• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы (Просматривает: 1)

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

Dex сказал(а):
да хрен его знает,умелец какой-то в Тольятти делает кажись. Но думаю не более 20тыр,там стоить то особо нечему.
ну, да... не за дезайн же брать.:D или известьность бренда:rjach:
Вообще я бы прикупил, давно о подобном задумываюсь. А мои требования для такой коляски я уже выше написал. Одному скучновато:)
 
D

Dex

гость
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

Я б тоже такой купил.То,что надо,5 км в одну сторону-5 в обратную. А за это 90тыр даже отдавать не резон-проще буранщикам по 100рэ в день платить.
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

Dex сказал(а):
Я б тоже такой купил.То,что надо,5 км в одну сторону-5 в обратную. А за это 90тыр даже отдавать не резон-проще буранщикам по 100рэ в день платить.

Я вот что присмотрел по финскому заливу ездить.
http://motocamokat.ru/motosnegokaty
 
D

Dex

гость
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

тема! супер!
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

Может замутим небольшую оптовую покупку???
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

Для хорошего старта-спроса 50%-40% выгода для покупателя нужна. Если потом на форумах пользователи не завалят(продукт спецефический). То и дороже можно. А выход рекламных партий нового продукта во всем мире почти по себестоимости проходит.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

Djoni сказал(а):
Собираемся производить снегоходы
ия.Прошлой зимой на нем прошли больше 1000км
Есть ли будущее у этого снежика?
Жень, мое мнение - ТОЛЬКО ЗА!!!:thumbtwoup: Вот только "рожа" какая-то злая у снежика! Не заметил? А, ваще написал бы поподробнее как эти 1000 км. проявил себя? Так, по делу, вроде может составить конкуренцию "Рыси", по крайней мере по цене!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

Djoni сказал(а):
Еще создали вот такую штуку
Есть видео,но не знаю как загрузить:(
А, вот за ЭТУ ШТУКУ тоже охота посмотреть по-подробнее! Ваще ШТУКА не шутошная!!! Интересная!!! Ежели тоже по цене проходимой будет ( хотя шас с этим кризисом иопаным...), то ЗЕР ГУТ!!!
Попробуй видео вот сюда сунуть: http://zalil.ru/ Ежели не зазавездит потом ссылка, то посмотрим.
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
1 434
Репутация
28
Возраст
41
Откуда
г.Рыбинск Ярославская область
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

Djoni сказал(а):
Собираемся производить снегоходы
Двигатель от 9 л.с до 14 л.с,(9 л.с.Хонда,14 л.с пр-во Китай аналог Хонды)Расход средний от6 л до 10л)Максимальная скороть 45 км/ч.
Вес снегохода 100-120 кг.Сейчас запускаем опытную партию 20 шт,будем сертифицировать.
Зимой на Рыбинке будем проводить испытания.Прошлой зимой на нем прошли больше 1000км
Есть ли будущее у этого снежика?
Женя, готов взять один на зимние испытания, но безвозмездно!:D
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

Alex_2145 сказал(а):
Женя, готов взять один на зимние испытания, но безвозмездно!:D
А, я бы бульдозИр оттестировал! Ох и погонял бы его! А чего, танки могу водить, наверно уж не сложнее?!:coolio:
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
1 434
Репутация
28
Возраст
41
Откуда
г.Рыбинск Ярославская область
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

faddey сказал(а):
А, я бы бульдозИр оттестировал! Ох и погонял бы его! А чего, танки могу водить, наверно уж не сложнее?!:coolio:
да я Итлан уже видел и снежик тоже ( только без пластика еще). Мне лучше снежик взять, сравню с Тайгой да и на рыбалку гонять будет еще один транспорт:thumbtwoup:
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
395
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Москва,ВДНХ
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

Maxx сказал(а):
Может замутим небольшую оптовую покупку???
Не вопрос,только думаю на серию выйдем не раньше,чем весной.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

Djoni сказал(а):
Ром хотим чтобы в продажу снежик уходил по цене до 90 т. р


ИМХО дорого, мне бы, допустим, был бы интерес купить снежик исключительно для перемещения на льду на большие расстояния, пусть он был бы даже попроще. Скорость в данном случае особого значения не имеет, главное дешевизна и легкость в обслуге. Увы, такого плана в продаже ничего нет, вот ежли б такую машинку кто придумал:) .....А бульдозер ништяк,:thumbupq: хотелось бы глянуть на видео с его испытаниями.
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
395
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Москва,ВДНХ
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

faddey сказал(а):
Жень, мое мнение - ТОЛЬКО ЗА!!!:thumbtwoup: Вот только "рожа" какая-то злая у снежика! Не заметил? А, ваще написал бы поподробнее как эти 1000 км. проявил себя? Так, по делу, вроде может составить конкуренцию "Рыси", по крайней мере по цене!
Привет Паш.Этот снежик "рожей" похож на нашего дизайнера.В пробегах проявил себя не плохо,конечно есть и недостатки (плохо показали себя амортизаторы,сейчас вышел на Плазу)А так по лесу проходит там,где Тайга зарывается.Нехватка скорости компенсируется проходимостью.Короче надо пробывать самому.Жду зимой в Рыбинске. По поводу цены,это все приблизительно,когда поцдет серия ,тогда ибудем определяться(Для членов клуба будет скидка).Но думаю это будет не раньше весны.:victory:
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
395
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Москва,ВДНХ
Мнение форумчан - Собираемся производить снегоходы
Re: Мнение форумчан

faddey сказал(а):
А, я бы бульдозИр оттестировал! Ох и погонял бы его! А чего, танки могу водить, наверно уж не сложнее?!:coolio:
Не не сложно:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх