• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мягкие рыболовные приманки "Instinkt" (Просматривает: 1)

С нами с
02.06.2016
Сообщения
104
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Омск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Привет вам из Сибири! :)

Хочу рассказать про новинку на рынке мягких рыболовных приманок - приманки "INSTINKT".

В продаже приманки появились совсем недавно - в конце 2015 года, но уже доступны для покупки в ряде городов РФ и Казахстана. Так же наши приманки испытало множество рыболовов из различных городов, имеется большое количество отзывов, фото и видео, которые говорят об отличном качестве приманок INSTINKT. "Очень мягкие, эластичные, прочные", - именно эти слова произносят спиннингисты, впервые взявшие в руки приманки торговой марки INSTINKT. "Потрясающе уловистые и живучие!" - добавят те, кто уже успел попробовать их в деле. Прибавьте к этому цветовое многообразие, удачные формы и доступную цену - вот те характеристики, которыми обязаны обладать хорошие спиннинговые приманки, чтобы дарить рыболову незабываемые ощущения поклевки, не омраченные опасениями внезапного зацепа или гибели приманки в схватке с рыбой. Задача хорошей приманки - спровоцировать рыбу на поклевку, будь то дерзкий рывок или деликатное пощипывание.

"Съедобные" приманки INSTINKT изготовлены командой профессионалов на современном высокотехнологичном оборудовании. Именно этим обусловлены превосходные рабочие характеристики всех выпускаемых моделей. Все приманки "сдобрены" аттрактантом и солью, количество которой рассчитано так, чтобы не оказывать негативного воздействия на свойства материала.


Модельный ряд INSTINKT включает в себя известные, давно полюбившиеся рыболовам формы, нашедшие воплощение в новом, обладающим замечательными свойствами материале. Так, оптимальное сочетание мягкости и эластичности - отличительная особенность и визитная карточка наших приманок, позволяющая им оставаться прочными и, в то же время, настолько мягкими, чтобы иметь великолепную реалистичную игру.
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
104
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Омск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"
Отзыв от Вадима Марочкина из Новосибирска.
В очередной раз, проверяя новые сообщения на нашем местном рыболовной форуме, я увидел новую тему – Продажа съедобных силиконовых приманок. С большим интересом прочитал первые сообщения – новый производитель, г. Омск. Соседи, можно сказать! И, так как очень люблю все вот такое новое, написал автору темы, Игорю, в личку – есть заинтересованность в пробе ваших приманок, если есть возможность – пришлите немного на пробу. Огромное спасибо Игорю, не отказал в просьбе и прислал все три вида приманок, что на тот момент были у них в ассортименте, в огромном количестве цветов!
Немного повторю написанное у нас на форуме, первые впечатления после того как достал приманки из коробки:
Итак, на тесты пришло 75 приманок, 25 пакетиков по три хвоста в каждом.
1. Съедобность. Соль есть в минимальном количестве, запах присутствует, но не резкий. Вроде как и креветка, как заявлено производителем, но не явно.
2. Качество литья. Никаких претензий нет, обрезано везде все ровно, подравнивать ничего вручную не надо. Все ребрышки, пятки и прочее отлито "на отлично"
3. Качество резины. Приманки тянутся довольно неплохо, при этом не рвутся. Довольно мягкий пластик, при этом из-за отсутствия соли довольно крепкий. Пробовал завязать виброхвост в узел - тянется до последнего, так же легко развязывается обратно.
4. Цвета. Как казалось изначально в теме обсуждения - многие цвета похожи друг на друга. Фото на самом деле немного неверно, вживую цвета близкие, но все же различия есть, позволяющие считать их разными

Модель - твистер с разрезанным, тройным хвостиком, длина около 2 дюймов. Тело занимает примерно половину от общей длины и довольно "упитанное"
Название приманки - Triton

Модель - виброхвост, всем известной формы, длина примерно та же. Ребрышки не мелкие, выступают довольно сильно вбок от тела
Название приманки - Scylla

Модель - червь, с утоньшением в трех местах. Думаю, понятно, копия на кого. Еще раз отмечу, что пластик очень мягкий и червяк гнется как угодно - хвостик обладает весьма подвижной игрой
Название приманки – Styx

Сейчас в ассортименте добавились еще модели Kumara и Pandora.

Затем последовало оснащение приманок крючками и тесты на открытой воде. С момента получения прошло уже 4 месяца, немало рыбалок с этим силиконом и можно сделать первые выводы.

Мягкость силикона. Он ОЧЕНЬ мягкий! Я пробовал из длинных приманок связать узел – вяжется без проблем, нигде никак не рвется и легко сам развязывается обратно – никаких деформаций не остается, приманка тут же принимает свою прежнюю форму. «Искривлений позвоночника» не наблюдается) При этом он довольно плотный при оснащении крючком – место прокола не разбивается, жало приходится проталкивать через тело приманки с небольшим усилием. Это еще один плюс производителю – вспомните первые приманки от Gary Yamamoto – соли больше чем силикона приманка приходит в негодность уже при оснащении. В нашем же случае есть и соль и необходимая «крепкость» материала.
Расцветки. Тут вообще отдельная история. Сижу, смотрю на расцветки на сайте и думаю – а зачем только розовых цвета – четыре? ЧЕТЫРЕ, Карл!!! Но когда взял в руки приманки, все стало понятно – розовый-то розовый, но в реале цвета очень разнятся. И тут уже нет мыслей – а зачем столько? Порой минимальная разница в оттенке дает результат в количестве поклевок. Ну а про остальные можно и не рассказывать – красные, оранжевые, машинное масло, блестки, просто белые и флуоресцентные… Чего только нет! На любой вкус и цвет)) В общем, проблем с выбором не встанет точно! А сейчас ребята еще освоили выпуск двух цветных приманок, где спинка одного цвета а низ (брюшко) другого! А чего стоит яркий, желтый цвет! Он прямо светится, когда держишь его в руках и отлично виден даже в мутной воде!


Игра приманок. Тут, пожалуй, стоит рассказать отдельно про каждый из трех видов

Triton. Отличительной особенностью этого твистера от кучи остальных является хвост, поделенный на три части. Не смотря на то что приманка довольно компактная и это деление минимально – влияние все же есть. Я бы, правда, дорезал еще дальше по хвосту, делив на три более длинных части для более активной игры. Но в этом случае появляется большое минус – становится проще оторвать эти хвостики. Поэтому производители все сделали верно – компромисс между формой и устойчивостью на отрыв. При ловле на одном месте приманкой Triton и другими твистерами такого же размера – количество поклевок окуня было немного больше на Тритона. И, конечно, самый неожиданный трофей на эту приманку – зеркальный карп, съевший твистер по самое «не хочу»

Scylla. Одна из моих самых любимых форм приманок. Но я люблю их в бОльшем размере – три дюйма, четыре, серьезный береговой или лодочный джиг. А тут… пять сантиметров качественно отлитого силикона – как он покажет себя в микроджиге? Но, как оказалось, никаких проблем! Все те же проводки из большого джига – ступеньки, подбрасывания, протяжки. Помните, я раньше говорил, что приманки можно завязать в узел без проблем? Так вот из-за этого же мягкого силикона игра у приманки просто отличная! Несколько раз наблюдал на водоеме, в мелководной части – когда приманка оказывалась уже под самым берегом, ее преследовало большое количество мелких полосатых окуней – они дербанили приманку со всех сторон, но были слишком мелкие для того чтобы съесть ее полностью. Но тем не менее, после укуса – двух они не прекращали это делать, а значит – не видели ничего плохого в приманке, не пугались ее. И пятка у приманки не просто виляла влево – вправо, она заставляла еще и свободную часть тела постоянно мелко вибрировать! Что опять же – отличный показатель для производителя!

Styx. Приманок такой формы несметное количество на рынке. Так чем же именно омский Instinkt лучше? А вот тут у меня нет ответа… Тогда давайте не будем сравнивать ее с аналогами, а просто рассмотрим ее отдельно ото всех! Итак, очень правильный выбор формы – приманка так или иначе напоминает какого-то червяка. А отсюда уже следует, как ее можно проводить и как ей играть – легкими потяжками, поддергиваниями имитируя движения вдоль дна. А ведь еще можно поставить совсем легкий груз, буквально в пол-грамма и вести в толще воды – иногда и такая проводка дает свои результаты! А если вспомнить еще и про пару утоньшений в теле приманки – за счет которых приманка изгибается как вполне реальный червяк, то хищная рыба совсем не замечает подвоха и активно «голосует» поклевками за Стикса! А впереди у меня еще есть планы конец-то половить форельку – и именно на розовых Стиксов самая большая надежда! В моем рыболовном опыте были рыбалки, когда приманка Стикс "делала день". Вплоть до 13 поклевок из 15 забросов! И при этом силикон выглядит покусанным, весь измочаленный, НО приманка целая! А это еще один большой плюс в копилку приманок Instinkt.

Итак, время подвести итоги небольшого отчета по полученным приманкам. На данный момент меня устраивает АБСОЛЮТНО все в этих приманках. Хотя нет, пожалуй, немного соврал вам – мне не хватает других форм! Ребята, производители! Давайте придумаем каких-нибудь еще червяков, рачков, различных креатурных приманок! И именно своих! Это будет вообще отлично!

P.S. Отдельный пост для тех ко считает что это плагиат, копии других производителей и прочее. Да, омичи пока производят копии других фирм. Но скажите мне – а почему нет?? А кто сейчас НЕ делает копий? Не подделки, а именно копии? Подделки – это грубое «китайское» слово, а фирма Instinkt делает именно копии! Они рабочие, огромное количество цветов и расцветок, приманки ловчие, вполне конкурентоспособные по ценам с другим производителями. А что еще ОЧЕНЬ важно – он прислушиваются к мнению пользователей и идут им навстречу!

Спасибо большое компании Instinkt и лично Игорю G@rik !

6cS5nMNx7uU.jpg

3fOlACQ9gbU.jpg

d8Fv9bfoaOw.jpg

IwAoOisju3A.jpg

lRSm5JfD3v4.jpg

LT6ylKkkMbM.jpg

oNAxf_D12TE.jpg

Phfcig95i4s.jpg

wSGlyKe8oXY.jpg
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
104
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Омск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"
Отзыв от Андрея Ощепкова из г.Красноярска

"Очередная рыбалка с приманками "Инстинкт"
Отличная живучесть приманок заставляет делать выбор в их пользу когда рыба очень активна.
Сцилла ловит даже когда "копыто" съедено!
Оставшийся слаг отлично соблазняет рыбу, и зачастую более крупную, чем приманка в первоначальном ее виде!
С полной уверенностью можно констатировать то факт, что модель Сцилла отлично выдерживает более 150ти поклевок окуня!"

WisDrRouEUE.jpg

S0NA9DntafQ.jpg

DyhsxSgfIfM.jpg
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
104
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Омск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"
Отзыв от Романа Шуклина из г.Кирова.

Кончился нерестовый запрет. И сразу опробовал новые приманки Instinkt Pandora. Прислали парни из Омска. За что им огромное спасибо!!!
По ощущениям - очень неплохие. Начинают активно работать уже на 8-10 граммах без течения. Меньше не ставил. По корягам проходят хорошо. Гораздо лучше аналогичного гамблера. Наверное, на уровне савамуры. Очень неплохи! И расцветочка гламурная :) Буду разлавливать дальше!!!

zVOYWFf8MA4.jpg

_7hcrKuFQss.jpg

9Wsq6b0ZaLU.jpg

COB0XH19sow.jpg

eSOi6fV6sHo.jpg

fjpbUQNjofE.jpg

LwunIEIyfPs.jpg

RL3u3pXVfl8.jpg
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
104
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Омск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"
Тест на эластичность.

image-13-04-16-07-04.jpg

image-13-04-16-07-04-1.jpg

image-13-04-16-07-04-2.jpg
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
104
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Омск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"
Сообщения с иногородних форумов о наших приманках.

Тюмень: "Александр-0891: теперь о качестве: я конечно не специалист, выскажу свою ИМХу: качество литья отличное, сравнивал с лаки джон такого же размера и кейтечем, не хуже точно. по тактильным ощущениям: лаки джон "потверже" что ли..., кейтеч примерно такой же..., на растяжение - тянется, не рвется. по уловистости пока говорить нечего, попробывать негде..."

Красноярск: "piton111: резина не воняет до рези в глазах. Имеет очень лёгкий запах креветки. Литьё качественное. Цвета насыщеные, в живую смотрятся ярче и видна разница в расцветках, которая гасилась на фотографиях. Резина легко растягивается в два раза. Полоскал их в тазике. Играют хорошо. В подтверждении тому два раза поймал своего кота. Ждём тепла."

Новосибирск: "Altezz: посылку получил, пока все круто) Впечатлили цвета, а розовый так ваще - хачу хачу хачу! резина пока оставила только положительные впечатления - понравились цвета. А как тянется.....мммм...."
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
187
Репутация
306
Возраст
30
Откуда
Новосибирск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"
Мне товарищи из омского магазина прислали попробовать пять вибриков Сцилла разных цветов.
Первое впечатение - положительное. Резина эластичная, очень мягкая. Как будто в руках порвется от растяжения, но, такого не случилось пока что. Решил для себя, что одел один раз на двойник, так и буду хранить, чтобы лишний раз не травмировать резину. Качество резины очень похоже на Савамуру.
Запах легкий..кальмара или креветку я там не узнал. Может это покажется странным, но, запах откуда-то из детства, ассоциируется с печеньем со вкусом "лесной орех" :D
В июле половлю щук на вибрики ваши, если чего-нибудь поймаю трофейное - пришлю сюда фотки.
Удачи вам, ребята :victory:
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
104
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Омск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"
kamazist,ответил в личку

NikitaEskov
, а зачем до осени то ждать? Ловите не бойтесь. А что за магазин прислал если не секрет? Точно Сциллу? А то по описаниям мне кажется, что вы говорите про Пандору. Или я путаю?
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
104
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Омск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"
Судаки тоже в восторге от STYX-a!)) Фото Олега Тимончева г. Симферополь. Приманка INSTINKT Styx, цвет ST009.

8022576.jpg

8042032.jpg

8033840.jpg

8028720.jpg
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
104
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Омск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"
Трофейный окунь на 1кг 400гр от Наби Абишева на приманку INSTINKT TRITON
22.05.16 Казахстан, Павлодарская обл., водохранилище 9-я насосная канала Иртыш-Караганда

8nuloJufC5k.jpg

oQx0PLKzROw.jpg

YSgoYhFF3as.jpg
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
187
Репутация
306
Возраст
30
Откуда
Новосибирск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"

NikitaEskov
, а зачем до осени то ждать? Ловите не бойтесь. А что за магазин прислал если не секрет? Точно Сциллу? А то по описаниям мне кажется, что вы говорите про Пандору. Или я путаю?
Блин, конечно про Пандору :)
Магазин "На реке на озере".
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
104
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Омск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"
Вот одно из первых полевых испытаний наших приманок. Отчет от Евгения Никитина из г.Красноярска.

Активно купал сегодня вашу резину. Почти все виды побывали в воде. Что выяснилось? Хорошие рабочие приманки. Практически на все опробованные были поклёвки. Очень живучие. Ни одна приманка не осталась без хвоста. Приманка INSTINKT Styx цвет ST003. карпик почти 4 кг

990073805.jpg

Приманка INSTINKT Triton цвет T001 ельчище)

589143170.jpg
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
104
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Омск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"
ВИдеообзор наших приманок от Игоря Столярова
https://www.youtube.com/watch?v=f4JW5sOqeiY

Вчера ко мне пришла посылка с мягкими приманками от российского производителя instinkt. Для меня это хоть и небольшое, но знаковое событие, так как ранее я в тестировании снастей и приманок участия не принимал, а это как раз тот случай. Пришли ко мне не какие-то новые образцы, а те, что уже есть в продаже. Но с учетом замечаний тестировщиков они будут дорабатываться и в будущем можно будет увидеть обновленные версии. На первый взгляд приманки достойны внимания - работать будут точно. А дальше Время джига покажет ))
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
104
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Омск
Мягкие рыболовные приманки "Instinkt"
Еще интересный зимний отчетик из г.Сургута от Сергея Башкатова.

Ну вот сегодня и до окуня добрался...
не ради рекламы,но сравнивал с одной вроде популярной резиной,она просто курила в стороне...Резина под номером 2(Scylla) делала вещи,купал два цвета,5 и 9,оба цвета работали отлично.Резиной остался доволен,жалею что мало заказал...
Щучек даже не фоткал

IMG_20160315_102041.jpg

IMG_20160315_104706.jpg

IMG_20160315_113601.jpg

IMG_20160315_115207.jpg

IMG_20160315_131334.jpg

..и ещё, ни чего плохого не хочу сказать про ту или иную резину,но кое какие выводы я сделал на воде...Много разговоров и сравнений( на словах,в особенности
smile.png
) с оригиналами разных производителей,но самоделки ,как показала практика выстреливают иногда даже очень не плохо...Небольшое сравнение двух дюймовой резины Омск и Фанатик,
просто подобрал более менее по цвету и форме...ну а судить Вам!

IMG_20160315_161752.jpg

IMG_20160315_162020.jpg

Ну и небольшой ролик-тест
https://www.youtube....h?v=OQB9U1MM_Mw
 

Сейчас смотрят

Вверх