• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 862
Репутация
5 871
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Это раньше было пёрли всё. Стана ходила в камуфляже или в спортивных костюмах.
Камуфляж даже запрещали было каким то постановлением-дескать все вы на бандюг похожи стали.
А контейнеры я как то по одному прикупил, вот нашел применение. Хотя можно было огурцы засолить.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 862
Репутация
5 871
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Чего только не встретишь в инете:

Уже на этой неделе сотрудники рязанской УГИБДД проведут в областном центре очередной рейд с массовой остановкой автомобилей на центральных улицах. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

«Инспекторы ДПС будут привлекать к ответственности нарушителей вне зависимости от марок, моделей и «номеров» автомобилей», - говорится в сообщении.

Эт как понимать? Значит до этой недели пропускали, спускали на тормозах, не трогали блатных и просто договаривались? Это ж официальное почти признание и всех надо гнать поганой метлой...
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 774
Репутация
3 900
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Мой внедорожник для рыбалки
Наврал...шесть.
Штатный уазеговский,к нему запарралелен дека маринер 55.
Титанат 105 и радиотех 55 для лодочного.
И два на эхолот,10 литий и 7 свинец...
Всё это хозяйство в походе заряжается от жёлтого карлика по имени сонце...
Да, электрический ПЛМ акб не зарядит ...
У меня на 12 а/ч в эхолотном ящике, с подзарядкой от мотора. Он же пауэр-банк для зарядки телефонов. Он же ночью за освещение, отгон комаров и подогрев палатки отвечает.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Камуфляж даже запрещали было каким то постановлением-дескать все вы на бандюг похожи стали.
А контейнеры я как то по одному прикупил, вот нашел применение. Хотя можно было огурцы засолить.
Моему другу икра в них приходит. Он их утилизирует вроде, но точно не знаю.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 862
Репутация
5 871
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 774
Репутация
3 900
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Мой внедорожник для рыбалки

Вложения

  • Печка.jpeg
    75.9 КБ · Просмотры: 69
    Печка.jpeg
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Мой внедорожник для рыбалки
Комаров кетайский фумигатор с USB-разьемом гоняет, а палатку супер печка греет.
Не совсем понятно что за пушка на плитке, но если продукты горения не отводятся за пределы палатки, то с такой конструкцией и угореть можно.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 331
Репутация
4 426
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 774
Репутация
3 900
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Мой внедорожник для рыбалки
Не совсем понятно что за пушка на плитке, но если продукты горения не отводятся за пределы палатки, то с такой конструкцией и угореть можно.
С такой нельзя. Она в проветриваемом тамбуре стоит, а воздух теплый гонит в спальный отсек палатки.
Плитка на улице стоит или внутри палатки?
В тамбуре, а сама труба в спальную часть втыкается. Вентилятор от компа + регулировка оборотов. 2 датчика на 45С один на включение зуммера, второй на выключение вентилятора.
Врубаем пушку и ложимся спать. Если ночью газ в плитке кончился, воздух в трубе остывает до 45С. Датчики вырубают вентилятор и включают зуммер с небольшой светодиодной подсветкой (чтоб впотьмах не шариться). Кто раньше проснулся от писка зуммера, меняет газ и запускает пушку. Практика показала что заправка баллонов от разных производителей неодинакова, какие-то 5 часов горят, какие-то 8.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 331
Репутация
4 426
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
С такой нельзя. Она в проветриваемом тамбуре стоит, а воздух теплый гонит в спальный отсек палатки.

В тамбуре, а сама труба в спальную часть втыкается. Вентилятор от компа + регулировка оборотов. 2 датчика на 45С один на включение зуммера, второй на выключение вентилятора.
Врубаем пушку и ложимся спать. Если ночью газ в плитке кончился, воздух в трубе остывает до 45С. Датчики вырубают вентилятор и включают зуммер с небольшой светодиодной подсветкой (чтоб впотьмах не шариться). Кто раньше проснулся от писка зуммера, меняет газ и запускает пушку. Практика показала что заправка баллонов от разных производителей неодинакова, какие-то 5 часов горят, какие-то 8.
Толково придумано..:thumbupq:
Главное, чтобы в самом спальном отделении никаких плиток не горело..
А я сейчас миникотельню мастырю.
В салоне будет водяной радиатор,в полу дырки просверлю,в них шланги,и на улице плитка греет теплообменник.
Если плитка погаснет,газ перекроется,а радиатор просто остынет и всё..
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Мой внедорожник для рыбалки
Если ночью газ в плитке кончился, воздух в трубе остывает до 45С. Датчики вырубают вентилятор и включают зуммер с небольшой светодиодной подсветкой (чтоб впотьмах не шариться). Кто раньше проснулся от писка зуммера, меняет газ и запускает пушку. Практика показала что заправка баллонов от разных производителей неодинакова, какие-то 5 часов горят, какие-то 8.
Есть же такие плитки с возможностью подключения газа с большого баллона через шланг. Вообще ни чё менять не надо будет. Сутки от 5-и литрового баллона гореть будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх