• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник. (Просматривает: 1)

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Мошенник.
О единственном и проверенном варианте я уже писАл. Рабочий вариант купли-продажи на многих форумах.
Как вариант могу предложить идею продажи через Гаранта форума. Суть в следующем. Администрацией РФ, как и на многих форумах, где есть продажи, назначается Гарант сделки, это авторитетное, ответственное лицо через которого проходит сделка между продавцом и покупателем. Покупатель, если у него есть сомнения, переводит деньги Гаранту, продавец отправляет товар покупателю, покупатель подтверждает Гаранту о получении товара в том виде, о котором заявлял продавец, Гарант переводит деньги продавцу. Гарант с этого имеет % от сделки за счет покупателя (продавца) или и с покупателя и продавца в равных долях. Да, чуть дороже выходит, но без измены и потери всех денег. Это единственный способ безопасных сделок на форуме.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Мошенник.
А второй вариант - покупатель заявляет, что получил товар не в том виде или вообще не получил. Продавец - что отправил всё в лучшем виде. Что делает Гарант?
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Мошенник.
ИМХО - когда всё нормально, Гарант на фиг не нужен, а в случае конфликта сторон толку с него ноль. Разве что он возьмётся зачем-то незаконно подменить собой следствие, суд и судебных приставов заодно.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
668
Репутация
1 185
Откуда
Томск
Мошенник.
Тот кто палку не прислал. Кто его знает в личке отписался что ловил с ним пару раз. На кидало не похож. Позвонит ему мне сообщит сейчас скрин скину.
Sergant80 похоже профиль взломан. Этот ушлепок продавал Гармин страйкер 7 предлагая сначала в личку форумчанам,потом была создана отдельная тема https://www.rusfishing.ru/forum/thr...s-7sv-s-datchikom-gt-52.390452/#post-12291892. Раскусили на раз.Тему закрыл.Телефон зарегин в Оренбургской области. Здесь в пятом посту тоже отписался Похоже одно и то же лицо
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник.

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Мошенник.
А второй вариант - покупатель заявляет, что получил товар не в том виде или вообще не получил. Продавец - что отправил всё в лучшем виде. Что делает Гарант?
Схема с Гарантом такая же, как и при покупках на том же Али. При возникновении проблем, Гарант выступает арбитражником. Это работает на многих форумах без проблем и кидалы отсеиваются. Вопрос только в том, нужно ли это администрации РФ. По мне, порядок на форуме поднимет его еще больше в глазах участников, особенно на ветках продаж.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
455
Репутация
105
Откуда
Москва, Дорогомилово
Мошенник.
Развивая тему. Открывем покрытый аккредитив в банке или депонируем бабло на эскроу счет. Банк против первички осуществляет платеж;) верняк, пацаны!!
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Мошенник.
Добрый день продолжаю тему. На авто объявление. Те-же фото человек отказывается отправлять наложенным платежом с опесью. Сто одна причина фото те-же что и уменя. https://www.********/moskva/ohota_i...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 496
Возраст
51
Откуда
СССР
Мошенник.
Добрый день продолжаю тему. На авто объявление. Те-же фото человек отказывается отправлять наложенным платежом с опесью. Сто одна причина фото те-же что и уменя. https://www.********/moskva/ohota_i...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
ну так состыкуйся с ним пообщайся
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Мошенник.
С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Мошенник.
Я что-то не пойму. Общался с ним, готов был подъехать с палкой к моей станции метро.
Страно а мне ответил что в четверг уже заберают её за 25т и больше не скину отправлять не буду наложенным платежом и с опесью. По телефону может сказать что подьедит а подьедит ли????????ещё сказал живёт на киевском шоссе. И метро может по ветке юго запад.
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Мошенник.
Страно а мне ответил что в четверг уже заберают её за 25т и больше не скину отправлять не буду наложенным платежом и с опесью. По телефону может сказать что подьедит а подьедит ли????????
Я вчера разговаривал, сказал, что звонков много, если я готов купить, подъедет. Мог и я к нему подъехать. Мне палка не нужна, звонил пообщаться с продавцом, понять его настрой. Просто все, о чем здесь пишут, не понятно вообще. Надо как-то изначально разбираться в ситуации, а то так каждого можно заклеймить.
 

Сейчас смотрят

Вверх