• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник Нищенко с Авито (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 464
Возраст
40
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мошенник Нищенко с Авито
Продавал товарищ СтКроикс на Авито. 4890 4946 9528 0941 Нищенко Игорь Андреевич ,карта ВТБ.
Получив обговоренную сумму, продавец исчез, товар не был отправлен, на контакт более не выходит.
Чтоб у него все херово сложилось.
Не имейте с ним дела.
https://www.********/user/f0cebaf4cb349eb476607a2eae02b6c2/profile?src=sharing
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 464
Возраст
40
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мошенник Нищенко с Авито
Кстате, история не со мной случилась, но тема та же СтКроикс. И исход тот же. Скидываю, на всякий случай, рано или поздно эти гниды активируют свои объявления и снова обманут людей.
https://www.********/user/f07867d88cb7720651e383873443172c/profile?src=sharing
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 464
Возраст
40
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мошенник Нищенко с Авито
Да, ссылки на их профили на Авито. Моя история с Нищенко, там уже и телефона более нет))) про второго - не мой случай, телефон не скажу, но думаю тоже уже не ответит.
оба эти персонажа регулярно появляются на авито, о чем свидетельствует дата последнего их визита, она актуальна и меняется, и думаю рано или поздно активируются.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник Нищенко с Авито
а видео связь включали с продавцом для осмотра? ... и почему не решили наложенным платежом с описью вложения получить спин?
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 464
Возраст
40
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мошенник Нищенко с Авито
а видео связь включали с продавцом для осмотра? ... и почему не решили наложенным платежом с описью вложения получить спин?
Да вроде нормальный человек был в разговоре, вот и поверил. Так с большинством обманутых и происходит)))
Вообщем пусть себе дальше этот упырь живет. Может в след раз ему труднее обмануть будет. В Майкоп я в ближайшее время все равно не попаду.
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 464
Возраст
40
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мошенник Нищенко с Авито
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 464
Возраст
40
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мошенник Нищенко с Авито
Первый) да я понятия не имею откуда он) хоть с Майкопа хоть с Юго-запада Москвы, итог один- человек мошенник. И искать его смысла не вижу и вариантов. Можно сделать и фото с ip Майкопского региона и подставную/чужую карту. Вероятнее всего он в жизни и не игорь нищенко. А симки можно так же делать фэйковые. Вообщем болт.
Я за деньги не очень переживаю, что ушло- то ушло. Пусть ему это будет на совести.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 283
Репутация
81 492
Возраст
51
Откуда
СССР
Мошенник Нищенко с Авито
Первый) да я понятия не имею откуда он) хоть с Майкопа хоть с Юго-запада Москвы, итог один- человек мошенник. И искать его смысла не вижу и вариантов. Можно сделать и фото с ip Майкопского региона и подставную/чужую карту. Вероятнее всего он в жизни и не игорь нищенко. А симки можно так же делать фэйковые. Вообщем болт.
Я за деньги не очень переживаю, что ушло- то ушло. Пусть ему это будет на совести.
пишите заявление в полицию...тем более у вас есть все переписки..перевод денег...фото того что покупали....и так далее...
пусть отрабатывают наши налоги...
и если их теребить пару раз в неделю то глядишь и найдут...
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 464
Возраст
40
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мошенник Нищенко с Авито
пишите заявление в полицию...тем более у вас есть все переписки..перевод денег...фото того что покупали....и так далее...
пусть отрабатывают наши налоги...
и если их теребить пару раз в неделю то глядишь и найдут...
К сожалению, РЕАЛЬНО ни у меня, ни у большинства на это просто нет времени. Поэтому пусть этот обманщик хотя бы просто будет известен. И живется ему труднее.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник Нищенко с Авито
Рисковые вы ребята.Не могу понять,если денег до хрена(это я про перечислять деньги в не куда),то зачем покупать на авито?
А у вас ещё есть варианты как за свои деньги показать себя в таком виде?
 

Сейчас смотрят

Вверх