• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Морозильник. (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Морозильник.
Если быстро, то китаеза не успеет сгореть. Но если ток больше 10а, непонятно что покажет.
Клещи на постоянку с али рулят.:thumbupq: Очень удобно в любом проводе замерить ток за пять секунд!
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Морозильник.
Клещи на постоянку с али рулят.:thumbupq: Очень удобно в любом проводе замерить ток за пять секунд!
Да, удобно, но сколько это удобство стоит, нормальное, (UNI-T) на постоянку?
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Морозильник.
Да, удобно, но сколько это удобство стоит, нормальное, (UNI-T) на постоянку?
На сегодня 2746р с пересылом ....Бесплатная доставка UNIT блок UT204A цифровой ручной зажим мультиметр тестер Вольтметр DMM AC DC ..... Яндекс вроде так находит на Али.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Морозильник.
Ну в общем то я так и сделал :pardon:
Включил и сутки проработал дома в режиме макс, потом переключил в эко. Но есть еще какой-то там третий режим.
Может Ты про это??? .... Данная модель может работать в трех режимах: охлаждение, заморозка и глубокая заморозка. .... Так это просто маркетинг.:coolio: Охлаждение - ручками ставишь температуру до 0гр. Заморозка выставляем - 10гр. Глубокая заморозка -20гр ставим на дисплее.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Морозильник.
На сегодня 2746р с пересылом ....Бесплатная доставка UNIT блок UT204A цифровой ручной зажим мультиметр тестер Вольтметр DMM AC DC ..... Яндекс вроде так находит на Али.
Да, я знаю, дороговато, одно дело если эти клещи нужны постоянно, для работы например, это одно дело, а так - не очень.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
243
Репутация
93
Возраст
62
Откуда
Москва, Кузьминки
Морозильник.
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 409
Откуда
Уфа
Морозильник.
По назначению кто пользует морозилку? Или только токи меряете?
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Морозильник.
По назначению кто пользует морозилку? Или только токи меряете?
Что бы морозилку по назначению пользовать нужно как минимум знать сколько она жрёт в разных режимах и откуда и сколько энергии от источников вы можете получить. Неужели это нужно объяснять.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Морозильник.
Что бы морозилку по назначению пользовать нужно как минимум знать сколько она жрёт в разных режимах и откуда и сколько энергии от источников вы можете получить. Неужели это нужно объяснять.
Лучше рассчитывать на максимум потребления и возить с собой гену что бы был.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Морозильник.
Лучше рассчитывать на максимум потребления и возить с собой гену что бы был.
Евгений Борисыч, у Вас морозильный ларь, если не Ошибаюсь--Бирюса на 260 литров, класс энергопотребление типа В, то есть большое, Вам, да, лучше генератор, для автохолодильников, морозильников обьемом 30,50,70 литров потребности энергопотребление совсем другие, плюс разные регионы использования, вот о чем речь, я лучше буду использовать генератор машины на случай непогоды, тем более я езжу только в АО ( это я про источник энергии в виде солнечных батарей)
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Морозильник.
Евгений Борисыч, у Вас морозильный ларь, если не Ошибаюсь--Бирюса на 260 литров, класс энергопотребление типа В, то есть большое, Вам, да, лучше генератор, для автохолодильников, морозильников обьемом 30,50,70 литров потребности энергопотребление совсем другие, плюс разные регионы использования, вот о чем речь, я лучше буду использовать генератор машины на случай непогоды, тем более я езжу только в АО ( это я про источник энергии в виде солнечных батарей)
Вы немного ошиблись Бирюса на 100 литров была но уже её нет...остались многолитражные Либхеры и Алпикул 50 литров...как то так.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Морозильник.
Вы немного ошиблись Бирюса на 100 литров была но уже её нет...остались многолитражные Либхеры и Алпикул 50 литров...как то так.
Ну ничего страшного, у Либхеров кстати класс энергопотребление А+++, очень, всех благ.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Морозильник.
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Морозильник.
Вчера позвонил напарник по рыбалке (вместе были на НВ) два сазана что лежали в Алпикуле 75л с верху пошли на выброс.:neznayu: Имейте в виду,верхняя 1\3 камеры стенки не морозят :thumbdown: При полной загрузке низ и середина заморожена в лёд (рыбу с трудом выковыривали по приезду ) но с верху в камере плюсовая температура.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Морозильник.
Либхеры они вообще класс когда надо что то заморозить но на НВ поедет китаец с СБ.
Китайца утепляйте хорошо. Ночью боковые стенки камеры покрывались конденсатом,температура в камере по дисплею с -13 поднималась до -7,по мере роста температуры на улице. Теплопотери там очень большие,компрессор не справляется,несколько раз уходил в ошибку по перегреву!!! С Бирюсой за 6 лет поездок на НВ таких траблов не было.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх