• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

мошенник на авито (Просматривают: 2)

С нами с
21.06.2012
Сообщения
148
Репутация
109
Возраст
51
Откуда
Столица
мошенник на авито
Верно. Если только по большому блату в отделении. Но, сейчас целостность упаковки отслеживают на каждом этапе пересылки. Так, что палево для работника почты конкретное.
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Самара
мошенник на авито
Они всё ещё живы. Специально для этого зарегистрировался у вас на форуме. Остерегайтесь. вчера на avito жалобу на него кинул. Его заблокировали

Задал ему вопрос
19.12.2016 23:07, Алексей Курашов пишет:
Здравствуйте, я с вами на авито общался. Меня интересует где и когда можно будет посмотреть этот мотор? Вы возите моторы с Японии?
И вот ответ:
Чтoбы сократить наше время, давайте я заранее дам ответ на некоторые часто встречающиеся впросы:
- Моторы продаются в такой же комплектности как на фото.
- Стоимость указана верно.
- Все 2О16 гoдa выпуска, все абсолютно нoвыe, нe экcплуaтирoвaлиcь, в оригинальной упаковке.
- Все 100% MadeInJapоn.
- сделаны на внутренний японскии рынок - cooтввeтствeннo японская cбoркa и кaчecтв0. Бракoв и отказов не бывает.
- Гарaнтия 2 г..
- – паспорт, инструкция, гарант талон – в коробкеIпасп., инструкция, гарантийные докум – в коробке.
- Все моторы находятся на складе в г. Холмск. Проверять, оплачивать, забирать – там же самовывoзом.
- – наложный платеж - стоимость мотора заплатите когда получите и проверите в ТК.
- Отправлю транспортной компанией ЖДЭ. Предварительно Вы платите только за доставку ( 4 - 9 тыс. руб.). Срок 1-3 недели. Без оплаты доставки не высылаю – были случаи, когда посылку получатель не забирал в ТК по каким-то причинам, и потом мне приходилось оплачивать доставку в оба конца чтобы его забрать обратно из трасп. компании - поэтому больше так делать не буду.
- Если надо доставку – пишите какой именно мотор покупаете, данные получателя мотора (Ф. И. О., адрес, телефон) – дам подробные инструкции по оплате и доставке.
- Скидок нет. Торга нет.
- И самый частый вопрос – почему такая цена? Отвечаю :
- 1. Моторы приобретаю в Японии на протяжении многих лет, без посредников, напрямую у постоянного проверенного поставщика – поэтому имеем хорошие скидки, отсюда такая цена.
- 2. Моторы привожу – на судне в составе экипажа, мимо таможни – отсюда получается отсутствуют транспортные расходы, таможженные пошлины и и прочие гос поборы.
- 3. Миним. наценка – работаю на себя а не на директора ( нет магазинов, офисов, складов, зп, аренды, бухгалтеров, налогов и т.д. и т.п. ) – прибыль имею с оборота а не с наценки.
Склад небольшой, моторы долго не лежат, разбирают хорошо – поэтому цену (иногда меняется) и наличие узнавайте непосредственно перед покупкой.
Также приветствуются постоянные покупатели и партнеры – продажи увеличиваются, сам не всегда успеваю.
Также должен предупредить, что если не смогли дозвониться по телефону (телефон здесь не всегда работает) – пишите на эту электронную почту, всем отвечу, забор или отправку заказов организовать смогу без проблем.

В данный момент в наличии след мoдели моторов :
Двухтактные:
YAМAHA 2СМНS – 12000 руб.
YAМAHA 4АСМНS – 26000 руб.
YAМAHA 9,9GМHS – 52000 руб.
YAМAHA 15FМHS – 52000 руб.
МERCURY МE5М – 31000 руб.
TOHATSU М3.5B2S – 16000 руб.
TOHATSU М9,8BS – 52000 руб.
SUZUKI DT9,9AS – 52000 руб.
Четырехтактные:
YAМAHA F5АМНS – 42000 руб.
YAМAHA F9,9JМHS – 75000 руб.
МECURY F6М – 42000 руб.
TOHATSU МFS9,8A3S – 75000 руб.
SUZUKI DF2,5S – 16000 руб.
Транец у всех S - 381. Все новые - 2016 г.. Производство Япония. Находятся на складе в г. Холмск. Самовывоз – оттуда же. Если нет возможности забрать самовывозом, могу помочь организовать отправку через ТК налож платежом. Пишите, какой именно мотор отправлять, инф о получателе посылки (ФИО, адрес, телефон) - пришлю подробные инструкции по оплате и доставке (налож платежом). Доставка ТК ЖДЭ - от 4 до 9 т. руб. Срок - 1-3 нед.
Также могу рассмотреть возможность доставки под заказ из Японии других моделей. Пишите, спрашивайте, что именно надо, постараюсь всем ответить.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

На Avito он уже был как
СтаниславВчера в 16:19
В наличии. Ценаверная. Я сейчас в отъезде в Яп, роуминг, поэтому вопросы все пишите мне на ящик - motorjap07@yandex.ru (там же и фото еще дам если интересно). На этой доске мне неудобно потму что редко бываю.

Ответил же уже
Андрей Викторович с почты motorjap02@yandex.ru
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
мошенник на авито
Они всё ещё живы. ..........

:D В разное время встречал их объявления. У них даже текст не меняется, такое ощущение, что рассылку делает робот. Поглумитесь над ним, они это "любят". Я одного до матерных излияний довел:D
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
1 923
Репутация
1 650
Возраст
52
Откуда
Костромская область г.Мантурово
мошенник на авито
:D В разное время встречал их объявления. У них даже текст не меняется, такое ощущение, что рассылку делает робот. Поглумитесь над ним, они это "любят". Я одного до матерных излияний довел:D

В этом тебе Миша равных нет.:D
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
197
Репутация
12
Откуда
пермь
мошенник на авито
Их метод - это разводить лохов и получать с них деньги. Ваш какой метод - "поглумиться над ними и до матерных излияний довел"?

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:56 ----------

"А как с ними бороться? "
я уже здесь на форуме неоднократно отвечал на этот вопрос. и ПРЕДЛАГАЛ КОНКРЕТНО как бороться. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК (даже обманутые) не захотел.

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:59 ----------

глумиться - это их метод по вашему?
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
мошенник на авито
Их метод - это разводить лохов и получать с них деньги. Ваш какой метод - "поглумиться над ними и до матерных излияний довел"?

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:56 ----------

"А как с ними бороться? "
я уже здесь на форуме неоднократно отвечал на этот вопрос. и ПРЕДЛАГАЛ КОНКРЕТНО как бороться. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК (даже обманутые) не захотел.

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:59 ----------

глумиться - это их метод по вашему?
Их метод - обман. Вот я о чем.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

А что вы предлагали, можно ссылку?
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
197
Репутация
12
Откуда
пермь
мошенник на авито
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=6445726#post6445726

---------- Сообщение добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:14 ----------

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=6174164#post6174164

---------- Сообщение добавлено в 04:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:18 ----------

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=8214427#post8214427
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
мошенник на авито
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=6445726#post6445726

---------- Сообщение добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:14 ----------

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=6174164#post6174164

---------- Сообщение добавлено в 04:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:18 ----------

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=8214427#post8214427
Начитался. Думаю не найдется единомышленников у вас. По последней ссылке человека аж запугали своими предложениями о помощи. Люди, по большей части, в таких темах ищут соучастия и сочувствия, а не возможности ввязаться в конкретное противостояние с мошенниками, думаю вы это уже и сами поняли.

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 ----------

Найдется не много желающих из-за 5-10 тыр. носиться по адресам и явкам, вычисляя своего обидчика, что бы размозжить его башку молотком и потом отправиться в тюрьму.
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
197
Репутация
12
Откуда
пермь
мошенник на авито
вот потому то они и есть:

лохи - потому что деньги вперед заплатили

а еще пиздоболы - потому что нам тут всем рассказывают: "+5 за каждый день. уже 20. помощь не нужна. всё ок. результаты сообщу." - но почему то не сообщил. а счетчик его уже тысяч 300 насчитал на сегодня.

и ссыкуны - потому что "Найдется не много желающих из-за 5-10 тыр. носиться по адресам и явкам, вычисляя своего обидчика, что бы размозжить его башку молотком и потом отправиться в тюрьму."

заранее говорю - извиняться за оскорбления не буду - нравятся они читателям или нет. потому что это правда, давайте вещи своими именами называть.

Конкретно кто здесь что сделал чтобы жуликов наказать кроме на счетчик поставить поглумиться потроллить башку разможить за яйца подвесить и т.д. и т.п.

А я хотя бы попытался, так что моя совесть чиста.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

особенно понравилось вот это -
"Люди, по большей части, в таких темах ищут соучастия и сочувствия"

только непонятно почему они сюда, в мужской рыбацкий форум пишут. Пусть создают на каком нибудь форуме "Женский клуб" тему "Слезы и сопли обманутых рыбаков" - там и плачут
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
мошенник на авито
вот потому то они и есть:

лохи - потому что деньги вперед заплатили

а еще пиздоболы - потому что нам тут всем рассказывают: "+5 за каждый день. уже 20. помощь не нужна. всё ок. результаты сообщу." - но почему то не сообщил. а счетчик его уже тысяч 300 насчитал на сегодня.

и ссыкуны - потому что "Найдется не много желающих из-за 5-10 тыр. носиться по адресам и явкам, вычисляя своего обидчика, что бы размозжить его башку молотком и потом отправиться в тюрьму."

заранее говорю - извиняться за оскорбления не буду - нравятся они читателям или нет. потому что это правда, давайте вещи своими именами называть.

Конкретно кто здесь что сделал чтобы жуликов наказать кроме на счетчик поставить поглумиться потроллить башку разможить за яйца подвесить и т.д. и т.п.
А я хотя бы попытался, так что моя совесть чиста.

Рад, что ваша совесть чиста. Вы боевиков насмотрелись что ли? Знаете такую поговорку - "овчинка выделки не стоит". Напрасно вы так о людях. Просто в обманутых оказываются обычные взрослые ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ мужики, как правило за 40-50 а не лохи, как вы их называете, у которых есть семьи, работа.... И вы предлагаете им пуститься во все тяжкие, что бы наказать мошенника. который обул х на 5 тыр? А оправдано это, как вы считаете?
Так в чем ваш метод заключается? Каким образом вы собрались наказывать этих кидал? Я так понимаю в рамках правового поля вы не помещаетесь со своей идеей пресечения мошенничества, так а кем вы тогда сами становитесь - преступником? А люди то законопослушные, вот где причина отсутствия единомышленников, а не в том, что лохи.
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
197
Репутация
12
Откуда
пермь
мошенник на авито
Вы совершенно правы, все очень доходчиво растолковали, спасибо за совет, я все понял.
Просто ошибся адресом.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
мошенник на авито
Сегодня столкнулся с новым видом развода.Разместил объявление о продаже дома в АО здесь и на Авито.Звонит баба,все покупаю 100%,но оформить могу только в конце января-снимите мол объяву,беру точно.Говорю давайте предоплату,не вопрос говорит,ща скину на карту 20000р.Перезванивает спрашивает пришло или нет,нет говорю.Далее,можете к банкомату подойти,не вопрос он рядом.Я говорит в Челябинске,нужно подтверждение оплаты,можете сейчас карту в банкомат сунуть ,я тут насторожился.Какие еще подтверждения?В общем стало интересно,говорит карту вставили,я говорю да,заходите в меню подключить мобильный банк.Зашел,вводите полный тариф,а потом диктует мне номер телефона на который я должен подключить мобильный банк!То есть привязать свою карту к ее номеру:D.Здесь я ей говорю тетя ,я что на идиота похож? Ты мне предлагаешь мою карту на свой номер телефона привязать,ессно дальше она бросили трубу.Вот такой дешевый развод.
 

Сейчас смотрят

Вверх