• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мякса. (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2015
Сообщения
267
Репутация
1 752
Откуда
Череповец.Мякса
Мякса.
Всем-доброго времени суток! :victory: ....Михалыч,лёд стоит-мороз крепчает! :holod: Сегодня пошли мерять лёд.Мужики ушли-на сколько"глаз хватает"...Завтра буду смотреть чЁ-да как и может дорогу вешить начну. Если всё окЪ-то к следующим выходным планирую выставить домики.... Как выставлю-здесь отпишусь...Вообщем-как-то так! :pisatel:
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
323
Репутация
577
Откуда
Калининец
Мякса.
Сергей, привет!
Извечный вопрос - какой дорогой лучше ехать? Через Данилов?
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
15
Репутация
39
Возраст
44
Откуда
Ярославль
Мякса.
С нами с
04.02.2015
Сообщения
267
Репутация
1 752
Откуда
Череповец.Мякса
Мякса.
Всем-доброго дня! :victory: Итак-буду писать всё по порядку :pisatel: .... Вчера выезжал на море в разведывательных целях. Лёд,в целом- хороший,местами даже очень и очень хороший. Был под"тем берегом"-лёд,примерно, 15-20см.... Где были пару промоин,там не замерял,но говорят что "подушка" уже его не ломает. Поэтому,думаю,что тоже не менее 10см тоже есть.... Так же накатал буранку к месту дислокации домиков-завтра буду пробовать выставляться. Думаю что хоть один да выставлю. вообщем пока как-то так....
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
267
Репутация
1 752
Откуда
Череповец.Мякса
Мякса.
Сергей, привет!
Извечный вопрос - какой дорогой лучше ехать? Через Данилов?
Олег,приветствую... По дороге :pisatel: .... Чтобы было общее понимание для всех буду писать про два образных направления,а там уж каждый сам выберет как лучше и удобнее ехать....1- Если вы едете со стороны Химок,то конечно лучше ехать через Углич-Рыбинск-на Череповец. Парни в этом году дорогу хвалят-вроде как её подшаманили до Пошехонья....
2-Если вы едете со стороны Балашихи или Иваново,то я бы рекомендовал уйти с трассы перед Ярославлем на Гаврилов-ям. Далее вы выезжаете на Тутаев- Рыбинск и Пошехонье. От Пошехонья дорога не есть гуд,но тут до нас не далеко и немного можно помедленнее ехать. Я в последний раз ездил в октябре по этой трассе-дорога очень понравилась....Ехал из Владимира. Время в пути заняло около 5,5 часов.... Понравилось то,что трасса не загружена,не надо заезжать в Ярославль-а там обычно теряешь время.Вообщем трасса гУд!:thumbupq:....

Если ехать через Ярославль на Данилов,то говорят что Даниловский район дорогу подшаманил,а Пошехонский нет. Поэтому дорога через Рыбинск получше будет,так как от Рыбинска до Пошехонья-дорога отремонтирована,и в этом году убитые участки закатали в новый асфальт.
Вообщем по дорогам-как-то так! :pisatel: :pardon:
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
267
Репутация
1 752
Откуда
Череповец.Мякса
Мякса.
а домики на льду уже? тоже хотим приехать, чет Серега молчит
Михалыч,я тебе в личку ответил :pisatel: ....... Домик хотел сегодня выставить один-да морозиться нет желания.У нас сегодня ночью,было -25 :holod:
Завтра обещают маленько помягче. Бог даст-то "маленький домик" завтра выставлю....
П.С....Рыба клюёт-видел лично! :yazz: Хорошо окунь ловится и налим не отстаёт! :yazz: Воды в этом году мало-думаю что без рыбы никто не останется! :taschu: :coolio:
Писать часто не получается. Извиняйте мужики-нужно всё разведать чтобы безопасно было на льду- и не думалось что под тобой ничего нет!
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
267
Репутация
1 752
Откуда
Череповец.Мякса
Мякса.
"Помягчело-блЭ"!!! Опять -25 :holod: Не буду пока домики выставлять-ну его нАх! :holod: На снегоходе маленько проехался до "точек"-так до самых внутренностей промёрз. Дышать а-жно тяжело из-за холода :holod:
Никогда так не мёрз-старею наверное!!! :coolio: :rjach::rjach::rjach:
П.С...Хотел маленько фоток покидать,да чёт не грузится ничего! :hmm:
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 291
Репутация
14 367
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Мякса.
правильно , ну ее нах, побереги себя, вроде после выходных помягче будет, там и управишься, и мы подтянемся после двадцатого.
 
С нами с
26.11.2015
Сообщения
264
Репутация
461
Возраст
47
Откуда
Пошехонский р-он, д. Васильково.
Мякса.
От м8 до Пошехонья всего 25км сделали остальной участок убит. Мы перестали пользоваться этим маршрутом. Через Тутаев лучше, но мы ездим через Ярик или окружную.От Пошехонья до Гаютино убита, потом 90-110 смело
[/QUOTE]
 
С нами с
21.07.2021
Сообщения
89
Репутация
153
Возраст
58
Откуда
Москва
Мякса.
"Помягчело-блЭ"!!! Опять -25 :holod: Не буду пока домики выставлять-ну его нАх! :holod: На снегоходе маленько проехался до "точек"-так до самых внутренностей промёрз. Дышать а-жно тяжело из-за холода :holod:
Никогда так не мёрз-старею наверное!!! :coolio: :rjach::rjach::rjach:
П.С...Хотел маленько фоток покидать,да чёт не грузится ничего! :hmm:
Сергей, добрый день. Сбросьте пожалуйста контактный телефон, хотел бы пообщаться по поводу домиков. Алексей
 

Сейчас смотрят

Вверх