• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 4)

С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Мой внедорожник для рыбалки
Относительно надёжности субару.
Субару и дизель-несовместимы..
Немцы нашли фантастически надёжный автомобиль
auto.mail.ru/article/71827-nemcy_nashli_fantasticheski_nadezhnyi_avtomobil_polnyi_reiting/

дизельной Subaru XV. «100 000 километров для Subaru?
Чистая формальность, думали мы», — пишут авторы Autobild. Однако машина отличилась массой серьёзных проблем: преждевременный износ муфты полного привода, расплавленные поршни дизельного турбомотора, неожиданная коррозия деталей шасси, дефекты сидений водителя и ненадёжная отделка салона... И это — в стерильных немецких условиях.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
да ужжжж......
(по сцылке)
...
На текущий момент (рейтинг регулярно обновляется) лидером является Audi A3 Sportback g-tron — это газовая версия модели, которая потребляет не бензин, а метан. Притом немцы сами удивлены надёжностью этой машины!
В тесте на выносливость Audi выступила, как ни одна машина раньше! Вывод через 100 000 километров: без поломок, без нареканий. Даже итоговый экзамен после разборки ничего необычного не принёс
...
у нас уже ВАЗы наверное по 100 тыс без поломок могут ...не ?​
ну уж за америкосов (Тахо или Эскалейд) точно знаю ,что "новые" 100 тыс откатывают вообще без проблем ...:hmm:


 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
651
Репутация
1 031
Откуда
Ставрополь
Мой внедорожник для рыбалки
Ждёмс.. )))
Константин Заруцкий
вчера в 16:13
Так вот сидишь и внезапно понимаешь, что надо срочно купить Дастер, зарядить его и вынести на оффроуде Ниваводов с Субаристами ... Ужос да ?

https://m.vk.com/academeg
 

abk

С нами с
19.02.2011
Сообщения
951
Репутация
4 283
Возраст
68
Откуда
Москва,коптево
Мой внедорожник для рыбалки
Добрый день!Кто-нибудь может что сказать про превышение на 10км?
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
А я когда троссик спидометра менял,добрался до стрелки,откалибровал её так что еду всегда на 10 км меньше чем кажет спидометр. Письма щастья пока не приходят-второй год уж..... Да там превышения то были смешные,последнее было-знак 50-ехал 74.....
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 774
Репутация
3 900
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Мой внедорожник для рыбалки
А я когда троссик спидометра менял,добрался до стрелки,откалибровал её так что еду всегда на 10 км меньше чем кажет спидометр. Письма щастья пока не приходят-второй год уж..... Да там превышения то были смешные,последнее было-знак 50-ехал 74.....
У меня эта настройка была автоматически на штатной резине 225/75/16 :rjach:
Только с установкой нормального размера 245/75/16 удалось приблизиться к реальным показателям.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Сейчас можно через комп выставить. Только почему 10 км., когда пока 20.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
У меня эта настройка была автоматически на штатной резине 225/75/16 :rjach:
Только с установкой нормального размера 245/75/16 удалось приблизиться к реальным показателям.
штатные спидометры всегда завышают показания скорости ,всегда ...:yes:
(это к тому ,как все раньше гоняли на Жигулях 160 км/ч :D )

у меня на моих колёсах спридометр стал занижать на 7-8% ....(проверенно неоднократно)
поставил спидометр от праворульной Эскудо ,теперь показывает тютелька в тютельку (проверенно и платно и бесплатно по навигатору)
Сузуки ставит как мин. 4 разных ГП в кругляши ,так вот совпало ....29" со спидометром ...

а по штрафам ....:)
зачем вы нарушаете ,если платить бабки не хотите ? :hmm:
а деньги есть уж коли ,то и пофиг ,что +10км/ч ,что + 50км/ч ...хоть +100 ,если камера поймала ,то права то не отберут ...:friends:
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Сейчас можно через комп выставить. Только почему 10 км., когда пока 20.
а чО ,жуём сопли на тему - КАК нарушать ? на 10 или на 20 км/ч ?

http://takovzakon.ru/shtraf-za-prev...v-2019-godu-kakie-izmenenija-zhdut-voditelej/

оно ?

я вам открою секрет -превышение на 1км/ч уже нарушение ....:D
(это для "правильных" )

штрафы были и будут...и будут только бОльше и чаще ! :yes:
(это для желающих поездить нахаляву )

и нельзя ездить и никогда не нарушать (хоть бы и случайно ) ....как думаете ? :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх