• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 6)

С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Дураки понятие абстрактное.
Они же ведь не считают сами,что они дураки.
Скорей всего они себя считают умными.:coolio: Спалить электродвигатель от Сименс,сломать машину три раза на 50км пути.:hmm:Дурак так точно не сумеет!
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Мой внедорожник для рыбалки
Он говорит что сложно найти нормальное авто.:wacko: Шансов очень мало. Но если найдёшь не убитую то будет тебе Бинго!!! Тут я не спорю. Только где же на всех желающих найти столько живых б\ушек??? С поиском живого старья я завязал в 2000г. Тогда я брал себе б\у Авдотью B4 1994г выпуска. :)
А что это за ауди в4 ??
Можно поподробнее..
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки

Вложения

  • Замьяны май 2006 .jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 44
    Замьяны май 2006 .jpg
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Он говорит что сложно найти нормальное авто.:wacko: Шансов очень мало. Но если найдёшь не убитую то будет тебе Бинго!!! Тут я не спорю. Только где же на всех желающих найти столько живых б\ушек??? С поиском живого старья я завязал в 2000г. Тогда я брал себе б\у Авдотью B4 1994г выпуска. :)
Кто ищет тот находит. Особенно если человек знает что хочет, знает проблемные места желаемой модели, знает как и где они проявляются и как искать. Да дров много вопросов нет, но всё прекрасно находится.
А пафосные рассуждения этого пузана всего лишь его личное мнение.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Кто ищет тот находит. Особенно если человек знает что хочет, знает проблемные места желаемой модели, знает как и где они проявляются и как искать. Да дров много вопросов нет, но всё прекрасно находится.
А пафосные рассуждения этого пузана всего лишь его личное мнение.
Ну да , я думаю этот пузан завлекаловку кидает для своего авто сервиса.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
....А пафосные рассуждения этого пузана всего лишь его личное мнение.
Я так понимаю через руки этого пузана (сервис Ильи) прошло за год древних машинок больше чем у Артёма за всю жизнь будет?
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Я так понимаю через руки этого пузана (сервис Ильи) прошло за год древних машинок больше чем у Артёма за всю жизнь будет?
Я не знаю Артёма и что через него прошло.
И что там за сервис у этого пузана.
Есть такой к примеру блогер Максим Шелков. Вроде как эксперт по подбору машин. Так вот многие кто обращался к нему за помощью в подборе потом плевались. Так и с этим думаю та же ситуация.
Про Инфинити ФХ30D он кстати обзор делал, у нас в группе над этим обзором дружно поржали. Эту машину он вообще не знает.
Это конечно всего лишь один обзор, но некоторые выводы сделать можно.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 900
Репутация
5 888
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
а брать себе БУ авто и Сузуки то же ,не надо ни в коем случае ...если человек дурак и рукожоп , читай- потребитель ....а таких теперь подавляющее большинство ,автосалон-гарантия-каско....для нищебродов кредит
Я ж говорил что это ДОРОГО и хлопотно, проще Ниву новую купить и свернуть ей шею какими нить "улучшениями". Это уж чисто на любителя кому машинка сама дорога. Бегает у нас по району Сузуки в круглом кузове-бл.... ну чисто с завода похоже, мне завидно. Потому что я знаю что это бегает-пенсы какие то на дачу ездят. Видел я как они туда сворачивали, да и машина без царапин. Наверняка прошла восстановление круче моего. Можно-но дорого.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 900
Репутация
5 888
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Мой внедорожник для рыбалки

Сейчас смотрят

Вверх