• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
да ну поможем конечно !
как не помочь "своим" то ...:yes:
и ценник конечно поднимут .....дык не просто авто ,а "легенда" !!!
надо бы и раскошелится ...:)
тем более там и усилитель руля и кондиционер и ходовые огни ,там теперь есть вообще ВСЁ !!!
дык в какое время живём ....:coolio: сплошной прогресс и нанотехнологии .....

а что по ценам ,так давно уже гордо заявили ,что надо догнать цены авто до 1 ляма и выше ....ибо нефиг нищебродам авто покупать ,с них потом ни налогов ,ни штрафоф ,ни страховки не возьмёшь ......:dubina:
Если уберут дотации, то лям будет очень хорошо.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Вариант. Джимни 18 г. Сам думаю поменять на новую модель, хотя и нынешняя вполне устраивает.

Джимни наверняка хороший авто !
особенно ,если ты мелкий тщедушный гном и не имеешь денег на штрафы ...ну и барахла ещё не нажил ....:)
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Если по трассе не ездить.
если поржать ,то меня на старом америкосе как то 1 раз везли на эвакуаторе ....и расход мЕньше и доехали лУчше ....:)
а ,неееее ,вру ....возили пару раз ,во второй раз вообще офигенно доехали ,валили по трассе тратьтарарать ....у меня ещё багажник мясом забит был ....ну и я конечно был в г***но
на асфальт выехал ,загрузили меня в Исузика вместе с авто и йоооохоооооо ....:vodka:
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
517
Репутация
581
Откуда
чехов
Мой внедорожник для рыбалки
Если по трассе не ездить.
Надо не сидеть в интернете с утра до вечера - а зарабатывать бабло. Тогда хватит не только на шушлайки но и на приличные машины. Выйди на ютуб и попробуй грамотно обосновать свои мнения.Барахло надо выкидывать в помойку, а не копить . для трассы - есть другие машины. Про тщедушных гномов - можно подумать ,что ты ездишь на эскалейде, или эксплорере. Это комплексы.. Новый Джимни вошел в тройку лучших городских авто, лучших по дизайну и еще в другие.
если поржать ,то меня на старом америкосе как то 1 раз везли на эвакуаторе ....и расход мЕньше и доехали лУчше ....:)
а ,неееее ,вру ....возили пару раз ,во второй раз вообще офигенно доехали ,валили по трассе тратьтарарать ....у меня ещё багажник мясом забит был ....ну и я конечно был в г***но
на асфальт выехал ,загрузили меня в Исузика вместе с авто и йоооохоооооо ....:vodka:
Вспомните классику. Минет с женой? В рот - которым она моих детей целует? Одна жена стирает, другая готовит, пятая любит .фильмы разные, но понятно, что совместить трепетную лань с .... невозможно. Вы считаете, что Джимни покупают гномы без денег? Я думаю- наоборот. Надо работать, а не сидеть в инете- тогда не будете ездить на шущлайках. Извините за нравоучения, но я думаю с позиции моего возраста это позволительно, особенно после стакана в день ангела.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Хрень какая. Джими в тройку, по какой шкале. По японской. Про жену вообще. Такое ощущение, что вас не женщина родила.:eek:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Николай ,я нисколько не хотел задеть ваших чувств !
против Сузуки Джимни я так же ничего не имею !
вобщем у меня самого 2 Сузукомобиля в кузове ГрандВитара Олд ....
и ваша истерика не делает вам чести ....
если попробовать быть реалистом ,то Джимни действительно мелкое авто ...
лучшим городским авто его можно называть так же как и УАЗ Патриот ...нахрена в городе рама и 2 неразрезных моста ?!!!
да и с динамикой у Джимни плохо ,зато с расходом горючки очень даже хорошо ...

про меня -у меня нет комплексов ,я и свой авто смело и громко называю *гномобиль*
и барахло ,если угодно -шмурдяк или просто рыболовный или туристический скарб я с трудом распихиваю в сою 5ти дверку с боксом в 350 л на крыше ....

при чём тут оральный секс мне лично вообще не понятно ,и наверное это не совсем уместное замечание .....хотя в Джимке и классическим сексом заниматься не возможно !

а зарабатывать деньги наверное надо ....если считаете нужным -зарабатывайте ....
но если у человека есть деньги ,то для людей с деньгами действительно есть достойные авто ,хотя бы тот же Эскалейд (вы точно подметили )

пс ,может не будем эскалировать конфликт на пустом месте ,тем более после стакана в день ангела ?
:coolio:
ну и мои поздравления ,Николай ! :vodka:
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
517
Репутация
581
Откуда
чехов
Мой внедорожник для рыбалки
Николай ,я нисколько не хотел задеть ваших чувств !
против Сузуки Джимни я так же ничего не имею !
вобщем у меня самого 2 Сузукомобиля в кузове ГрандВитара Олд ....
и ваша истерика не делает вам чести ....
если попробовать быть реалистом ,то Джимни действительно мелкое авто ...
лучшим городским авто его можно называть так же как и УАЗ Патриот ...нахрена в городе рама и 2 неразрезных моста ?!!!
да и с динамикой у Джимни плохо ,зато с расходом горючки очень даже хорошо ...

про меня -у меня нет комплексов ,я и свой авто смело и громко называю *гномобиль*
и барахло ,если угодно -шмурдяк или просто рыболовный или туристический скарб я с трудом распихиваю в сою 5ти дверку с боксом в 350 л на крыше ....

при чём тут оральный секс мне лично вообще не понятно ,и наверное это не совсем уместное замечание .....хотя в Джимке и классическим сексом заниматься не возможно !

а зарабатывать деньги наверное надо ....если считаете нужным -зарабатывайте ....
но если у человека есть деньги ,то для людей с деньгами действительно есть достойные авто ,хотя бы тот же Эскалейд (вы точно подметили )

пс ,может не будем эскалировать конфликт на пустом месте ,тем более после стакана в день ангела ?
:coolio:
ну и мои поздравления ,Николай ! :vodka:
Николай ,я нисколько не хотел задеть ваших чувств !
против Сузуки Джимни я так же ничего не имею !
вобщем у меня самого 2 Сузукомобиля в кузове ГрандВитара Олд ....
и ваша истерика не делает вам чести ....
если попробовать быть реалистом ,то Джимни действительно мелкое авто ...
лучшим городским авто его можно называть так же как и УАЗ Патриот ...нахрена в городе рама и 2 неразрезных моста ?!!!
да и с динамикой у Джимни плохо ,зато с расходом горючки очень даже хорошо ...

про меня -у меня нет комплексов ,я и свой авто смело и громко называю *гномобиль*
и барахло ,если угодно -шмурдяк или просто рыболовный или туристический скарб я с трудом распихиваю в сою 5ти дверку с боксом в 350 л на крыше ....

при чём тут оральный секс мне лично вообще не понятно ,и наверное это не совсем уместное замечание .....хотя в Джимке и классическим сексом заниматься не возможно !

а зарабатывать деньги наверное надо ....если считаете нужным -зарабатывайте ....
но если у человека есть деньги ,то для людей с деньгами действительно есть достойные авто ,хотя бы тот же Эскалейд (вы точно подметили )

пс ,может не будем эскалировать конфликт на пустом месте ,тем более после стакана в день ангела ?
:coolio:
ну и мои поздравления ,Николай ! :vodka:
Про жену - это классика из Крестного отца. Книги. В чем оскорбление женщин не понял. .хотел сказать, что ничего универсального - идеального не бывает. В тройку Джимни 18 включили европейские журналисты. Его размеры - это его преимущество в городе и на бездорожье. На крупном внедорожнике мне неудобно в городских дворах и в лесу не развернешься.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Про жену - это классика из Крестного отца. Книги. В чем оскорбление женщин не понял. .хотел сказать, что ничего универсального - идеального не бывает. В тройку Джимни 18 включили европейские журналисты. Его размеры - это его преимущество в городе и на бездорожье. На крупном внедорожнике мне неудобно в городских дворах и в лесу не развернешься.
про минет ,если я не ошибаюсь ,то это ещё и фраза от Роберта деНиро ....и конечно не из "Крёстного отца " ....
да пофиг ,я лично не увидел и сейчас не вижу связи с авто и с Джимни ....

мне так же пофиг как и что включают в свои журналы представители ,пока у нас ещё сексменьшинств ,что не мешает им быть маркетологами 60лвл ....

я лично не считаю конструкцию этой каракатицы идеальной для города ...
опять же комфорт ,расход топлива и проч -не в пользу Джимни ...

опять же ,при некотором опыте лично я не испытывал никаких трудностей в Москве на ФулСайзах типа Тахо или Додж Рэм ,это всё надумано как раз владельцами гномомобилей (не в обиду им сказано)

преимущества на реальном бездорожье у Джимни так же надуманы ,ибо размер колёс очень мал (да просто не производятся хорошие МУДы таком размере) ,много конструктивных недостатков типа слабого крепления РК или просто слабого "легкового мотора" ....

под занавес ,лично мне и цена на Джимни кажется сильно завышенной ....
но раз его покупают ,раз у него есть почитатели -флаг в руки .....машинка забавная и симпатичная ...и безусловно "интересная" ...
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Мой внедорожник для рыбалки
Надо не сидеть в интернете с утра до вечера - а зарабатывать бабло. Тогда хватит не только на шушлайки но и на приличные машины. Выйди на ютуб и попробуй грамотно обосновать свои мнения.Барахло надо выкидывать в помойку, а не копить . для трассы - есть другие машины. Про тщедушных гномов - можно подумать ,что ты ездишь на эскалейде, или эксплорере. Это комплексы.. Новый Джимни вошел в тройку лучших городских авто, лучших по дизайну и еще в другие.

Вспомните классику. Минет с женой? В рот - которым она моих детей целует? Одна жена стирает, другая готовит, пятая любит .фильмы разные, но понятно, что совместить трепетную лань с .... невозможно. Вы считаете, что Джимни покупают гномы без денег? Я думаю- наоборот. Надо работать, а не сидеть в инете- тогда не будете ездить на шущлайках. Извините за нравоучения, но я думаю с позиции моего возраста это позволительно, особенно после стакана в день ангела.
Вот что весна с людьми творит! )))
Но все равно хорошо, что она наступила.)
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 778
Репутация
3 906
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Мой внедорожник для рыбалки
Надо не сидеть в интернете с утра до вечера - а зарабатывать бабло. Тогда хватит не только на шушлайки но и на приличные машины. Выйди на ютуб и попробуй грамотно обосновать свои мнения.Барахло надо выкидывать в помойку, а не копить . для трассы - есть другие машины. Про тщедушных гномов - можно подумать ,что ты ездишь на эскалейде, или эксплорере. Это комплексы.. Новый Джимни вошел в тройку лучших городских авто, лучших по дизайну и еще в другие.
…..
Подколоть меня пытаетесь? Так подкалывалка не выросла.
Сколько мне сидеть в интернете, на чем ездить и как зарабатывать - это я как-то без сопливых разберусь :coolio:
Сидеть в ютубе - это я для таких как вы оставлю, я предпочитаю брать информацию из реальной жизни. Как Джимни улетает с трассы на пустом месте наблюдать приходилось, и как потом из салона трупы достают ...

Хотя раз Джимни в тройке лучших по дизайну - тогда конечно спорить не о чем … :rjach:
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
517
Репутация
581
Откуда
чехов
Мой внедорожник для рыбалки
Подколоть меня пытаетесь? Так подкалывалка не выросла.
Сколько мне сидеть в интернете, на чем ездить и как зарабатывать - это я как-то без сопливых разберусь :coolio:
Сидеть в ютубе - это я для таких как вы оставлю, я предпочитаю брать информацию из реальной жизни. Как Джимни улетает с трассы на пустом месте наблюдать приходилось, и как потом из салона трупы достают ...

Хотя раз Джимни в тройке лучших по дизайну - тогда конечно спорить не о чем … :rjach:
Отвечаю по очереди. Про жену и любовницу -я хотел сказать ,что на элитном внедорожнике лезть в говна не разумно. О проходимости - при его габаритах и на 29 той резине симекс ет (это разве не грязевая? Какая лучше? ) она не хуже других. О крупных внедорожниках в городе. Лично мне крутиться в дворах Москвы, Чехова, Серпухова на ЛК 200 затруднительно. Про вылет с трассы- у меня рыбалка на Джимни в пределах 30 км. Для летать по трассе у меня есть другие машины, не внедорожники. И лично о подколах - я о Вас до этого сообщения не знал. Извините, буду обращать внимание.
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
517
Репутация
581
Откуда
чехов
Мой внедорожник для рыбалки
Отвечаю по очереди. Про жену и любовницу -я хотел сказать ,что на элитном внедорожнике лезть в говна не разумно. О проходимости - при его габаритах и на 29 той резине симекс ет (это разве не грязевая? Какая лучше? ) она не хуже других. О крупных внедорожниках в городе. Лично мне крутиться в дворах Москвы, Чехова, Серпухова на ЛК 200 затруднительно. Про вылет с трассы- у меня рыбалка на Джимни в пределах 30 км. Для летать по трассе у меня есть другие машины, не внедорожники. И лично о подколах - я о Вас до этого сообщения не знал. Извините, буду обращать внимание.
Про тройку лучших. /World car awards/ надеюсь это Вам что-то говорит.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Мой внедорожник для рыбалки
очень смахивает на весеннее обострение........
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Отвечаю по очереди. Про жену и любовницу -я хотел сказать ,что на элитном внедорожнике лезть в говна не разумно. О проходимости - при его габаритах и на 29 той резине симекс ет (это разве не грязевая? Какая лучше? ) она не хуже других. О крупных внедорожниках в городе. Лично мне крутиться в дворах Москвы, Чехова, Серпухова на ЛК 200 затруднительно. Про вылет с трассы- у меня рыбалка на Джимни в пределах 30 км. Для летать по трассе у меня есть другие машины, не внедорожники. И лично о подколах - я о Вас до этого сообщения не знал. Извините, буду обращать внимание.
............
оооооо.... ,пан спортсмен ? :hmm:
про Саймакс Экстрим Треккер поговорим ?
про замену ГП то же ? про кит в РК ? до кучи и мотор другой ,да ?
это что по классификаци получится ,ТР 2 ?
я то не понимаю в этом ничего .....но с удовольствием послушая ,если не поленитесь разложить всё по полочкам ,красиво и точно ...

пс ,я бы смотрел шины от квадроциклов ,больше подходят .....:)
 

Вложения

  • 7cbc7c53577418ac299eb56ac664da4d.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 23
    7cbc7c53577418ac299eb56ac664da4d.jpg

Сейчас смотрят

Вверх