• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моя лодка Групер 330S (Просматривает: 1)

С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 556
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Моя лодка Групер 330S
Re: Моё видение конфликта...

Это не повод молча негодовать, во всяком случае - на мой взгляд. Мне не понравилось поведение продавца в данной ситуации, по этому я и решил поделиться здесь, на страницах форума, этими событиями.
Да, есть диаметрально противоположные взгляды на сложившуюся ситуацию и выслушал я в свой адрес не мало всего, в основном негативного. Ко всем мнениям отношусь с пониманием, за исключением оскорблений.
Порадовало, что производитель, в лице Игоря (Альпера) после инцидента повел себя адекватно и корректно. Спасибо.
Ну и конечно был крайне удивлен поведением, так называемого, представителя, опустившегося до оскорблений.
Ну да ладно, к производству они не имеют ни какого официального отношения, по этому отождествлять их с производителем я не имею права, тем более, что производитель, на страницах форума, сам об этом говорил.

Добрый вечер Михаил Юрьевич.

Я вынужден выступить в вашу защиту.

"И пусть мне ненавистно ваше мнение . я готов драться за ваше право его высказать" -кто то из великих писал.

Давайте начнём с того что инцендент исчерпан и просто спокойно подведём итоги.

1. Я уже давно не занимаюсь продажами. Всё моё время расписано и принадлежит производству. (ремонт ведь на производстве)
Вы своим письмом на имя генерального заставили нас пересмотреть многие моменты нашей деятельности и это прекрасно. Мало делать хорошие лодки. Надо ещё и уметь отличать законные требования потребителя от банального потребительского экстримизма ( а он сплошь и рядом)
Только за одно то что мы вынужденны были стать юридически грамотнее в ходе описанных событий я уже говорю "Спасибо" (мы узнали сколько всего мы не должны но делали)
2. На момент вашего обращения я действовал согласно полученных давным давно инструкций. Как результат, инструкции претерпели изменения. (и тут я узнал сколько всего я не должен и что кому положено)
3. Вот хоть убейте но когда отправлять в ремонт ,сразу или потом = сугубо ваше решение. (обращение было , зафиксированно =значит ждём в "гости" хоть через век)
4. появилась возможность оплаты по счёту. (можете не верить в "добрую волю" но на момент вашего заказа расчётника для физлиц просто не существовало и у торгующей организации была возможность принимать только нал . (патентное налогообложение))

Ну вот,примерно так .
Всё это Михаил Юрьевич заслуги "мааленького инциндента" описанного в этой теме.

+ вышел шикарный чёрный пиар . это правда уже не ко мне. (производство далеко от продаж)

Лично для меня и лодок Grouper вы оказали неоценимую услугу ! Спасибо !
(и это не шутка и не подкол)

p/s: жду заказ на 340 . ( остальное только при :tel: )
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
2 665
Репутация
2 602
Откуда
Новосибирск
Моя лодка Групер 330S
Re: Моё видение конфликта...

Добрый вечер Михаил Юрьевич.

Я вынужден выступить в вашу защиту.

"И пусть мне ненавистно ваше мнение . я готов драться за ваше право его высказать" -кто то из великих писал.

Давайте начнём с того что инцендент исчерпан и просто спокойно подведём итоги.

1. Я уже давно не занимаюсь продажами. Всё моё время расписано и принадлежит производству. (ремонт ведь на производстве)
Вы своим письмом на имя генерального заставили нас пересмотреть многие моменты нашей деятельности и это прекрасно. Мало делать хорошие лодки. Надо ещё и уметь отличать законные требования потребителя от банального потребительского экстримизма ( а он сплошь и рядом)
Только за одно то что мы вынужденны были стать юридически грамотнее в ходе описанных событий я уже говорю "Спасибо" (мы узнали сколько всего мы не должны но делали)
2. На момент вашего обращения я действовал согласно полученных давным давно инструкций. Как результат, инструкции претерпели изменения. (и тут я узнал сколько всего я не должен и что кому положено)
3. Вот хоть убейте но когда отправлять в ремонт ,сразу или потом = сугубо ваше решение. (обращение было , зафиксированно =значит ждём в "гости" хоть через век)
4. появилась возможность оплаты по счёту. (можете не верить в "добрую волю" но на момент вашего заказа расчётника для физлиц просто не существовало и у торгующей организации была возможность принимать только нал . (патентное налогообложение))

Ну вот,примерно так .
Всё это Михаил Юрьевич заслуги "мааленького инциндента" описанного в этой теме.

+ вышел шикарный чёрный пиар . это правда уже не ко мне. (производство далеко от продаж)

Лично для меня и лодок Grouper вы оказали неоценимую услугу ! Спасибо !
(и это не шутка и не подкол)

p/s: жду заказ на 340 . ( остальное только при :tel: )

Михаил (Mihail___), привет! Ну где Ваш любимый смайлик - :friends:
Думаю на этом инциндент исчерпан?:yes: Точка!:laduh:
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
499
Репутация
268
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург
Моя лодка Групер 330S
"(мы узнали сколько всего мы не должны но делали)"
я бы к этой фразе добавил бы для полит-корректности:
, а также узнали сколько всего мы должны, но не делали
А по поводу "(производство далеко от продаж)" вообще поржал, как руководитель ОТК на производстве, могу полностью заверить, что от качества изготавливаемой продукции напрямую зависят продажи этой продукции. А также должна работать обратная связь, от своевременной информации от отдела продаж (обращения клиентов с пожеланиями, поступление рекламаций от клиентов, а также мониторинг рынка и реклама), зависит производство. В конце концов если отдел продаж перестанет продавать, чем будет питаться производство.
И вообще зачем столько сарказма? Только недалёкий человек не увидит его в сообщении.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 556
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Моя лодка Групер 330S
"(мы узнали сколько всего мы не должны но делали)"
я бы к этой фразе добавил бы для полит-корректности:
, а также узнали сколько всего мы должны, но не делали
А по поводу "(производство далеко от продаж)" вообще поржал, как руководитель ОТК на производстве, могу полностью заверить, что от качества изготавливаемой продукции напрямую зависят продажи этой продукции. А также должна работать обратная связь, от своевременной информации от отдела продаж (обращения клиентов с пожеланиями, поступление рекламаций от клиентов, а также мониторинг рынка и реклама), зависит производство. В конце концов если отдел продаж перестанет продавать, чем будет питаться производство.
И вообще зачем столько сарказма? Только недалёкий человек не увидит его в сообщении.

Каждый видит то что хочет увидеть.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Моя лодка Групер 330S
Re: Моё видение конфликта...

Добрый вечер Михаил Юрьевич.

Я вынужден выступить в вашу защиту.

"И пусть мне ненавистно ваше мнение . я готов драться за ваше право его высказать" -кто то из великих писал.

Давайте начнём с того что инцендент исчерпан и просто спокойно подведём итоги.

1. Я уже давно не занимаюсь продажами. Всё моё время расписано и принадлежит производству. (ремонт ведь на производстве)
Вы своим письмом на имя генерального заставили нас пересмотреть многие моменты нашей деятельности и это прекрасно. Мало делать хорошие лодки. Надо ещё и уметь отличать законные требования потребителя от банального потребительского экстримизма ( а он сплошь и рядом)
Только за одно то что мы вынужденны были стать юридически грамотнее в ходе описанных событий я уже говорю "Спасибо" (мы узнали сколько всего мы не должны но делали)
2. На момент вашего обращения я действовал согласно полученных давным давно инструкций. Как результат, инструкции претерпели изменения. (и тут я узнал сколько всего я не должен и что кому положено)
3. Вот хоть убейте но когда отправлять в ремонт ,сразу или потом = сугубо ваше решение. (обращение было , зафиксированно =значит ждём в "гости" хоть через век)
4. появилась возможность оплаты по счёту. (можете не верить в "добрую волю" но на момент вашего заказа расчётника для физлиц просто не существовало и у торгующей организации была возможность принимать только нал . (патентное налогообложение))

Ну вот,примерно так .
Всё это Михаил Юрьевич заслуги "мааленького инциндента" описанного в этой теме.

+ вышел шикарный чёрный пиар . это правда уже не ко мне. (производство далеко от продаж)

Лично для меня и лодок Grouper вы оказали неоценимую услугу ! Спасибо !
(и это не шутка и не подкол)

p/s: жду заказ на 340 . ( остальное только при :tel: )

Добрый вечер!
Спасибо, что решили заступиться за меня:).

Собственно комментировать особо не чего.

Пусть я буду выглядеть наивным, но не вижу очевидного (и не очевидного) сарказма.

Если этот неприятный, для меня во всяком случае, прецедент хоть каким то образом положительно повлиял на вас и подход к делу, знайте, я искренне рад этому обстоятельству!
Думаю ваш p/s вызвал примерно вот такую реакцию у ряда товарищей - :eek::wacko:!!! (:D)
Ну что же и Вам спасибо Игорь, я тоже стал немного умнее и опытнее в некоторых вопросах, а это уже Ваша заслуга!
P.S.340:hmm:.... Если эту продам, то почему бы и нет:yes: :thumbtwoup::friends:

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

Михаил (Mihail___), привет! Ну где Ваш любимый смайлик - :friends:
Думаю на этом инциндент исчерпан?:yes: Точка!:laduh:

Какой инцидент?!:eek:
Где инцидент?!!!:wacko:
:friends:
 
С нами с
13.03.2018
Сообщения
128
Репутация
142
Откуда
Калининград
Моя лодка Групер 330S
Прошу прощения, может не туда попал. Уже три года не гневаются на Групер. Дело в том, что заказал себе Групер 300 НДНД в дополнение к Лоцману М270ЖС. На Групере планирурую выходить в Калининградский и Куршский заливы, куда на Лоцмане не камильфо. Жду своего Групера с нетерпением и коплю на более мощный мотор. Группа Групер, властелины Групер, что скажете? Я не Брежнев, но чувствую гонка вооружений меня начинает одолевать. Но и как Горбачев разоружаться не буду!
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Моя лодка Групер 330S
Прошу прощения, может не туда попал. Уже три года не гневаются на Групер. Дело в том, что заказал себе Групер 300 НДНД в дополнение к Лоцману М270ЖС. На Групере планирурую выходить в Калининградский и Куршский заливы, куда на Лоцмане не камильфо. Жду своего Групера с нетерпением и коплю на более мощный мотор. Группа Групер, властелины Групер, что скажете? Я не Брежнев, но чувствую гонка вооружений меня начинает одолевать. Но и как Горбачев разоружаться не буду!
Сказать то чего хотел, или пятница, выпил крепко?
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
61
Репутация
245
Откуда
Волжский Волгоградской обл.
Моя лодка Групер 330S
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Моя лодка Групер 330S
вообщем ,сами себе довольные ребята ,хотят проПиаряться )))
 
С нами с
25.06.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Псков
Моя лодка Групер 330S
Да... Пять лет отходил на Группе 330S только положительные эмоции, и не знал какой какой владею. Ай, ай, ай.
Ну а если серьёзно то лодка хорошая. За все время не кобры не дельфина. Ходил по Чудскому озеру( там волна короткая и злая). На Группе довольно комфортно. Единственный недостаток- когда один в лодке в волну и против ветра нос всё таки задирает, приходится сдвигаться в середину. Мотор ТОХА 9.8( мне хватает ).
 
С нами с
25.06.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Псков
Моя лодка Групер 330S
Извините, что вмешался. От скуки решил глянуть тему, а тут такое!!! А про сам аппарат ни слова.
 
С нами с
12.10.2010
Сообщения
13
Репутация
25
Возраст
54
Откуда
Таганрог
Моя лодка Групер 330S
а у моей лодочки 14 года вот такой косяк случился....и это не перекач... и баллоны и дно по 0.2 качаю, а до этого запарился клеить швы разошедшиеся в самых разных местах...
 

Вложения

  • IMG_20200824_163859.jpg
    107.8 КБ · Просмотры: 83
    IMG_20200824_163859.jpg
  • IMG_20200824_163547.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 83
    IMG_20200824_163547.jpg
С нами с
12.10.2010
Сообщения
13
Репутация
25
Возраст
54
Откуда
Таганрог
Моя лодка Групер 330S
5 лет по 2 раза в году катался
 

Вложения

  • IMG_20200824_163636.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 59
    IMG_20200824_163636.jpg

Сейчас смотрят

Вверх