• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мякотино (Просматривает: 1)

С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Мякотино
апарат хороший ,но боюсь что на днище сядет если не поднят . добрый совет , езжай в паре с кем нидудь
 
С нами с
25.09.2012
Сообщения
25
Репутация
63
Возраст
39
Откуда
Москва, Решетниково
Мякотино
У меня ТЛК-100, хочу в следующую пятницу попробовать.
Привет! Сдуй ее до 0.6-0.8 и тогда есть шанс. Восьмидесятка на 33 и всех блоках с трудом шла. Вообще снега много, конечно. Дальше ярыгино ни одного рыбака не видели.
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
728
Репутация
5 490
Откуда
Сычевский район д. Ярыгино
Мякотино
У меня ТЛК-100, хочу в следующую пятницу попробовать.
Если кто желает - добро пожаловать!
Субботу и воскресенье опять обещают снег до 2-х см и ветер 15-17 м\с, при таких условиях вашу колею забивать будет за час, я бы не рисковал, иначе это будет не рыбалка, а трофи рейд и на рыбалку времени не останется
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
728
Репутация
5 490
Откуда
Сычевский район д. Ярыгино
Мякотино
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 396
Репутация
7 363
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Мякотино
О как!
Всем спасибо за беспокойство.
А трактор в Дубинино, Решетниково есть, мож кто ф курсе?
После таких метелей нужен гусеничный.Таких в округе точно нет.С субботы опять обещают снегопад...
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
728
Репутация
5 490
Откуда
Сычевский район д. Ярыгино
Мякотино
С нами с
31.01.2014
Сообщения
728
Репутация
5 490
Откуда
Сычевский район д. Ярыгино
Мякотино
В субботу и воскресенье 2 или 3 палатки под Мякотино стояли, в воскресенье рыбаки собирались и поднимались в горку, видимо кто-то все-таки пробился, но не самого берега, так как машин не было видно, а дальше пешком, но им предстояло выбираться после 2 дней снегопада, не завидую, за выходные выпало минимум см 15 снега.
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
63
Репутация
362
Возраст
58
Откуда
москва.таганка
Мякотино
Всем привет. Это мы были в Мякотино .Приехали тремя машинами в пятницу утром. До воды не доехали 70 метров. Погрузили всё в сани и через 10 минут ставили палатки. В субботу из Ярыгино приезжали местные на ниве по воде. Теперь про рыбалку. Рыба клювала как всегда хорошо 200- 300 грамм больше не было. По жерлицам тишина , не одного загара. Обратно выезжали с трудом, но спасибо есть в этой стране ещё трактора. С его помощью благополучно по полю проехали до дороги , а дальше спокойно поехали домой. Всем удачи , она вам понадобиться если кто захочет в ближайшее время поехать в Мякотино.:D
 

Сейчас смотрят

Вверх