• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Михалёво (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Михалёво
Так как тему удалили без объяснений,попробую создать другую,может хоть эту не удалят:plamia:

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Ну вот другая тема,вроде бы дали добро.:hmm::thumbtwoup: И дали объяснения почему удалили.Надеюсь что немного помогу братьям рыболовам.:friends:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
476
Репутация
987
Откуда
г.Солнечногорск-7
Михалёво
Так как тему удалили без объяснений,попробую создать другую,может хоть эту не удалят:plamia:

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Ну вот другая тема,вроде бы дали добро.:hmm::thumbtwoup: И дали объяснения почему удалили.Надеюсь что немного помогу братьям рыболовам.:friends:

Михалево-обширная тема. Из этого "центра" можно и в Кокотку,и на полиэтилен,и на стрелку,и к Березовой и за острова на большую воду....:pardon:
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Михалёво
Михалево-обширная тема. Из этого "центра" можно и в Кокотку,и на полиэтилен,и на стрелку,и к Березовой и за острова на большую воду....:pardon:

Я конечно понимаю,что это немного расплывчато,но кто ловит в михалях на помойке-2, тот поймёт про что тема.Надеюсь вы поймёте о каком месте идёт речь.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
476
Репутация
987
Откуда
г.Солнечногорск-7
Михалёво
Да я то знаю....Может просто сделать темы "Помойка у Хвойного" и "Помойка у Березовой"?? Раньше была еще Помойка у острова,просто из за количествва снега и качества ходьбы по щиколотку в каше народ этой зимой туда не особо рвется. А так пришлось бы и третью Помойку как то обозначать.:wacko:
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Михалёво
Да я то знаю....Может просто сделать темы "Помойка у Хвойного" и "Помойка у Березовой"?? Раньше была еще Помойка у острова,просто из за количествва снега и качества ходьбы по щиколотку в каше народ этой зимой туда не особо рвется. А так пришлось бы и третью Помойку как то обозначать.:wacko:

Я по первости создал тему помойка-2,но модераторы её удалили.Пришлось создать такую тему,так что прошу особо не ругаться:pardon:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
476
Репутация
987
Откуда
г.Солнечногорск-7
Михалёво
Я по первости создал тему помойка-2,но модераторы её удалили.Пришлось создать такую тему,так что прошу особо не ругаться:pardon:

Да и в мыслях не было ругаться.:friends:Лишь бы народу нравилось:D
 
С нами с
09.02.2015
Сообщения
180
Репутация
286
Откуда
мо
Михалёво
Нужно было назвать: рыбалка на яме у Полиэтилена --))))
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
227
Репутация
316
Откуда
перово
Михалёво
Что за название такое "помойка"? Почему? Кстати никто не подскажет где там за островами коряжник находится. Желательно точку на карте поставить. Вроде я часто слышал про коряжник, а так ни разу в жизни до туда не доходил. Хотя я на пестовском лет 15 рыбу не ловил. Раньше часто ездил.
 

avp

С нами с
05.09.2014
Сообщения
130
Репутация
1 475
Возраст
37
Откуда
Москва,вднх
Михалёво
там пристань хвойный бор,в народе закрепилось название "под хвойкой" но поскольку после рыбаков остается горы мусора на льду,а подольдом горы прикорма(некоторые экономят на мотыле и кормят всякими кашами,которые так и киснут на дне),быстро перефразировалось название на созвучное "помойка".А коряжника два,малый и большой.Малый расположен около острова,а большой ближе к противоположному от хвойки берегу,подъезжать лучше с дмитровки,базу ракета,а на льду спросить у рыбаков,там практический все укажут на него
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 227
Репутация
2 836
Откуда
москва.вднх
Михалёво
Что за название такое "помойка"? Почему? Кстати никто не подскажет где там за островами коряжник находится. Желательно точку на карте поставить. Вроде я часто слышал про коряжник, а так ни разу в жизни до туда не доходил. Хотя я на пестовском лет 15 рыбу не ловил. Раньше часто ездил.
В теме уже давали карту, вот такую например.
 

Вложения

  • КАРТА ПЕСТОВСКОГО (2).jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 721
    КАРТА ПЕСТОВСКОГО (2).jpg
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 526
Репутация
2 760
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Михалёво
Что за название такое "помойка"? Почему? Кстати никто не подскажет где там за островами коряжник находится. Желательно точку на карте поставить. Вроде я часто слышал про коряжник, а так ни разу в жизни до туда не доходил. Хотя я на пестовском лет 15 рыбу не ловил. Раньше часто ездил.
там уже давно и коряг то не осталось. Все палки балансирами и троллингом повыдергивали.:D
 
  • Cпасибо
Реакции: AleG
С нами с
06.02.2010
Сообщения
501
Репутация
1 261
Откуда
Мытищи
Михалёво
В теме уже давали карту, вот такую например.

Пипец!!!! Этой карте больше 18 лет точно. Я ее рисовал - мой почерк :yes:, когда статьи писал в РОГ :thumbupq:.
Глазам своим не верю! :thumbtwoup:
Все там исходил и исколесил, но самых уловистых мест по щуке, не показал :yazz:. Засекречены :stop:.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 227
Репутация
2 836
Откуда
москва.вднх
Михалёво
Пипец!!!! Этой карте больше 18 лет точно. Я ее рисовал - мой почерк :yes:, когда статьи писал в РОГ :thumbupq:.
Глазам своим не верю! :thumbtwoup:
Все там исходил и исколесил, но самых уловистых мест по щуке, не показал :yazz:. Засекречены :stop:.
Ну и радуйся что твое на пользу пошло. За эти года границы водоема не изменились. Есть и другие карты с современной привязкой, каждому времени свое.
 

Сейчас смотрят

Вверх