• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич. (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2019
Сообщения
830
Репутация
788
Возраст
54
Откуда
Великий Новгород
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
С нами с
24.06.2009
Сообщения
972
Репутация
978
Откуда
Москва
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
Я думаю надо дождаться визита VlodkeOdin он как то прокомментирует...
Так конечно при любой оплате/переводе на карту, надо запрашивать ФИО, хотя бы что бы не ошибиться с номером карты (за одно и пробить, хотя бы в яндекс все данные). Так же если указать за что переводишь и на каких условиях, будет шанс вернуть через суд. Я по крайней мере знаю такой случай, было пари и рассписка с условиями... В общем человек смог вернуть.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 828
Откуда
Казань
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
С нами с
24.06.2009
Сообщения
972
Репутация
978
Откуда
Москва
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
С нами с
17.01.2019
Сообщения
830
Репутация
788
Возраст
54
Откуда
Великий Новгород
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
Он появится, наверняка скажет что ни при чем и бла бла бла...... типа взломали, это не я и хата не моя и т.д. Но телефон, к которому привязана карта именно тот, с которого мне звонили. Он появлялся в воскресенье в 23 с копейками, после появления новых сообщений в его теме ему не могли не прийти уведомления, все он видел.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
Те кто занимается этим в день по десятку аккаунтов создают на всех ресурсах где есть хоть маленький шанс выловить уж извините такого как вы..и ресурсы эти они очень внимательно мониторят...и ваш случай это не какое то там везение..это грамотная работа мошенника.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
972
Репутация
978
Откуда
Москва
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
Он появится, наверняка скажет что ни при чем и бла бла бла...... типа взломали, это не я и хата не моя и т.д. Но телефон, к которому привязана карта именно тот, с которого мне звонили. Он появлялся в воскресенье в 23 с копейками, после появления новых сообщений в его теме ему не могли не прийти уведомления, все он видел.
Он вам звонил с этого номера, до или после перевода денег?
Это собственно решающий момент.
Если после, то какой смысл палить ещё один телефон (по которому легко вычисляют я данные человека, плюс есть история в 4 года телефона) , когда он кинул вас с другого однаразового телефона и неизвестной уже заблокированной карты, по которой его вообще не вычислить.
Карта на какую вы платили (сейчас заблокирована) привязана к этому именно телефону?
Или вы по номеру телефона вычеслили другую карту (которая сейчас работает) которая привязана к этому телефону.
Он был до создания вами темы (разница минута) и уже позже ему накидали в тему сообщений...у меня на почту не приходят, только здесь оповещение.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
972
Репутация
978
Откуда
Москва
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
Те кто занимается этим в день по десятку аккаунтов создают на всех ресурсах где есть хоть маленький шанс выловить уж извините такого как вы..и ресурсы эти они очень внимательно мониторят...и ваш случай это не какое то там везение..это грамотная работа мошенника.
Вот и странно, что так все сделал, деньги анонимно получил, а потом спалился на телефоне, который так легко вычисляется.
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
830
Репутация
788
Возраст
54
Откуда
Великий Новгород
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
Те кто занимается этим в день по десятку аккаунтов создают на всех ресурсах где есть хоть маленький шанс выловить уж извините такого как вы..и ресурсы эти они очень внимательно мониторят...и ваш случай это не какое то там везение..это грамотная работа мошенника.
Да не извиняйтесь, что произошло - то произошло. Куплю в другом месте. Господь говорил помогать людям, какая разница как? Если мой негативный опыт поможет даже одному человеку - значит тему создавал не зря я....... прям "Звездные войны" :)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 498
Возраст
51
Откуда
СССР
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
А этот п.....р смотрит на нашу переписку и ржёт..... Видимо, просто у разных операторов разные фразы о недоступности телефона.
попробуй всё таки заяву написать....
если симка на телефоне не на левого человека заведена...то шансы есть найти....
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
830
Репутация
788
Возраст
54
Откуда
Великий Новгород
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
Он вам звонил с этого номера, до или после перевода денег?
Это собственно решающий момент.
Если после, то какой смысл палить ещё один телефон (по которому легко вычисляют я данные человека, плюс есть история в 4 года телефона) , когда он кинул вас с другого однаразового телефона и неизвестной уже заблокированной карты, по которой его вообще не вычислить.
Карта на какую вы платили (сейчас заблокирована) привязана к этому именно телефону?
Или вы по номеру телефона вычеслили другую карту (которая сейчас работает) которая привязана к этому телефону.
Он был до создания вами темы (разница минута) и уже позже ему накидали в тему сообщений...у меня на почту не приходят, только здесь оповещение.
И до, и после, в том то и дело. И звонил еще с одного номера. Я платил по номеру карты, привязку проверили уже позже. https://yadi.sk/d/ydsNu-uCZBuAMw звуковое письмо, что он прислал. Позже созванивались. https://yadi.sk/d/SDo08S26DTtQqQ а это то, что осталось от чата вацап. Там номер есть, это как он говорил рабочий тлф. Просто ради интереса звякнул на (994) нету абанэнта в сити.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 498
Возраст
51
Откуда
СССР
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
И до, и после, в том то и дело. И звонил еще с одного номера. Я платил по номеру карты, привязку проверили уже позже. https://yadi.sk/d/ydsNu-uCZBuAMw звуковое письмо, что он прислал. Позже созванивались. https://yadi.sk/d/SDo08S26DTtQqQ а это то, что осталось от чата вацап. Там номер есть, это как он говорил рабочий тлф. Просто ради интереса звякнул на (994) нету абанэнта в сити.
если есть время и желание...то реально пиши заяву...
данные карты...номера телефонов...переписка в вацап....
у тебя много информации к размышлению у полиции....
26 рублей деньги не великие....но это и не 2 рубля...тут уголовка...
если полицию шевелить регулярно и не давать забыть про себя...то должны раскопать...
даже если звонили с прогой по подмене номера...то по запросу от прокуратуры к оператору связи реальный номер звонившего они найдут без проблем....
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 707
Репутация
11 372
Откуда
Брянск, Унеча
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
Привет, ребят.заяву знакомый писал, через год вернул деньги, уже и не ждал ничего 30тр,а другой 8тр уже 10 мес ждёт и ничего пока. Почему бы и не потратить 3 ч, вдруг получится, может и найдут, а просто так дарить... Ну я не знаю. Сильно жирно будет. :yes:
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
194
Репутация
621
Возраст
55
Откуда
Москва
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
по ходу меня тоже кинул, на 18К
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
830
Репутация
788
Возраст
54
Откуда
Великий Новгород
Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
Реально сочувствую. По ходу чела скоро подвесят за одно место.....допрыгается.
 

Сейчас смотрят

Вверх