• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

мошенник на авито (Просматривает: 1)

С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 021
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
мошенник на авито
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
мошенник на авито
мне последний раз давно уже звонили из банка не помню уже какого и сказали-где найти какого то Максима Сергеевича, типа он кредит взял и дал ваш номер при оформлении? я говорю-без понятия. спустя полчаса еще такой же звонок. я начинаю злится, типа звоните ему, я его не знаю:) а вы дайте говорят свои данные чтобы мы вас из базы удалили:D:eek: да сейчас идите на йух сказал я!:D больше не звонили
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
мошенник на авито
Еще один телефон мошенника. Дело имеет только с банковскими картами . Говоришь карты нет, только наличные ,бросает трубку 89603001952
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
197
Репутация
12
Откуда
пермь
мошенник на авито
а еще мне как-то рассказывали или я где-то читал что на авито машины краденные продают. Представляете!

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------

а вот еще помню был случай: у моей знакомой как-то пытались шапку прямо с головы украсть. тоже наверное какие-то жулики
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
мошенник на авито
Надо не с продавцом переписываться,а кнопку жалобы на авито нажать,и написать,что при среднерыночной цене-цена продавца подозрительно низкая и есть подозрение,что это мошенничество.Пока поступит жалоба от первого кинутого,сколько он народу нае?
Стучать конечно нехорошо,но благо от содеянного перевешивает.Я так стеллу 10-ю за 5 тыщ заблокировал.

Да было дело,причем не так давно,троллил я его,регион указан Москва,звониш говорят катя где-то под Хабаровском,говорю отлично друг как раз в Хабаровске живёт,называйте точный адрес,а там даже не стесняясь адрес зоны говорят... Это все кратко,а адрес назвали потому что поняли ,что их троллят.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
мошенник на авито
Не про авито,но всё же.Продавал здесь палочку по осени,за очень вкусную цену(p21 псих,толи за 4000 толи за 3500 с фото где реально видно ,что палка почти новая,просто не нужна,а здесь как раз мою хотелку продавали,чуть-чуть не хватало),указал без пересыла только Москва,так человек из Рязани пристал ,чтобы я ему её продал,говорю нет только из рук в руки,он мне я готов стоимость палки сейчас оплатить на карту а друзья потом с аказией заберут,говорю что нет,и вдруг у него случайно друг в Москве проездом(все это за один вечер),только он поздно может забрать(после23:00,я указал в объявлении до22:00),и опять денег предлогал денег перевести,чувствочюя подвох говорю денег не надо,пусть приезжает до 23подожду,в22:45 звонок я возле вашего дома готов забрать спинн,меня друг попросил,выхожу даю спинн на проверку,да все устраивает, только у меня налички нет ,я вам сейчас на карту переведу(ну думаю точно кидалово),переводит с телефона,мне приходит смс что деньги пришли,и так проверяют и сяк,реально пришли.отдаю удилку спрашиваю,что за какие-то действия с стороны его друга не понятные .Ответ был прост -именно эту удилку хотелось, но не очень верилось в халяву,а человек действительно готов был деньги перевести сейчас(он действительно в Рязане живёт),но я его отговорил,перечислять деньги,потому сам без налика,все бросил и к вам поехал,за деньгами не заехал домой.Кстати очень очень приятный человек,а вот с нового хозяина спинна брал слова,что он отчетик по рыбалке чирканет,а он так ни чего не написал,я эту удилку не понял,и улов у меня на неё 0.
P.S.За орфографию простите ,с телефона пишу

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Блин не пробовал,а продовал,и везде в тексте
 
С нами с
13.04.2016
Сообщения
172
Репутация
276
Возраст
43
Откуда
Новоалтайск
мошенник на авито
Ещё один мошенник на Авито https://www.********/chusovoy/ohota_i_rybalka/voblery_1246190274 .
Созвонились,забронировал восемь воблеров,оплатил 5500р. Получение денег подтвердил,сказал что воблеры упаковал,пообещал через час скинуть трек. После этого перестал брать трубку телефона. Сообщения на Авито читает,но не отвечает. Будьте осторожны.
 
С нами с
08.05.2018
Сообщения
15
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Екатеринбург
мошенник на авито
Не только авито, но и весь интернет - сплошное мошенничество. Делаю покупки через проверенных людей и в популярных интернет-магазинах. Из личного опыта точно скажу что не стоит доверять статьям с рейтингами каки-небудь ресурсов, зачастую это просто реклама, так же и с продавцами, это просто могут быть мошенники все до единого. Я сам занимаюсь трейдингом и как то наткнулся на статью с рейтингом брокеров банарных опционов https://opcium.com/top-brokerov-binarnyh-opcionov, так вот только один из них действительно проверенный реальными пользователями. Не будьте наивными, товарищи, и берегите свои денюжки)
 
С нами с
08.03.2015
Сообщения
64
Репутация
51
Откуда
Тула
мошенник на авито
На авито возил снасти под заказ, зовут Марк! Один раз привозил спиннинг, потом заказал у него катушку, отправил деньги- ПРОПАЛ! На Телефоне стоит фильтр, но смс проходят, писал ему тишина, уже месяц! Может кто,что знает! Есть его фото,как прилепить его сюда не знаю!
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.03.2015
Сообщения
64
Репутация
51
Откуда
Тула
мошенник на авито
Марк Эдуардович Рятов
 

Вложения

  • image.jpg
    23.6 КБ · Просмотры: 304
    image.jpg
С нами с
10.11.2010
Сообщения
847
Репутация
2 340
Возраст
62
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
мошенник на авито
Земля круглая парни,рано или поздно вы пересечетесь с теми кто вас огорчил,и тогда флаг вам в руки.Берегите себя,и не ведитесь на халяву.С Уважением...
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
208
Репутация
555
Возраст
42
Откуда
Москва, Бирюлёво-Западное
мошенник на авито
Земля круглая парни,рано или поздно вы пересечетесь с теми кто вас огорчил,и тогда флаг вам в руки.Берегите себя,и не ведитесь на халяву.С Уважением...
Осиновых колов у нас на всех Остапов хватит:dubina::D:D:D
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
211
Репутация
103
Возраст
37
Откуда
Краснодарский край
мошенник на авито
звонил только что +79612526718 просьба отправить лодку дедушке с курьером, деньги на карту обещает.
номер без проблем пробивается как - кидала, на других форумах тоже отметили этого ч(м)удака.
Представился Глебом.
 
С нами с
08.03.2015
Сообщения
64
Репутация
51
Откуда
Тула
мошенник на авито
Марк Рятов нашёлся! Деньги вернул, с компенсацией! Говорит из Японии не пришла большая посылка!
 

Сейчас смотрят

Вверх