• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мягкие приманки BAT (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2012
Сообщения
3 198
Репутация
2 114
Возраст
66
Откуда
оренбург
Мягкие приманки BAT
Заказал пару десятков пачек резины ВАТ,отзывов не нашел.Кто пользовал,отзовитесь!
 
С нами с
20.12.2014
Сообщения
222
Репутация
298
Возраст
53
Откуда
Самарская обл.
Мягкие приманки BAT
Re: Мягкии приманки BAT

Заказал пару десятков пачек резины ВАТ,отзывов не нашел.Кто пользовал,отзовитесь!
Аваруна (Awaran) ловит, при хранении с двойниками расслаивается по границе цветов. В прошлом году другой замены Аваруны не нашел в Самаре, развалились все оснащенные приманки. Буду Косадаку пробовать.
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
3 198
Репутация
2 114
Возраст
66
Откуда
оренбург
Мягкие приманки BAT
Re: Мягкии приманки BAT

Аваруна (Awaran) ловит, при хранении с двойниками расслаивается по границе цветов. В прошлом году другой замены Аваруны не нашел в Самаре, развалились все оснащенные приманки. Буду Косадаку пробывать.
Обидно!А на вид очень не чего!И Савамура,и Кейтеч,и Пантун.И В размере 88 мм.И по цене !
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
3 198
Репутация
2 114
Возраст
66
Откуда
оренбург
Мягкие приманки BAT
Re: Мягкии приманки BAT

Проблема то у двухцветных была. Может поправили чего:)
Завтра сфоткую,весь ассортимент купленных .Руки и глаз говорят,что очень не плохи!
 
С нами с
19.06.2013
Сообщения
283
Репутация
528
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Мягкие приманки BAT
У них неплох вышли приманки закос под Fox Rage Firetails 5,5 и цена хорошая, а все остальное, что не пробывал мне не понравилось. Может мало упирался, но ни чего достойного я на них не поймал.
 

Сейчас смотрят

Вверх