит на форум, только почему он из Вологды а вы из Химок?
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
Химки
Мошенник.
Аккаутн sergant80 до сих пор активен и заходит на форум, только почему он из Вологды а вы из Химок?
Да..зайти на него я могу..Но вот что там отображается. В Химках я был всегда
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 93
    Новый точечный рисунок.jpg
С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
Химки
Мошенник.
Если посмотреть мои все отчеты. То рыбачу я преимущественно летом на р.Угре, зимой на Вазузском водохранилище... Далековато как-то от Вологды)
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Мошенник.
Если посмотреть мои все отчеты. То рыбачу я преимущественно летом на р.Угре, зимой на Вазузском водохранилище... Далековато как-то от Вологды)
Тогда тему в разделе проблем по форуму точно надо создавать.
У вас sergant1980 в графе откуда указано Химки,
у Sergant80 указано: Вогогда.
Когда аккаунт ваш какой там город был изначально.
Прочтите личные сообщения, на скрине светиться, что не прочитаны, может там объяснения.
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
Химки
Мошенник.
Тогда тему в разделе проблем по форуму точно надо создавать.
У вас sergant1980 в графе откуда указано Химки,
у Sergant80 указано: Вогогда.
Когда аккаунт ваш какой там город был изначально.
Прочтите личные сообщения, на скрине светиться, что не прочитаны, может там объяснения.
Изначально было указано Химки. Ничего прочитать нельзя..доступа никуда нет, даже в личные сообщения. Администрация сайта к сожалению молчит.
 

Сейчас смотрят

Вверх