Мой первый штекер. Оснащение. (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2012
Тема: Мой первый штекер. Оснащение.
Спасибо, уже едет, если эластик обрезать по длине как понимаю необходимо связать предварительно узел?

С нами с
16.05.2007
Всем доброго дня. Выбираю свой первый штекер.С махом и болонкой знаком потно, вот решил освоить более точечную ловлю. Условия ловли будет происходить на реке со слабосреднем течением 8-8.5 метров от берега на глубине 1.7м. Ловля плотвы до 200гр. карась максимум до 1кг. и иногда в прилове лещь до 1.5 кг. Бюжет, хм, допустим 22000.
P.S. Присматриваюсь к Maver - MVR 9m Power Margin Pole

Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2012
Может лучше дренанн , 11 метров, два кита, карповик, вся оснастка в комплекте, + конечно доставка.

С нами с
25.03.2019
Я видел у Трабукко 9м слим. держал в руках. Очень положительные эмоции. Но всё равно считаю лучше 13м. Из 13 сделать 9 легко,наоборот нет.Но Вам решать. Удачи.

• Оценить
Реакции: wesd
С нами с
04.06.2013
Может лучше дренанн , 11 метров, два кита, карповик, вся оснастка в комплекте, + конечно доставка.
заказал себе на матчмансуплиес, удилище с 2-мя китами + отдельно закормочный кит + коннекторы+ мини чашка, получилось около 22 тыс с доставкой (она стоит у них 55 фунтов альфапарсел), надеюсь быстро доставят, у них кстати есть скидки на лииду 11 метров. Но мне больше понравился дреннан с регулировкой резины и возможностью на кит установить закормочную чашку

6711875

С нами с
24.01.2012
Поздравляю, осталось подобрать резину, я начал с дреннан, продолжил мавер дуал-кор, остановился на дайве гидроэластик. Для не крупного карпа очень понравилась

Вложения

С нами с
04.06.2013
Поздравляю, осталось подобрать резину, я начал с дреннан, продолжил мавер дуал-кор, остановился на дайве гидроэластик. Для не крупного карпа очень понравилась
резину решил у нас брать, у них от 10 фунтов ценники, и да у дренннан хорошая комплектация идет) Смотрел еще долго на дайву но киты больно дорогие

С нами с
24.01.2012
Да, дайва дорогая. Интересно почему у них шимано не представлено.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх