• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Морозов Олег- рыболовные путешествия СЗФО (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2020
Сообщения
20
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Морозов Олег- рыболовные путешествия СЗФО
В этот раз я посетил небольшую речку. Мне хотелось половить хариуса на поплавок и со льда. Рыбалка получилась не самая удачная, но эмоциональная, т.к на речке сложная ледовая обстановка. Приходилось преодолевать много экстримальных мест.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
20
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Морозов Олег- рыболовные путешествия СЗФО
Выехал на разведку на небольшое озеро в Кингисеппском районе . Цель была найти окуня. Утром мороз -13 и по прогнозу смена погоды после полудня на метель и штормовой ветер. В общем я рискнул и в итоге остался доволен рыбалкой.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
20
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Морозов Олег- рыболовные путешествия СЗФО
Начало марта 2021, 6:30 утра и я еду рыбачить на Финский залив за корюшкой в сторону Зеленогорска. Предстоит пройти около 3 км по льду до нужной точки. Утром был мороз и легкий ветерок от берега.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
20
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Морозов Олег- рыболовные путешествия СЗФО
Выехали на рыбалку в устье р. Свирь д. Загубье. Место интересное, рыбаки его называют "Лиманы". Рядом Ладожское озеро, но мы решили искать окуня в "ЛИМАНЕ". Погода плюсовая, дождь и сильный ветер до 18 м.с и окунь в такую погоду не активен, но мы своего нашли)
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
20
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Морозов Олег- рыболовные путешествия СЗФО

Закрытие сезона зимней рыбалки на корюшку в 2021. Это мой крайний выезд на рыбалку за корюшкой. Поездка была середине марта . Финский залив меня встретил холодным ветром и -12 градусов за бортом.

 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
20
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Морозов Олег- рыболовные путешествия СЗФО
Закрыли с братом сезон зимней рыбалки в устье Свири. Рыбалка прошла на отлично. Ловили целый день, наслаждаясь теплой весенней погодой. Основной упор делали на хищника, но в проливе было множество разнообразной рыбы.
 

Сейчас смотрят

Вверх