• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Молоково (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2009
Сообщения
121
Репутация
52
Возраст
42
Откуда
Москва, М. Домодедовская
Молоково
Был вчера в Молоково с 8-14 рыбалка супер трудовая поймал 10 шт. 30-70гр. Передвигаться по водоёму сложно , снега по колена, под снегом вода.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
127
Репутация
667
Возраст
54
Откуда
Москва. Зябликово.
Молоково
Кто нить был в последнее время на данном водоеме? Может в двух расскажите что там сейчас происходит?
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
194
Репутация
495
Возраст
46
Откуда
Москва ЮАО,Чертаново м.Янгеля
Молоково
Сегодня были с 12 до 19,семь карасей, плотва и зачетный окушок))), на фидер и кормушки, червь.
 

Вложения

  • IMAG0051.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 396
    IMAG0051.jpg
  • IMAG0053.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 443
    IMAG0053.jpg

TC

С нами с
26.07.2010
Сообщения
753
Репутация
1 760
Откуда
Москва - Юг
Молоково
Обстановка на пруду с прошлой недели.Лед толстый,хороший и полностью монолитный.Заезжали проездом на разведку на пару часиков.Та же плотвичка до 38гр.и такой же окунь на чертей и блесну,народу немного,по уловам то же самое что и у нас.Одни разговоры про неподьёмных окуней по первому льду,но за 5 лет ловли в тех местах ни у кого таких горбачей не видели.
"Где же ты 600-граммовый Молоковский окунь"!(с)
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
232
Репутация
311
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Молоково
Забытый всеми водоёмчик. Был 12-го с 7.00, до 18.00. Против всех законов физики, давление низкое, ветер северный,порою сильный, переменная облачность, но не смотря на это 4кг мерной плотвы! Был на карьере впервые, сосед посоветовал, он рыбачил тут накануне. Тоже по плотве. Народу никого, с утра были пару рыбачков, но к 10.00 ретировались. Со слов местного рыбака, присутствует плотва, карась(оч капризный), окунь(сам видел несколько выходов за мальком), щука. Прикормка, база коричневая уникорм + плотва "Диалоги о рыбалке"конопля. Насадка, опарик, мотыль и перловка. Мотыль в игноре, на опарика попадалась в основном мелочь(утоплена подрастать), перловка рулила! Снасти, фидер и мах 6-ка от Шимано. На фидер только 4 поклёвки, всё на поплавок! Клёв равномерный на протяжении всей рыбалки. Берега чистые, после себя оставил только следы от ботинок, что и всем советую!:friends:
 

Вложения

  • 01.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 403
    01.jpg
  • DSC_0027.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 352
    DSC_0027.jpg
  • 04.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 388
    04.jpg
  • 06.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 368
    06.jpg
  • DSC_0042.jpg
    46 КБ · Просмотры: 434
    DSC_0042.jpg
С нами с
24.03.2012
Сообщения
193
Репутация
113
Возраст
31
Откуда
Видное
Молоково
Забытый всеми водоёмчик. Был 12-го с 7.00, до 18.00. Против всех законов физики, давление низкое, ветер северный,порою сильный, переменная облачность, но не смотря на это 4кг мерной плотвы! Был на карьере впервые, сосед посоветовал, он рыбачил тут накануне. Тоже по плотве. Народу никого, с утра были пару рыбачков, но к 10.00 ретировались. Со слов местного рыбака, присутствует плотва, карась(оч капризный), окунь(сам видел несколько выходов за мальком), щука. Прикормка, база коричневая уникорм + плотва "Диалоги о рыбалке"конопля. Насадка, опарик, мотыль и перловка. Мотыль в игноре, на опарика попадалась в основном мелочь(утоплена подрастать), перловка рулила! Снасти, фидер и мах 6-ка от Шимано. На фидер только 4 поклёвки, всё на поплавок! Клёв равномерный на протяжении всей рыбалки. Берега чистые, после себя оставил только следы от ботинок, что и всем советую!:friends:
А хищник гуляет? слабо? думаю со спиннингом сгонять туда благо недалеко живу.
 
С нами с
19.08.2006
Сообщения
840
Репутация
2 028
Возраст
64
Откуда
Москва м.Домодедовская
Молоково
Забытый всеми водоёмчик. Был 12-го с 7.00, до 18.00. Против всех законов физики, давление низкое, ветер северный,порою сильный, переменная облачность, но не смотря на это 4кг мерной плотвы! Был на карьере впервые, сосед посоветовал, он рыбачил тут накануне. Тоже по плотве. Народу никого, с утра были пару рыбачков, но к 10.00 ретировались. Со слов местного рыбака, присутствует плотва, карась(оч капризный), окунь(сам видел несколько выходов за мальком), щука. Прикормка, база коричневая уникорм + плотва "Диалоги о рыбалке"конопля. Насадка, опарик, мотыль и перловка. Мотыль в игноре, на опарика попадалась в основном мелочь(утоплена подрастать), перловка рулила! Снасти, фидер и мах 6-ка от Шимано. На фидер только 4 поклёвки, всё на поплавок! Клёв равномерный на протяжении всей рыбалки. Берега чистые, после себя оставил только следы от ботинок, что и всем советую!:friends:
Это что за карьер?. Темка то была про пруд я так понимаю, а это другой водоём.
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
232
Репутация
311
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Молоково
А хищник гуляет? слабо? думаю со спиннингом сгонять туда благо недалеко живу.
Окунь малька гоняет, видел, а на счет щуки не знаю, но говорят, что есть.

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

Это что за карьер?. Темка то была про пруд я так понимаю, а это другой водоём.
Пруд, я понимаю, это когда есть запруда, или плотинка, а тут ничего подобного нет, но говорят, что когда-то тут известняк добывали, о чем говорят белые, каменистые берега!
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
189
Репутация
466
Откуда
Балашиха.Железнодорожный
Молоково
Забытый всеми водоёмчик. Был 12-го с 7.00, до 18.00. Против всех законов физики, давление низкое, ветер северный,порою сильный, переменная облачность, но не смотря на это 4кг мерной плотвы! Был на карьере впервые, сосед посоветовал, он рыбачил тут накануне. Тоже по плотве. Народу никого, с утра были пару рыбачков, но к 10.00 ретировались. Со слов местного рыбака, присутствует плотва, карась(оч капризный), окунь(сам видел несколько выходов за мальком), щука. Прикормка, база коричневая уникорм + плотва "Диалоги о рыбалке"конопля. Насадка, опарик, мотыль и перловка. Мотыль в игноре, на опарика попадалась в основном мелочь(утоплена подрастать), перловка рулила! Снасти, фидер и мах 6-ка от Шимано. На фидер только 4 поклёвки, всё на поплавок! Клёв равномерный на протяжении всей рыбалки. Берега чистые, после себя оставил только следы от ботинок, что и всем советую!:friends:
это водоемчик который у дороги или в дальних прудищах который?:helpsmilie:
 
С нами с
24.01.2010
Сообщения
253
Репутация
225
Откуда
Планета Земля
Молоково
это водоемчик который у дороги или в дальних прудищах который?:helpsmilie:
Это вообще про какое то другое болото :coolio: Это не правильное Молоково !!! :) .... это не запруда на р.Людовна..... Это какой то карьер :coolio: :)
 
С нами с
26.11.2007
Сообщения
185
Репутация
143
Откуда
Москва Братеево
Молоково
Сегодня с9 до12 были в Молоково рыба клевать полностью отказывается. На обратном пути заехали на Царицынский там за час поймали десяток мелких плотвиц.
 
С нами с
21.04.2013
Сообщения
103
Репутация
317
Откуда
МО, г.Жуковский
Молоково
Это вообще про какое то другое болото :coolio: Это не правильное Молоково !!! :) .... это не запруда на р.Людовна..... Это какой то карьер :coolio: :)
Согласен на все +100500... Этого карера нет в Молоково!!!!:thumbdown:
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
232
Репутация
311
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Молоково
Согласен на все +100500... Этого карера нет в Молоково!!!!:thumbdown:

Или я что то не понял, или одно из двух! Тогда скажите мне, куда я езжу на рыбалку? Было подумал, что закопали карьер, но в эту субботу я опять посетил сей таинственный водоём! Правда, ничего не поймал,кроме трёх пиписочных верхоплавок, но это мой первый выезд этой весной, а первый блин комом.
 

Вложения

  • молоково.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 178
    молоково.jpg
  • DSC_0714.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 139
    DSC_0714.jpg

Сейчас смотрят

Вверх