• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.05.2009
Сообщения
167
Репутация
59
Откуда
Москва Речной вокзал
Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг
С нами с
18.10.2009
Сообщения
23
Репутация
107
Возраст
26
Откуда
Москва
Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг
Поздравляю ребят с победой! Отлично провели время. Спасибо организаторам за доставленый праздник!:thumbtwoup:
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг
:kubok:
От имени спиннинговой секции Русфишинга, поздравляю с заслуженной победой!
Ребята, Вы МОЛОДЦЫ!!!
Вы -ЛУЧШИЕ!!!
:thumbupq:
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
12
Репутация
3
Откуда
волгоград
Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг
ЧЕ ПОБЕДИЛА:tanz:
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Казань
Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг
поздравляю также!
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 838
Репутация
4 662
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг
Поздравляю ребят с победой! Отлично провели время. Спасибо организаторам за доставленый праздник!:thumbtwoup:


Дашенька, ты молодец.
Сделала мужиков.......

Так держать, а то зазнались непомерно.
 
С нами с
18.10.2009
Сообщения
23
Репутация
107
Возраст
26
Откуда
Москва
Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг
Дашенька, ты молодец.
Сделала мужиков.......

Так держать, а то зазнались непомерно.
Мне еще до мальчишек далеко!Просто повезло немного:pisatel: Коля (Ржавый)большой молодец, кидал спининг до самой последней минуты,Хотя взял его в руки впервый раз в жизни, старался увеличить счет. Честь ему и хвала:laduh:
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 838
Репутация
4 662
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг
Мне еще до мальчишек далеко!Просто повезло немного:pisatel: Коля (Ржавый)большой молодец, кидал спининг до самой последней минуты,Хотя взял его в руки впервый раз в жизни, старался увеличить счет. Честь ему и хвала:laduh:

Везет упорным и тем кто стремится.......
За Колю рад тоже.
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
117
Репутация
499
Возраст
33
Откуда
Москва
Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг
запоздалый отчет.ну не знаю с чего начать.наверное с долгого поиска места.посылали меня и туда :D и сюда :D но все мимо кассы.ходил вокруг и сам случайно набрел. подготовились, зарегистрировались. начали ловить. через 22 (вроде) минуты неподалеку от меня поймал окуня мой товарищ по команде Макс Лёвочкин. Рыба есть!:thumbtwoup: пытался ловить по всякому на одной, понравившейся мне, интересной точке, ноль. решил активно пройтись до левого конца ловли,делая по три заброса на точке.но до конца далеко не дошел и узнал что у Никиты Зыбина уже есть пару судачков. решаю идти к нему. он был у метро-моста. поделился уловистым твистером. я пытаюсь ловить. но рыба, как и ранее, отказывется кушать реизнку. вместе с ним идем к Максу, ближе к старту.у него в наличии 3 хвоста!!:kubok: (молодец). у Никиты с первого заброса там садится окунь. Идем дальше. Решили идти к правой границе-мост. активным образом до него добрались. Никита пошел чуть вперед, у него обрыв на зацепе. тут подошел я. Никита уже сложился. у меня 3 заброса-3 отрыва на офсет.крепкое место. может тут и надо было пытать счастье,подобрав грамотную оснастку,но... до конца остается совсем чуть чуть. бычтро бежим на старт.я еще пытаю счастье до финального сигнала, и... ( хочется сказать И ВОТ ОН,ПОЛОСАТЫЙ!! ),но, увы.:neet:Никита стал первым,Макс вторым,Даша третьей. поздравляю этих ребят,все друзья:friends:все свои. Русфишинг занял 1 место:kubok: Нас тоже поздравляю:) я коим образом туда же попал,хотя и остался с нулем.:wacko: ну вот как то так. Спасибо всем за организацию, спасибо за честную борьбу всех участникам. Всех призеров поздравляю. До встречи на берегу:friends:

Газетку все купили????
http://www.rybak-rybaka.ru/articles/101/7003/
 
С нами с
13.03.2010
Сообщения
141
Репутация
396
Откуда
Мск. Строгино
Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг
Да уж... вымирает юнешеский рыболовный спорт. За последние пару лет больше 25 человек на соревнованиях не собиралось. Что будет дальше?!

Поздравляю победителей и призёров.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг
Да уж... вымирает юнешеский рыболовный спорт. За последние пару лет больше 25 человек на соревнованиях не собиралось. Что будет дальше?!

Поздравляю победителей и призёров.

вы не совсем правы:)
посмотрите отчеты! например, на соревнованиях 3.10.09 участвовало почти 40 человек! http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=13073
:hmm:
Мне кажется, многих пугает место проведения соревнований. Множество населения москвы вообще считают что в МР рыбы нет.
я думаю надо попробовать провести соревнования на пруду, где обитает хищник.Примеров таковых много.
Попробуем?:)
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
29
Откуда
Москва, Митино. Тушино
Молодёжные лично-командные соревнования "Воробьёвы горы" 04.04.10 спиннинг
поздравляю призёров и победителей Никита молодчик
Коля красавец жаль что не смог приехать а то были бы два сапога пара
хоть посмеялись бы.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх