• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник Нищенко с Авито (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 110
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник Нищенко с Авито
крайние две продажи на авито, мне оплачивали 100% ,только потом я отправлял
Ничего не имею против но подобная практика благодаря огромному кол-ву мошенников думаю исчезнет..останутся продажи с описью вложения...лично я уже несколько раз практиковал подобную услугу.
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
843
Репутация
1 039
Возраст
35
Откуда
Москва
Мошенник Нищенко с Авито
Так и не покупают уже по 100℅ предоплате, так только дурачки как я находятся. Но во основном перестали. Скоро совсем не будут, благо доставка авито, сдэк с оплатой после осмотра товара. А то что продавец пишет что отправляет посылку в не куда, это его выдумки, ни куда его посылка не денется, в крайнем случае назад приедет. А вот покупатель, 100℅ отправляет деньги в не куда, рискуя потерять их.

Я не знаю откуда Вы черпаете информацию,но уверен на 100%,что напиши Вы 10 топ продавцов на ББ например,что купите товар без предоплаты, никто Вым не продаст
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Мошенник Нищенко с Авито
Я не знаю откуда Вы черпаете информацию,но уверен на 100%,что напиши Вы 10 топ продавцов на ББ например,что купите товар без предоплаты, никто Вым не продаст
а разговор как бы не про ББ и не про топ 10 продавцов там...
а про авито
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
843
Репутация
1 039
Возраст
35
Откуда
Москва
Мошенник Нищенко с Авито
а разговор как бы не про ББ и не про топ 10 продавцов там...
а про авито
Аааа,тогда сорри,я почему-то подумал,что разговор не про Авито конкретно,а про дистанционные покупки у часных лиц в целом...
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Мошенник Нищенко с Авито
Я не знаю откуда Вы черпаете информацию,но уверен на 100%,что напиши Вы 10 топ продавцов на ББ например,что купите товар без предоплаты, никто Вым не продаст
Так вроде разговор про авито идёт, а вы между строк читаете, вы ещё заграничные барахолка в пример приведите. Сами написали про 10 топ продавцов на бб.
Не нужно путать мягкое, с тёплым
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
843
Репутация
1 039
Возраст
35
Откуда
Москва
Мошенник Нищенко с Авито
Так вроде разговор про авито идёт, а вы между строк читаете, вы ещё заграничные барахолка в пример приведите. Сами написали про 10 топ продавцов на бб.
Не нужно путать мягкое, с тёплым
Да,я уже извинился за свою невнимательность...
А на Авито дистанционно ни разу не покупал, только из рук в руки.Продавал неоднократно,по 100% предоплате кстати...
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Мошенник Нищенко с Авито
Да,я уже извинился за свою невнимательность...
А на Авито дистанционно ни разу не покупал, только из рук в руки.Продавал неоднократно,по 100% предоплате кстати...
Я писал вам ответ, не видел что вы уже ответили, без обид.
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
37
Репутация
-21
Возраст
49
Откуда
Дмитров
Мошенник Нищенко с Авито
надо было в отзыве на авито фио и номер карты написать...телефон
Карта скорее всега на чужого дядю оформлена, а номера можно менять кпк перчатки. Меня на авито так кинули, пермские менты дело возбудили, а мошенник на авито под другим ником спокойно эту карту выставлял без проблем, хотя повторюсь возбуждено было уголовное дело
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
37
Репутация
-21
Возраст
49
Откуда
Дмитров
Мошенник Нищенко с Авито
Карта скорее всега на чужого дядю оформлена, а номера можно менять кпк перчатки. Меня на авито так кинули, пермские менты дело возбудили, а мошенник на авито под другим ником спокойно эту карту выставлял без проблем, хотя повторюсь возбуждено было уголовное дело
Другой мошшеник из Чистополя это Татрстан, до сих пор спокойно продолжает продовать на авито, менты Чистопольские меня послали и все
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
37
Репутация
-21
Возраст
49
Откуда
Дмитров
Мошенник Нищенко с Авито
Да эти мошенники плодятся на авито каждый день..
Убивают объявления с ценой "ниже рынка" , без номера телефона-типа пишите письма, скорей всего на зону.
Меня, как продавца эхолота,с Ялты пытались , там на деньги кинуть месяц назад)
Да на авито такое сплошь и рядом,
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
37
Репутация
-21
Возраст
49
Откуда
Дмитров
Мошенник Нищенко с Авито
Ничего не имею против но подобная практика благодаря огромному кол-ву мошенников думаю исчезнет..останутся продажи с описью вложения...лично я уже несколько раз практиковал подобную услугу.
Пока есть человеческая жадность, ничего не исчезнет,опись не понацея, человек отправил денег оплатил, а покупатель ну не захотел выкупать, и поодавец залетел на дегьги, посылкп то ему вернется за его счет, возврат посылки тоже оплачивает продавец, прлходили мы это
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
37
Репутация
-21
Возраст
49
Откуда
Дмитров
Мошенник Нищенко с Авито
Джек писал про дисконт в 20 %
Я пишу про неадекватные цены в два раза ниже рынка, но не может допустим helix 9 si g2 стоить 45 тр., еще и номера тел. нет-100% кидалы.
Низкая цена должна все равно насторожить, например, инструмент новый стоит 30 000, а продают за 10-15 000, и говорят что новый
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
37
Репутация
-21
Возраст
49
Откуда
Дмитров
Мошенник Нищенко с Авито
Я не знаю откуда Вы черпаете информацию,но уверен на 100%,что напиши Вы 10 топ продавцов на ББ например,что купите товар без предоплаты, никто Вым не продаст
Я так покупал и продавал, провда налетал не раз на деньги, но по другому бывает не купишь и не поодашь, а ведь бывпет надо
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мошенник Нищенко с Авито
мошенники активизировались на карантине.

https://www.********/bryansk/ohota_...er_lowrance_hds_7_gen3_s_datchikom_1886286010

https://www.********/tomsk/ohota_i_rybalka/lowrance_hds-7_gen3_1892821319

https://www.********/ekaterinburg/ohota_i_rybalka/eholot_lowrance_hds_live_16_1901580362
 

Сейчас смотрят

Вверх