Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич. (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2019
Тема: Мошенник из Пскова OlegFishing. Лакин Владимир Николаевич.
Уважаемые форумчане!!! Будьте предельно внимательны с данным п.....ром. Созвонились, я оплатил катушку, он перезвонил, сказал, что через пару дней будет в нашем городе (Псков от В.Новгорода не так далеко) В назначенное время он не позвонил,я позвонил ему сам. Мой звонок был отклонен. После этого были заблокированы номера моих телефонов. Скрины прилагаю. Запись разговора тоже есть, постараюсь перевести в читаемый формат.

Вложения

С нами с
29.07.2011
Спасибо, будем бдительны и внимательны!
И еще спасибо, что показываете людям пример, как не надо поступать! Может люди все-таки станут учиться на чужих ошибках!

С нами с
17.01.2019
Да, это моя ошибка, или безалаберность в какой то степени. Здесь дело даже не в цене, а в близкой доступности (я про города). Да и подыскивал я себе именно Серта 19 трешку. Ну, что получилось - то получилось...... дай Бог ему здоровья.

С нами с
17.01.2019
По телефону - он. Псков, Москва, Питер ...... Фигаро здесь, там, ...... Именно к этому тлф. привязана его карта. Та, на которую я переводил деньги - заблокирована.

С нами с
19.01.2017
Регистрация у него 3 февраля этого года и тел московский.

С нами с
19.01.2017
С нами с
17.01.2019
Он мне дал 3 номера. Который на 999 - несуществующий. По крайней мере так говорят при наборе. А остальные просто заблокированы.

С нами с
18.12.2016
Lonestar, привет, сочувствую!
Похоже весеннее обострение. Тоже на днях напоролся, совсем не ожидая от старожила мотолодки, еще пару дней подожду ответа и напишу.

С нами с
17.01.2019
Lonestar, привет, сочувствую!
Похоже весеннее обострение. Тоже на днях напоролся, совсем не ожидая от старожила мотолодки, еще пару дней подожду ответа и напишу.
По-ходу надо всем быть осторожнее - п...ры активизируются.

С нами с
19.01.2017
С нами с
17.01.2019
А куда писать то?

С нами с
25.03.2014
Не оскуднеет земля Русская .... как говорится.
Пля! Ну я понимаю 260 р., даже 2 600, но 26 килорублей переводить на деревню дедушке!
Такие сделки только наложным платежом, или искать кого-то местного проверенного клубня для пересылки.
Проверяется элементарно. Говоришь продавану, что у тебя есть знакомый в Пскове, который подъедет в назначенное место и время осмотреть товар, купить и отправить тебе. Если это кидалово, в 100% случаев ты ему больше не дозвонишься.
Я так прикалывался с Владивостокскими продаванами б/у моторов. Условие было однозначное, что 100% оплата при получении товара в ТК с видеосъёмкой распаковки и проверкой тех.состояния. А то я видел, какие моторы присылают. Вплоть до того, что под колпаком пусто, а двигатель разобранный в отдельной коробочке в ящике лежит. На претензию ответ один: это вы сами разобрали и теперь мутите. 2 из 5 съехали с темы. Когда я сказал оставшимся 3-м, что знакомый будет пароходом во Владике, сам осмотрит моторы с контрольным запуском, выкупит и заберёт с собой на пароход, то ещё 2 съехало с темы.
Значит, первые два хотели, или кинуть, или прислать откровенное гуано. Вторые два, возможно прислали бы внешне хорошие моторы, но с какими-нибудь тех.косяками. Получается, что только один прислал бы хороший и исправный мот. Нехилая статистика. )))

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх