• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой первый штекер. Оснащение. (Просматривает: 1)

С нами с
01.01.2017
Сообщения
43
Репутация
54
Откуда
Нижегородская область, г. САРОВ
Мой первый штекер. Оснащение.
А я свой миловский штекер купил 20 лет назад на Мичуринском проспекте у дилера, но по причине проблем со здоровьем не пользовался им более 10 лет и уже хотел продавать. Но однажды попробовав его на практике, "подсел на нём" также как и на ловле в проводку очень основательно. Правда не везде можно ловить штекером, например за спиной крутой берег, тогда в ход идёт проводка на болонку (6 м.).Штекером пользуюсь аккуратно, т.к. на нищенскую пенсию я уже ничего не куплю. Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО

NikAndr_87 за присланную мне французскую резину диаметром 1,1мм.( бесплатно ). Я на неё вытащил жереха летом на 2,5 кг., ( поставил поводок 0,3 и насадил на крючок № 6 уклейку, а сам пошёл пообедать).Резину он вытягивал полностью, но не порвал. Данная резина как-то быстро утомляет рыбу ,по типу автомобильного амортизатора. Жду с нетерпение открытия сезона. Всем штекеристам удачи в этом году.​

 

Вложения

  • IMG_20200825_152623.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 40
    IMG_20200825_152623.jpg
С нами с
07.06.2019
Сообщения
89
Репутация
134
Возраст
35
Откуда
Реутов, Московская область
Мой первый штекер. Оснащение.
Всем двс.
После маха решил попробовать ловлю штекером.
Понимаю что вопрос уже заезжен, но, посоветуйте на июнь 2021 года штекер в переделах 40 тысяч рублей под следующие условия ловли:
1. Ловлю белую рыбу (плотва, густера, карась, лещ) в основном на малых реках, изредка выбираюсь на Оку.
2. Очень редко выбираюсь на платники.
3. По возможности планирую выбираться на МР
 
С нами с
04.12.2019
Сообщения
1
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Саратовская область, г.Балаково
Мой первый штекер. Оснащение.
Всем двс.
После маха решил попробовать ловлю штекером.
Понимаю что вопрос уже заезжен, но, посоветуйте на июнь 2021 года штекер в переделах 40 тысяч рублей под следующие условия ловли:
1. Ловлю белую рыбу (плотва, густера, карась, лещ) в основном на малых реках, изредка выбираюсь на Оку.
2. Очень редко выбираюсь на платники.
3. По возможности планирую выбираться на МР
Я начинал с Сабанеева TENSOR, было тяжко и не очень удобно ловить модель была 2003 года ( подумал не моë) Но потом купил Maver testimony и это оказалось небо и земля он легче, у него другой баланс ну в общем ловить одно удовольствие. Так что я думаю что брать надо сразу что то хорошее чтобы не разочаровываться. И получать удовольствие от ловли.
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 190
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Мой первый штекер. Оснащение.
За 40 комплект в 2021 это только б.у
Этого не надо бояться, просто принять как факт.
А там уже смотреть по месту.
Лучше попросить у товарища на разок половить, а потом решить нужен он тебе ВООБЩЕ или нет.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Мой первый штекер. Оснащение.
Лучше попросить у товарища на разок половить, а потом решить нужен он тебе ВООБЩЕ или нет.
Тоже вариант, главное, чтобы просящий был адекватный и не боялся.
Почему-то многие кому предлагаю штык покатать- боятся
 
С нами с
07.06.2019
Сообщения
89
Репутация
134
Возраст
35
Откуда
Реутов, Московская область
Мой первый штекер. Оснащение.
Лучше попросить у товарища на разок половить, а потом решить нужен он тебе ВООБЩЕ или нет.
У меня к сожалению нет таких товарищей, хоть живу и в Мск.
нет, товарищей рыбаков то имеется, но либо фидеристы, либо дубинщики
 

Сейчас смотрят

Вверх