• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Михайловка (Просматривают: 7)

С нами с
24.04.2009
Сообщения
67
Репутация
13
Откуда
г.Тула
Михайловка
)) Да тут столько инфы!!! Что как будто там живу - не поленитесь почитайте !!! :)))

Да я читаю постоянно, только особо не чего не понятно, Вы пишете что были там и там, но все пересохло и обмелело в этом году... У Вас мотор, вы с форума не вылазиете, а мы без моторов, хотелось бы приехать и стать нормально. Я и прошу написать у бывалых, кто знает или достоверно слышал. все темы уже перерыл, но точно только прочитал что к воде не подъезжать! рыба вроде есть, но на сколько не понятно, ну и другие вопросы хотелось узнать. Я вроде не чего грубого не спросил... А если тяжело что то сообщить, то просто помолчите.
я жду информации с нетерпением от тех кто знает.
очень жду.
Надеюсь на Вас господа форумчане.
 
С нами с
14.04.2007
Сообщения
834
Репутация
977
Возраст
45
Откуда
г.Воронеж
Михайловка
Да я читаю постоянно, только особо не чего не понятно, Вы пишете что были там и там, но все пересохло и обмелело в этом году... У Вас мотор, вы с форума не вылазиете, а мы без моторов, хотелось бы приехать и стать нормально. Я и прошу написать у бывалых, кто знает или достоверно слышал. все темы уже перерыл, но точно только прочитал что к воде не подъезжать! рыба вроде есть, но на сколько не понятно, ну и другие вопросы хотелось узнать. Я вроде не чего грубого не спросил... А если тяжело что то сообщить, то просто помолчите.
я жду информации с нетерпением от тех кто знает.
очень жду.
Надеюсь на Вас господа форумчане.

)) ГГ извините, НО ВЫ ОРИГИНАЛ )) тут люди пишут про спад воды на 1.5 метра - жара - вода цветёт - но рыба ловится !
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
290
Репутация
186
Откуда
Ивановская обл. г.Иваново
Михайловка
Господа форумчане!!! неужели не у кого нет информации по рыбалке и объему воды в Ахтубе выше Харабалей??? Уважаемые, очень нужна информация, скоро выезжаем а обстановку не знаем, кружиться не хотелось бы...
Знающие подскажите
1 какой уровень воды в реке и собираются ли спускать воду?
2 ловиться ли рыба, интересует бель с берега и весельной надувнушки.
3 работает ли паром в Михайловке?
4 как с поборами?
Оочень жду информации не поленитесь, ответьте.
Михайловка это принципиально? Мы около 10 лет ездили в порашку, нравилось, теперь там пересохло пишут. А осенью прошлого года попробовали сменить место и поселились на базе Ахтуба-клуб (Селитренное). Места там хорошие и для дикорей с лодками без моторов. Но мне хотелось увидеть волгу, а на 15 сильной ямахе это сильно хлопотно. А в этом году решили посетить Енотаевку, надеемся в этот раз увидеть волгу.
 
С нами с
24.04.2009
Сообщения
67
Репутация
13
Откуда
г.Тула
Михайловка
Нет, Михайловка не принципиально... Вот по этой причине и узнаю обстановку...
Может поехать на Волгу, что бы не переезжать на левый берег. по жаре крутиться не очень хочется, да и с детьми еще к тому же. Если на Ахтубе совсем плохо, то зачем рисковать. Всякая информация будет полезной. Спасибо!
 
С нами с
24.04.2009
Сообщения
67
Репутация
13
Откуда
г.Тула
Михайловка
Ну и как самогон? Помогает??? А не пробовал второй раз перегонять, говорят вообще чума!"
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
290
Репутация
186
Откуда
Ивановская обл. г.Иваново
Михайловка
Нет, Михайловка не принципиально... Вот по этой причине и узнаю обстановку...
Может поехать на Волгу, что бы не переезжать на левый берег. по жаре крутиться не очень хочется, да и с детьми еще к тому же. Если на Ахтубе совсем плохо, то зачем рисковать. Всякая информация будет полезной. Спасибо!
Тогда подробно просмотри цаган-аман и енотаевку. Определишься и задаш вопрос в соответствующей ветке.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
истра
Михайловка
Михайловка это принципиально? Мы около 10 лет ездили в порашку, нравилось, теперь там пересохло пишут. А осенью прошлого года попробовали сменить место и поселились на базе Ахтуба-клуб (Селитренное). Места там хорошие и для дикорей с лодками без моторов. Но мне хотелось увидеть волгу, а на 15 сильной ямахе это сильно хлопотно. А в этом году решили посетить Енотаевку, надеемся в этот раз увидеть волгу.
а куда именно едешь в енотаевку просто мы стартуем 29 в ивановку-николаевку там паром на остров
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
290
Репутация
186
Откуда
Ивановская обл. г.Иваново
Михайловка
а куда именно едешь в енотаевку просто мы стартуем 29 в ивановку-николаевку там паром на остров
До нас. пункта Енотаевка, а потом паромом на остров или оставляем авто в Енотаевке и на лодках в сторону волги.
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Балашиха
Михайловка
Только вчера вернулись из Михайловки. Все как всегда. Сергею с Мариной оплатили за вывоз мусора 1000 р. с машины за все время стоянки. Потом появились какие то "экологи" - мутные, денег не просили, как приехали так и уехали.
Воды действительно меньше на метр, но Ахтуба не пересохла.
Рыба есть - на поесть хватило....
 
С нами с
09.04.2010
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
40
Откуда
Украина, Харьков
Михайловка
Только вчера вернулись из Михайловки. Все как всегда. Сергею с Мариной оплатили за вывоз мусора 1000 р. с машины за все время стоянки. Потом появились какие то "экологи" - мутные, денег не просили, как приехали так и уехали.
Воды действительно меньше на метр, но Ахтуба не пересохла.
Рыба есть - на поесть хватило....

А можно по рыбе по подробнее?
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
52
Репутация
59
Откуда
Зеленоград
Михайловка
А можно по рыбе по подробнее?

Да нет там рыбы:neznayu:
Ахтубу коровы в брод переходят, а местные электрики большинство ериков выбили.
Серёжа и Марина народ культурно обирают, только у них по штуке с железного коня:) По документам у них кемпинг:rjach:, для этого они сначала коров выпасут, а потом места дикарям по штуке предлагают:laduh:
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Балашиха
Михайловка
Неправда Ваша - коровы в брод ничего не переходят......,
Сазанятники что-то таскают, но на ямах. Мы ловили по ерикам - щука - 0.8 - 1.5 кг., буфоло, карась, линь - не крупные.
За рыбой в Михайловку лучше не ездить...(это для нас, мы ловить не умеем и такой цели нет, только на поесть - хватило.... полностью и осталось), а на счет отдыха с палаткой отлично. Сергей и Марина (из местных) держут на острове магазинчик и местный пивной салун, с Мишей (молочником) всегда можно решить вопрос по барашку. Цены адекватные. За стоянку - 1000 р. с машины - не зависимо от времени стоянки, паром 150 р. с легковой.
Нам отдых понравился.
 

Сейчас смотрят

Вверх