• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой НИК. Второе имя ?!? (Просматривает: 1)

С нами с
08.05.2007
Сообщения
260
Репутация
32
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Мой НИК. Второе имя ?!?
Ну вот как раз вчера показывали третью серию "назад в будующее"...ну и ник мой из кина...по фамилии главноего героя----точне в школьное время точно не помню почему но прилипла ко мне такая кликуха))..а когда ник создовал нечего умнее придумать и не смог)) так и на всех форумах всегда под одним ником
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 324
Репутация
12 905
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Мой НИК. Второе имя ?!?
У меня все просто. По гороскопу я Тигр. Так и зарегестрировался.
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
946
Репутация
1 497
Возраст
56
Откуда
Солнечногорск,Смирновка
Мой НИК. Второе имя ?!?
У меня ник такой,потому что я служу в пожарной охране. И некоторые мои друзья не связанные с пожарной охраной называют меня FAER, вот и решил ник такой себе сделать.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 438
Репутация
2 139
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой НИК. Второе имя ?!?
у меня всё просто фамилия Власов друзья зовут волосом(ударение на первый слог) отсюда и ник
 
С нами с
30.06.2009
Сообщения
463
Репутация
1 909
Откуда
Москва, Войковская
Мой НИК. Второе имя ?!?
мой ник это мое имя)) скорее - его значение)) Vic_Tory - убрав пробел, все становится ясно)) или кому-то нет???
ну разве я могла взять другой ник?:kubok:
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Мой НИК. Второе имя ?!?
Кстати, сколько читаю форум, так и не могну "догнать".. ?что значит выражение, "Палочки должны лежать перпендикулярно"?? Это же не про хаси?
Палочки должны быть "попиндикулярны" - это цитата из "Двух капитанов" Вениамина Каверина.

"Шторлинг" - одна из любимых колебалок по щуке. Начинал на неё ловить 40 лет назад, да и сейчас регулярно ловлю, только в основном она теперь называется иначе, вроде "Effzett" у D.A.M. Всякие другие сходные по звучанию названия этой блесны, вроде "Шторлег" или "Шторлек", уже и 40 лет назад воспринимались как устаревшие.
Кроме того, зарегиться на форуме мне посоветовал несколько лет назад Дима-Атом, когда я пожаловался ему на то, что в качестве гостя фотографий не вижу. Так что мой "Шторлинг" был отчасти ответом на его "Атом" - настолько же классическую колебалку, если кто не в курсе.
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Мой НИК. Второе имя ?!?
У меня ник такой,потому что я служу в пожарной охране. И некоторые мои друзья не связанные с пожарной охраной называют меня FAER, вот и решил ник такой себе сделать.
Faer- огонь, насколько я знаю. Огромное спасибо пацаны за то,что вы делаете, т.к. сам работал в службе спасения спасателем:thumbupq:
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 494
Репутация
6 628
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Мой НИК. Второе имя ?!?
Свой ник придумывал специально.Летом ловлю нахлыстом,поэтому хотел чтобы ник отображал мое увлечение.Есть такая легендарная муха March Brown,на нее поймал первого голавля.Зовут меня Денис,поэтому Brown поменял на Den и день рождение у меня в марте.Вот так, в двух словах максимум информации.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Мой НИК. Второе имя ?!?
Состояние души. С отечественным лодочным мотором не связано.
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Мой НИК. Второе имя ?!?
Александр-мое имя.давно как то в камеди клаб услышал "Алексанчес".вот и решил немного изменить ник свой
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
479
Репутация
173
Возраст
43
Откуда
г.Раменское Раменский район
Мой НИК. Второе имя ?!?
Faer- огонь, насколько я знаю. Огромное спасибо пацаны за то,что вы делаете, т.к. сам работал в службе спасения спасателем:thumbupq:

В англ. языке (насколько я его помню) слово огонь пишется FIRE...
А Faer вроде бы и не существует вовсе...
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
946
Репутация
1 497
Возраст
56
Откуда
Солнечногорск,Смирновка
Мой НИК. Второе имя ?!?
В англ. языке (насколько я его помню) слово огонь пишется FIRE...
А Faer вроде бы и не существует вовсе...

Потому и FAER а не FIRE что с огнем дело имею. Тьфу,тьфу чтоб не сглазить. А еще нас так спасатели называют,и пишут так именно FAER.
 

Сейчас смотрят

Вверх