• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривает: 1)

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
поехал на мелкоШевике ,с учОтом ,что и печка у него подзабитая (греет слабовато) ,
Я ещё по теплу печку отвозил на шомполение,+ у мотора печки щётки заменил,сейчас в разы лучше и греет и дует.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
У меня вообще сразу завелся и в салоне даже жарко. Правда машина в тёплом гараже стоит.:D
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
На правильно подключенной сигналке не случится
вот вот !
Да, согласен, не случится, но ведь сняты реальные случаи, так что и на старуху бывает проруха.
ДА БРЕД !
не беру во внимание ,что сигналки (и с автозапуском) я себе ставил всегда сам .

для инициализации процесса автозапуска на МКПП надо проделать некоторую последовательность действий ,которая исключает ...
на АКПП с "паркинга" наверное то же авто само не уедет ....:D

пс ,может ещё поговорим про "опасность" электролампочек -если лампочку запихнуть в рот ,то .....:rjach:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
У меня вообще сразу завелся и в салоне даже жарко. Правда машина в тёплом гараже стоит.:D
и зачем ты её на холод выгоняешь ? :eek:
пусть стоит ! сухо ,тепло !!! :thumbtwoup:
сам то и на метро можешь ,там то же сухо и тепло ....:D

у меня родственник вообще свой РэнжРовер оставил в покое и на каршеринге стал ездить .....:hmm:
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Мой внедорожник для рыбалки
...

для инициализации процесса автозапуска на МКПП надо проделать некоторую последовательность действий ,которая исключает ...
...
Атнюдь! Когда автозапуск на МКПП ставят, концевик педали сцепления убирают из цепи. Грамошные специалисты в качестве предохранителя используют концевик ручника, ну а неграмошные забивают и не парятся.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Мой внедорожник для рыбалки
вот вот !

ДА БРЕД !
не беру во внимание ,что сигналки (и с автозапуском) я себе ставил всегда сам .

для инициализации процесса автозапуска на МКПП надо проделать некоторую последовательность действий на,которая исключает ...
на АКПП с "паркинга" наверное то же авто само не уедет ....:D

пс ,может ещё поговорим про "опасность" электролампочек -если лампочку запихнуть в рот ,то .....:rjach:
Ну колхоз то ни кто не отменял, хорошо ты умеешь правильно делать, но люди ведутся на аратюнинг вот результат и на лицо, вернее на бампер:wacko:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Я тоже думаю пересесть, жалко папелац.. Сегодня баба на 6 мазде в лобовую по встречке.:eek:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Атнюдь! Когда автозапуск на МКПП ставят, концевик педали сцепления убирают из цепи. Грамошные специалисты в качестве предохранителя используют концевик ручника, ну а неграмошные забивают и не парятся.
ну тогда слушай сюда !:pardon::D
:angry:
в очень многих авто НЕТ концевика на педали сцепления (на америкосах есть на всех)
к ручнику сигналка с автозапуском подключается ВСЕГДА !
хотя как подключатся сигналка не так важно ....
важнее как подготовить сигналку к следующему запуску ! :coolio:
итак -МКПП....
остановились -запарковались ...
затянули ручник (ножник)...
выключили зажигание !!!...
при этом мотор работает !
вышли из авто -закрыли дверь -поставили авто на охрану (вкл. сигналку)
ВСЁ -только при этом условии авто в следующий раз запустится дистанционно !

если какой то феерический идиот поставил сигналку криво /неправильно ,если такой же идиот НЕ умеет пользоваться своим авто и сигналкой ,то я не виноват .....
мне вообще посрать на жопоруких идиотов "и так сойдёт" или параноиков ,которые "ой моя машинка сама куда то уедет" ....
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Мой внедорожник для рыбалки
ну тогда слушай сюда !:pardon::D
:angry:
в очень многих авто НЕТ концевика на педали сцепления
....
На ТАЗ 2107 например, ага :rjach:
На Ниссане 89 года не было, на Мазде 94 года уже был концевик.
...
к ручнику сигналка с автозапуском подключается ВСЕГДА !
....
Кто тебе сказал? Проще всего подключить к попогрею там + постоянный и доставать провод легко :p я такое видел :eek:
...
важнее как подготовить сигналку к следующему запуску ! :coolio:
итак -МКПП....
остановились -запарковались ...
затянули ручник (ножник)...
выключили зажигание !!!...
при этом мотор работает !
вышли из авто -закрыли дверь -поставили авто на охрану (вкл. сигналку)
ВСЁ -только при этом условии авто в следующий раз запустится дистанционно !
" ....
Это по твоей (ПРАВИЛЬНОЙ) схеме, а наш народ имеет ум пытливый и часто норовит пойти своим сугубо индивидуальным путём.
Самая примитивная схема предполагает тупо замкнуть контакт после радиосигнала с брелока и отрубить его при появлении ключа в замке зажигания в положении I. Для этой схемы никакие концевики нафиг не нужны. Подсказать где такие "сигналки" продают или уже сам догадался? :D

PS При этой схеме еще иммобилайзер надо извлечь из ключа и прилепить на скотч под торпеду ...
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
тратьтарарать !
1. я за дебилов с идиотами не в ответе ,я их не приручал !
2. по схеме или "правильно" подключить проще !
половина из твоих домыслом лично у меня вызывает улыбку ,можете списать это на профдеформацию ,я наладчик КИПиА ...схему могу прочитать и собрать из головы ....
3.где и какие "левые" сигналки вы находите из под прилавка и за 3 цены ,мне так же параллельно ....
4. могу поставить сигналку с автозапуском на ВАЗ07 и будет работать ! и корректно работать ,просто соединяй провода по цветам и по схеме ....:p
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Мой внедорожник для рыбалки
У меня многие просили переделать, что бы после открытия дверей програмная нейтраль не сбрасывалась. Всем ставил, как положено:yes:. Потом в меня же где-нибудь на парковке въедут.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
У меня многие просили переделать, что бы после открытия дверей програмная нейтраль не сбрасывалась. Всем ставил, как положено:yes:. Потом в меня же где-нибудь на парковке въедут.
одни говорят -"делай хорошо ,плохо само получится"....
не мне как то ближе другая идея -что хорошо сделать ,что плохо - работа одна и та же ,а результат разный ! ...:coolio:

применительно к сигнализации с автозапуском ,повторюсь -"правильно" сделать проще ! ...ИМХО конечно ...:)
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 327
Репутация
4 410
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
одни говорят -"делай хорошо ,плохо само получится"....
не мне как то ближе другая идея -что хорошо сделать ,что плохо - работа одна и та же ,а результат разный ! ...:coolio:

применительно к сигнализации с автозапуском ,повторюсь -"правильно" сделать проще ! ...ИМХО конечно ...:)
По мне, те кто собирается ставить на машину с мкпп автозапуск это полные неадекваты. .
А те кто им помогает в этом тоже недалекого склада ума товарищи. .
Неужели не ясно что она должна работать только когда машина на ручнике?
А на ручник зимой на ночь ставить это полный идиотизм. .
Колодки примерзнут и аля-улю, гони гусей. .
Что касаемо лета ,то автозапуск и даром не нужен. . Сел, завел да поехал. .
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 740
Откуда
Москва, Динамо
Мой внедорожник для рыбалки
Блин, на Сузуке колодки не примерзают почему-то. Всегда ставлю на ручник, уже много-много лет. И ничего страшного не происходит.
Парадокс
(Возможно, не примерзают потому что нет автозапуска? Гы-гы)
 

Сейчас смотрят

Вверх