• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Морская Рыбалка в Тайланде (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2007
Сообщения
461
Репутация
255
Возраст
47
Откуда
Москва, Митино
Морская Рыбалка в Тайланде
Ездили с женой отдохнуть в Тайланд с 12.04 по 28.04, ну и не могли пропустить возможность съездить на местную рыбалку! Как на рыбалку так погода портится:D , но матч как известно состоится в любую погоду (см. фото). Волны были такие, что я первый раз в жизни узнал, что значит "ука:eek: :bluvota: чало" плюс дождь и порывистый ветер. Узнав у тайцев что будем ловить в таких условиях в основном на поверхностные приманки совсем стало грустно. Но результат был неплохой для таких условий, мы с женой поймали 7 тунцов.
 

Вложения

  • IMG_1335.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 279
    IMG_1335.jpg
  • IMG_1385.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 238
    IMG_1385.jpg
  • IMG_1397.jpg
    105.3 КБ · Просмотры: 252
    IMG_1397.jpg
  • IMG_1399.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 225
    IMG_1399.jpg
  • IMG_1408_.jpg
    143.6 КБ · Просмотры: 276
    IMG_1408_.jpg
  • IMG_1409.jpg
    85.8 КБ · Просмотры: 343
    IMG_1409.jpg
  • IMG_1415.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 348
    IMG_1415.jpg
  • IMG_1374.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 390
    IMG_1374.jpg
  • IMG_1446.jpg
    93.1 КБ · Просмотры: 494
    IMG_1446.jpg
  • IMG_1447.jpg
    85.3 КБ · Просмотры: 330
    IMG_1447.jpg
  • IMG_1454.jpg
    113.3 КБ · Просмотры: 368
    IMG_1454.jpg
  • Тянем потянем.jpg
    76 КБ · Просмотры: 273
    Тянем потянем.jpg
С

СергейД

гость
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

Leks сказал(а):
Ездили с женой отдохнуть в Тайланд с 12.04 по 28.04, ну и не могли пропустить возможность съездить на местную рыбалку!
...Но результат был неплохой для таких условий, мы с женой поймали 7 тунцов.
Душевно при такой - то погоде. кстати там народ практикует и ловлю на живца - типа баракуд - очень даже замечательные фортели/свечки данные рыбины выписывают. кроме того есть в Тае и неплохая прудовая ловлю на очень зачетных рыбин 10/20/30 и т.п. кг. кроме того по утру неплохих рыбин народ ловил прям с берега, можно и кальмаров половить на спец снасть (кальмаристая светящаяся приманка) - в Экстриме тоже данная снасть продается.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
ЧИЛИК
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

СОБИРАЮСЬ С ЖЕНОЙ В ТАЙЛАНД, ПОДСКАЖИТЕ БРАТЬ СНАСТИ С СОБОЙ ИЛИ ТАКАЯ УСЛУГА ТАМ УЖЕ ЕСТЬ
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
461
Репутация
255
Возраст
47
Откуда
Москва, Митино
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

СОБИРАЮСЬ С ЖЕНОЙ В ТАЙЛАНД, ПОДСКАЖИТЕ БРАТЬ СНАСТИ С СОБОЙ ИЛИ ТАКАЯ УСЛУГА ТАМ УЖЕ ЕСТЬ

:D:rjach: Какие снасти? бери две футболки и шорты:yes:
Там всё выдадут:taschu: только деньги плати:D
Если есть вопросы - вэлкам!
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
147
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Тайланд
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

Хотелось бы рассказать немного о морской рыбалке в Тае и дать несколько советов .
Оснавной поток туристов едит в Паттаю (Сиамский залив ) и естественно многие рвутся сходить в море поймать хороший трофей и хотят гарантий на улов !
Гарантии на улов в море вам могут дать только гиды каторые хотят втюхать вам тур . Не один опытный рыбак с многолетним опытом ловли в море не даст вам гарантий ! Рыбалка в море это удача и фарт !
Могу вас заверить что в Сиамском заливе очень тяжело а в основном невозможно взять хороший экземпляр .
Хорошая рыбалка в Андоманском море (индийский океан) в районе Краби (Пукет ) и Острова Липе (остров рыбацкая деревня ). Можно взять очень хорошие трофеи ! К сожелению фото не сохранились :(
п.с. Снасть можно купит в Тае любые их тут великое множество :taschu:
 
С нами с
16.10.2009
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
57
Откуда
г.Псков
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

Всем привет!!!Я новенький,но очень хочется поймать зачотный рып в Паттайе."Едем" семьей на новый 2010 год.Дома в этом году рыбалка-полный аут.Очень много воды.Буду признателен за советы море-озеро,река....
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
147
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Тайланд
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

Однозначно только пресная вода .
 
С нами с
16.10.2009
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
57
Откуда
г.Псков
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

Уважаемый SANG SOM!Телефон-это для меня?:)
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
146
Репутация
8
Возраст
61
Откуда
Жуковский
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

Всем привет!!!Я новенький,но очень хочется поймать зачотный рып в Паттайе."Едем" семьей на новый 2010 год.Дома в этом году рыбалка-полный аут.Очень много воды.Буду признателен за советы море-озеро,река....

Отдохнуть семьей и покупаться, посмотреть обезьян- морская рыбалка на мелкую рыбу. Из зачетных- много прудов в самой Паттайе. Был на 14 сойке в Жомтьене. 450 бат на день. Прикормка-хлеб на насадку- 120 бат по мере расхода. Фиш-кэт (сомики) - 5- 20 кг. Бывает больше, сам правда не ловил таких.

С уважением. Сергей.
 
С нами с
16.10.2009
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
57
Откуда
г.Псков
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

Сergio62!Спасибо за инфформацию.Расшифруй,пож-ста "14-я сойка"-что такое?На
воблеры не пробовал?
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
146
Репутация
8
Возраст
61
Откуда
Жуковский
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

Сergio62!Спасибо за инфформацию.Расшифруй,пож-ста "14-я сойка"-что такое?На
воблеры не пробовал?
Вряд ли возьмет, да и вряд ли разрешат- рыбу багрить придется на каждом забросе) Снасть простая- скользяшая пружинка-кормушка и один поводок. Грузила нет. Они кормуху набивают до веса груза)))).
Сойка- это переулок, от роудов идет. Где жить будете?

С уважением, Сергей
 
С нами с
16.10.2009
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
57
Откуда
г.Псков
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

Так как форум вымер-"ля персона":Добрый вечер,Сергей.Огромное спасибо за общение,за советы.Отель-Grand Jomtien Palase.А судя по тому,как ловит уважаемый Sang Som- воблер все-таки работает в каких-то водоемах.?
С уважением.Андрей.
P.S.Сегодня "закрыли" летний сезон...3часа подорожили-зеро.Кругом снег лежит,в заливчиках лед - романтика.!Коллеги правда несколько щучек смогли на воблеры заставить клюнуть.Грусть.Жду рыбалки в Тае.....
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
146
Репутация
8
Возраст
61
Откуда
Жуковский
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

В общем, так. Выходите из отеля на Жомтьен роуд(улица вдоль побережья). Поворачиваете на лево! ( Это не рекомендация к действию в Паттайе, а рекомендация для навигации:) ) Идете метров 800-900(Центр Паттайи у Вас сзади). Тротуар узкий, но смотрите не только под ноги, на столбах в синем кругу пишутся номера соек. Вам нужна 14. Она перед пансионатом Самер Бич- Вам опять налево- если пансионат увидели - вернитесь назад. Ориентир - слева строится или отель, или кондо. До конца этой сои метров 600-700. Кажется, что цивилизация кончилась- впереди ничего нет. Но на сетке впереди увидите неброскую надпись с заветным словом фишинг). Еще раз налево и счастье у Вас в руках.
Насчет того, как, где и на что ловит Sang Som- вопросы к нему, но вряд ли Вы сможете ловить так же и там же- посмотрите на его место жительства и ник)))))) Не пытайтесь за несколько дней стать аборигеном- отдыхайте, наслаждайтесь страной и портебляйте си фуд, который поймали не Вы!)))))
Удачи и НХНЧ!

С уважением, Сергей
 
С нами с
16.10.2009
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
57
Откуда
г.Псков
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

Принял к сведению.Все зафиксировал.(завел спецблокнот :)).Осталось 47дней до
вылета :).
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Морская Рыбалка в Тайланде
Re: Рыбалка в Тайланде

Андрюхин 303, привет! С 28.12 по 06.01 тоже буду в Паттайя. Кроме пруда в Паттайя, хочу съездить на озеро рядом с Бангкоком, по интернету просят бешеные бабки, а на месте говорят в разы дешевле можно договориться. Если интересно звони, пока в России +79147710060 (я из Хабаровска).
 

Сейчас смотрят

Вверх