• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник Нищенко с Авито (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 465
Возраст
41
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мошенник Нищенко с Авито
Я вопрос понял зато.
Цель этого поста - не помощи или совета попросить, а просто показать пару анкет мошенников, возможно это убережет других покупателей.
Не более того.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мошенник Нищенко с Авито
Да эти мошенники плодятся на авито каждый день..
Убивают объявления с ценой "ниже рынка" , без номера телефона-типа пишите письма, скорей всего на зону.
Меня, как продавца эхолота,с Ялты пытались , там на деньги кинуть месяц назад)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 435
Репутация
50 167
Откуда
Казань
Мошенник Нищенко с Авито
Убивают объявления с ценой "ниже рынка"

Кстати касательно авито и объявлений там. Я там год назад продавал Адрену, новая, с япии притащил. Получилось так что деньги на аукцион занес в япии, но лот не получилось выиграть и деньги там зависли. Чтобы как то их от туда вытащить я купил палочку, чтобы тут ее продать.
Вот так Адрена появилась и отправилась сразу на барахолку по цене ее самой, плюс доставка, плюс пара тыщ за нервы )))) в итоге 19 000 р цена вышла. На Авито звонит мужик, общаемся и он прямым текстом, уж очень цена у вас замечательная, подвох чтоли? У всех по 25-30, а у вас 19. Я объяснил ситуацию, чуть опешил. Он такой, ну ок я подумаю, и пропал. Я взял и поднял цену до 22 тыр, чтобы подобных подозрений не было и палка через неделю ушла, и покупатель довольный после получения писал, как урвал чудную палочку по халявной цене. Вот такие пироги ))))
 
  • Cпасибо
Реакции: Gang
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 465
Возраст
41
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мошенник Нищенко с Авито
Да эти мошенники плодятся на авито каждый день..
Убивают объявления с ценой "ниже рынка" , без номера телефона-типа пишите письма, скорей всего на зону.
Меня, как продавца эхолота,с Ялты пытались , там на деньги кинуть месяц назад)
Да низкая цена не показатель- мне когда надоедает что то, что долго продается, но мешает на балконе - ставлю цену значительно ниже похожих предложений (при этом я не мошенник!))). Правда бывает часто истории как ДжекВоробей описал - боятся люди низкой цены.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мошенник Нищенко с Авито
Да низкая цена не показатель- мне когда надоедает что то, что долго продается, но мешает на балконе - ставлю цену значительно ниже похожих предложений (при этом я не мошенник!))). Правда бывает часто истории как ДжекВоробей описал - боятся люди низкой цены.
Джек писал про дисконт в 20 %
Я пишу про неадекватные цены в два раза ниже рынка, но не может допустим helix 9 si g2 стоить 45 тр., еще и номера тел. нет-100% кидалы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 465
Возраст
41
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мошенник Нищенко с Авито
Джек писал про дисконт в 20 %
Я пишу про неадекватные цены в два раза ниже рынка, но не может допустим helix 9 si g2 стоить 45 тр., еще и номера тел. нет-100% кидалы.
Я иногда дисконт ставлю в 40-50проц. И все это без обмана. Вчера чел слился с покупки только по причине ультрадисконта!)
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 820
Репутация
2 542
Откуда
Пущино
Мошенник Нищенко с Авито
Я иногда дисконт ставлю в 40-50проц. И все это без обмана. Вчера чел слился с покупки только по причине ультрадисконта!)
А можно мне впш профиль на авито , в личку , может у вас есть то что интерестно мне и я бы взял с дисконтом
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 465
Возраст
41
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мошенник Нищенко с Авито
А можно мне впш профиль на авито , в личку , может у вас есть то что интерестно мне и я бы взял с дисконтом
Не вопрос)! Там много всякой хрени, но и рыболовного не мало!) периодически роняю цены)!
https://www.********/user/497b3eef135fc14d4ca73d8a7de5c044/profile?src=sharing
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мошенник Нищенко с Авито
Вот похоже на мошенника
https://www.********/moskovskaya_ob...ird_helix_9x_chirp_mega_si_gps_g3n_1877432000
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мошенник Нищенко с Авито
Мужики, вы это серьезно. Зачем отсылать предоплату? Это фетиш такой? Я этого никогда не пойму .
крайние две продажи на авито, мне оплачивали 100% ,только потом я отправлял , через сдэк около дома, или я по вашему должен был отправить за бесплатно в никуда?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Мошенник Нищенко с Авито
крайние две продажи на авито, мне оплачивали 100% только потом я отправлял, или я по вашему должен был отправить за бесплатно в никуда?
это ты со своей колокольни смотришь....
а теперь начинаем смотреть глазами покупателя....
он деньги в никуда отправил...
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мошенник Нищенко с Авито
это ты со своей колокольни смотришь....
а теперь начинаем смотреть глазами покупателя....
он деньги в никуда отправил...
вот, честно, как продавец, по другому я бы не согласился, либо пускай приезжают друзья забирают, если покупатель с другого города.
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
843
Репутация
1 039
Возраст
35
Откуда
Москва
Мошенник Нищенко с Авито
это ты со своей колокольни смотришь....
а теперь начинаем смотреть глазами покупателя....
он деньги в никуда отправил...
Это он не своей колокольни,а с колокольни любого продавца.100% предоплата это условие 99% продавцов.Не нравится,не доверяете,купите там,где нравится...
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Мошенник Нищенко с Авито
Это он не своей колокольни,а с колокольни любого продавца.100% предоплата это условие 99% продавцов.Не нравится,не доверяете,купите там,где нравится...
Так и не покупают уже по 100℅ предоплате, так только дурачки как я находятся. Но во основном перестали. Скоро совсем не будут, благо доставка авито, сдэк с оплатой после осмотра товара. А то что продавец пишет что отправляет посылку в не куда, это его выдумки, ни куда его посылка не денется, в крайнем случае назад приедет. А вот покупатель, 100℅ отправляет деньги в не куда, рискуя потерять их.
 

Сейчас смотрят

Вверх