• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

мошенник на авито (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
мошенник на авито
так называемые нигерийские письма...:D

Я переписывался с этими придурками, весело было:yes::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

За оформление наследства надо было перевести 85 тыр.
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
мошенник на авито
Я переписывался с этими придурками, весело было:yes::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

За оформление наследства надо было перевести 85 тыр.

85 тыр за 20 лямов наследства,это ж прямая выгода!:yes:
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
мошенник на авито
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
г.Минеральные Воды, Ставропольского края
мошенник на авито
[Это совсем свежее, но очень похожее:[/B]
Понедельник, 16 мая 2016, 10:59 +03:00 от Максим Александрович <sahal001@yandex.ru>:

"Чтобы сохранить наше время отвечу на некоторые поп вопросы:
- Продается все точно в такой же комплектацции как на фото. Цена указана
верно.
- Все моторы 2015года выпуска, новые, не эксплуатровались, в зав.
упаковке. Сделано в Японии.
- Изготовлены для внутреннего яп рынка – соответственно япнская сборка и
качество.
- Гарантия производитля 2 года. В наличии документы с печатями –
паспорт, инструкция, гарант талон – в коробке.
- Отправка - наложеный платеж – цену мотора оплатите после получения и
проверки.
- Отправлю транспортной компанией Желдорэкпедиция, РАТЭК – Вы платите
только за доставку (от 4 до 8 тыс. руб.). Срок 1-3 недели. Без оплаты
доставки не отправляю - бывало случаи посылку получатель не забирал в ТК
по каким то причинам, и потом я оплачивал доставку в оба конца чтобы его
забрать обратно – поэтому больше так не работаю.
- Моторы находятся на складе в г. Холмск. Проверять, оплачивать,
забирать – там же самовывозом.
- Если надо доставку – пишите какой именно мотор, данные получателя
посылки (ФИО, адрес, тел) – дам подробные инструкции по оплате и доставке.
- Скидок кроме постоянных покупателей нет. Торга нет.
- И самый частый вопрос: почему такая цена? Отвечаю:
1. Моторы покупаются в Японии уже на протяжении многих лет– без
посредников напрямую у постоянного продавца – имеем большие хорошие
скидки, отсюда цена.
2. Привожу на судне в составе экипажа, отсутствуют транспортные расходы,
тамож. пошлин и пр. гос поборов.
3. Миним наценка – работаю на себя а не на контору (нет магазинов,
складов, зп, аренды, бухгалтеров, налогов и т.п.) – прибыль получаю с
оборота а не с наценки. Склад небольшой, моторы долго не хранятся,
продаются быстро - поэтому стоимость и наличие узнавайте
непосредственно перед покупкой.
Также всегда нужны постоянные покупатели и партнеры –заявки растут, сам
не всегдане успеваю.
Также хочу предупредить что если не смогли дозвониться по телефону (он
здесь не всегда работает, но забор или отправку организовать смогу без
проблем) - пишите на эту эл почту, всем отвечу.
"В настоящий момент находятся на складе и готовы к продаже 13 мод моторов:
YAMAHA 2 СМНS – 2 такт – 12 тыс.
YAMAHA 4 АСМНS – 2 такт – 25 тыс.
YAMAHA F 5 АМНS – 4 такт – 38 тыс.
YAMAHA 9,9 FMHS – 2 такт – 48 тыс.
YAMAHA F 9,9 FMHS – 4 такт – 75 тыс.
YAMAHA 15 FMHS – 2 такт – 66 тыс.
MERCURY ME 5 M – 2 такт – 30 тыс.
MECURY F 6 M – 4 такт – 38 тыс.
TOHATSU M 3.5 B2S – 2 такт – 16 тыс.
TOHATSU M 8 BS – 2 такт – 38 тыс.
TOHATSU MFS 9,8 A3S – 4 такт – 66 тыс.
SUZUKI DF 2,5 S – 4 такт – 12 тыс.
SUZUKI DT 9,9 AS – 2 такт - 48 тыс.

Транец у всех S - 381 мм. Все новые - 2015. Все Япония. Настоящие MADE IN JAPAN. Находятся на складе в г. Холмск. Если нет возможности забрать самовывозом - организую отправку. Можно налож платежом.
Пишите, какой именно мотор отправлять, инф о получателе посылки (ФИО, адрес, телефон) - пришлю подробные инструкции по оплате и доставке (налож платежом). Доставка почтой или ТК - от 4 до 8 т
А это ответы на запросы
1.ylvn-Номер объявления: 777092169
ylvn16.05.2016 11:57
все вопросы пишите пожалуйста мне на почту - sahal003@yandex.ru
2.Эмил-Номер объявления: 779510796
Эмил16.05.2016 05:34
все вопросы пишите пожалуйста мне на почту - sahal002@yandex.ru
3.БетаНомер объявления: 777669755
Бета16.05.2016 05:05
все вопросы пишите пожалуйста мне на почту - sahal002@yandex.ru

НЕ ПОПАДИТЕСЬ! КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН-ТОТ ВООРУЖЕН!:victory:
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
мошенник на авито
А вы пробовали ему написать, что готовы подъехать и забрать? Может правда продает и доброе дело людям делает)))
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
мошенник на авито
Я переписывался с этими придурками, весело было:yes::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

За оформление наследства надо было перевести 85 тыр.

ну да...я тоже читал переписки:D дескать, миллиардер из Зимбабве или Нигерии, Мамба Джамба тумбо Румбо, хочет вывезти брюлики, миллионы зелени, но из за всяких разных обстоятельств не может этого сделать...но если вы поможете деньгами, а еще лучше приедете с этой суммой лично, то вы богаты:rjach::rjach:кстати пиндосы до сих пор ведутся на это
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
201
Репутация
173
Возраст
51
Откуда
Михайловка
мошенник на авито
Написал ему, что подъедет человек из Южно-Сахалинска и купит вот его ответ:


"Отлично! Так будет лучше всего. Осмотр проверка продажа - по адресу: г. Холмск, ул. Портовая, 3 a - понед - четверг - с 10 до 18 ч. 89841547005" :rjach: Много где встречал, что по этому адресу в Холмске не нихера
 
С нами с
09.07.2007
Сообщения
63
Репутация
7
Возраст
40
Откуда
Москва
мошенник на авито
https://www.********/moskva/vodnyy_transport/motor_yamaha_15_l._s._2016_goda_805618989
Врет тётя ) Указано Москва... Звоню, спрашиваю где? Она: Орехово-зуево. Я На радостях(родственник там живет) говорю что через 15 минут заберу. И тут началось шоу. На работе, давайте в 17 часов.(к слову и в 17 она не смогла и вобще пришлось на работе ночевать, т.к. я сказал что жду по указанному адресу) Ок. Сижу, думаю"ну не бывает чудес на свете". Говорю партнеру: Звони! А тут уже новая сказка... Кароче весь вчерашний день по очереди веселились... Интересно, сколько задатков ей отправили на карту.
 
С нами с
06.08.2010
Сообщения
17
Репутация
12
Откуда
Москва, Медведково
мошенник на авито
Ребята! Старый, добрый Сергей Владимирович Мостов- вернулся!!! https://www.********/moskva/vodnyy_transport/lodoch._motor_tohatsu_9.8._2015_g._4_t_805192676

Думаю тот же персонаж что и в сообщении № 8, 98, 275 текст сообщений при переписке один в один, хоть бы слова что-ль местами поменяли :)
 
С нами с
03.04.2016
Сообщения
6
Репутация
11
Возраст
48
Откуда
Москва
мошенник на авито
Очередная волна появления вот таких вот беспонтовых, лоховских разводов из серии наследства, квартир, машин, следствие херового положения дел в стране - печаль(((

скоро вернутся опять васьки, которые будут подбрасывать прохожим под ноги пачки денег с последующим предложением поделить их за углом, дебильные игровые аппараты-столбики и прочая шняга из 90-х.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
мошенник на авито
Очередная волна появления вот таких вот беспонтовых, лоховских разводов из серии наследства, квартир, машин, следствие херового положения дел в стране - печаль(((

скоро вернутся опять васьки, которые будут подбрасывать прохожим под ноги пачки денег с последующим предложением поделить их за углом, дебильные игровые аппараты-столбики и прочая шняга из 90-х.
Дааа, как сейчас помню на вокзал идешь и уже готов к разговору "пацанами" про помощь на зону и пр. ))) Весело было!:D
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Находка
мошенник на авито
Все эти мошенники существуют только по одной причине – потому что находятся лохи которые им платят деньги. И соответственно уничтожить их можно одним самым простым способом – не давать им денег. Все очень просто. Я вот весь этот форум почитал и просто в шоке. Этот каким же надо быть ослом чтобы давать деньги неизвестным непроверенным людям?? Уже сколько об этом переговорено и понаписано, на всех досках объявлений (и на авито в частности) большими буквами указано - НЕ ПЕРЕВОДИТЕ деньги непроверенным людям. И все равно находятся придурки которые исправно платит деньги в никуда. А ведь это не пенсионеры доверчивые и наивные, а вполне образованные люди в здравом уме и рассудке (по крайней мере они себя таковыми считают). Как и почему они это делают?? Одно слово – лошары – лучше слова не придумано еще для них. И самое смешное для меня – вместо того чтоб потом заткнуться и быстрее попытаться забыть свой позор лошарский – пишут везде (и на этом форуме в частности эти лохи присутствуют и пишут, их имена известны) и кричат – КАРАУЛ, меня обокрали, помогите, верните, накажите! Бегут к ментам которые за их спиной смеются и их заявы в архив закидывают, в интернете на всю страну рассказывают какие они лошары. Тфу, не мужики а сопли какие то честное слово. Мне лично их ни капли не жалко – поделом, «не гонялся бы ты поп за дешевизной». Потому что из-за таких лошар и живут и процветают жулики, и всем остальным честным покупателям и продавцам жизнь портят, потому что веры нет уже никому, все в друг друге воров видят. Извините может кого обидел, накипело, не сдержался, но свои слова обратно не возьму. Никогда никуда не писал, но тут не выдержал решил высказаться. Всем удачной рыбалки.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
мошенник на авито
Все эти мошенники существуют только по одной причине – потому что находятся лохи которые им платят деньги. И соответственно уничтожить их можно одним самым простым способом – не давать им денег. Все очень просто. Я вот весь этот форум почитал и просто в шоке. Этот каким же надо быть ослом чтобы давать деньги неизвестным непроверенным людям?? Уже сколько об этом переговорено и понаписано, на всех досках объявлений (и на авито в частности) большими буквами указано - НЕ ПЕРЕВОДИТЕ деньги непроверенным людям. И все равно находятся придурки которые исправно платит деньги в никуда. А ведь это не пенсионеры доверчивые и наивные, а вполне образованные люди в здравом уме и рассудке (по крайней мере они себя таковыми считают). Как и почему они это делают?? Одно слово – лошары – лучше слова не придумано еще для них. И самое смешное для меня – вместо того чтоб потом заткнуться и быстрее попытаться забыть свой позор лошарский – пишут везде (и на этом форуме в частности эти лохи присутствуют и пишут, их имена известны) и кричат – КАРАУЛ, меня обокрали, помогите, верните, накажите! Бегут к ментам которые за их спиной смеются и их заявы в архив закидывают, в интернете на всю страну рассказывают какие они лошары. Тфу, не мужики а сопли какие то честное слово. Мне лично их ни капли не жалко – поделом, «не гонялся бы ты поп за дешевизной». Потому что из-за таких лошар и живут и процветают жулики, и всем остальным честным покупателям и продавцам жизнь портят, потому что веры нет уже никому, все в друг друге воров видят. Извините может кого обидел, накипело, не сдержался, но свои слова обратно не возьму. Никогда никуда не писал, но тут не выдержал решил высказаться. Всем удачной рыбалки.
Мне тоже этот вопрос был некогда интересен. Психологи объясняют это следующим образом: Все люди по сущности своей стремятся получить больше при меньших затратах и это нормально.
Но у некоторых эйфория, от одной только предложенной мошенником возможности обладания вещью в разы дешевле её реальной стоимости, блокирует в сознании процессы которые формируют отношение человека к происходящему, основываясь на логике и здравом смысле! Таким образом человек вроде и понимает, что так не бывает, но продолжает руководствоваться доминирующими ощущениями возможной халявы. Некоторые специалисты даже сравнивают такое состояние с алкогольным или наркотическим опьянением. лично я не совсем с этим согласен, но что то в таком объяснении есть.
Не надо называть таких людей лохами, тупыми и пр., я категорически не согласен с таким утверждением. Просто в каждой области, есть люди разбирающиеся в том или ином предмете в большей или меньшей степени.
Вы же не застрахованы, что вас разведут в сервисе при ТО машины и вместо купленного вами дорогого масла, зальют в двигатель какое то говно по визуальным признакам схожее с тем, что вы покупали, а вам продемонстрируют пустую, купленную вами канистру дорогого масла, которое зальют в свою машину:yes: А окажись на вашем месте опытный моторист,он достанет щуп, и разъе...т весь этот сервис, а такого как вы назовет лохом, руководствуясь вашей же логикой. Это конечно грубый пример, но суть, я думаю, вы уловили.
Вот мое видение ситуации.:friends:
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
875
Репутация
1 054
Откуда
Курская область
мошенник на авито
Уважаемый, а что у всех рыбаков нашей страны в шаговой доступности магазин с выбором акксесуаров для рыбалки от крючка и до мотора? Или же запретить все инет-барахолки, как Авито или как здесь? Неоднократно покупал здесь отличные вещи по вменяемым ценам, в отличии, например, от тех что обозначены в ближайшем магазине. Если для Вас разница в 10 или более тысяч кажется "гонкой за дешевизной", то для очень многих это единственная возможность купить себе фирменную вещь....
 

Сейчас смотрят

Вверх